Яндекс.Метрика Розамунд Пайк как Морейн Седай - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Розамунд Пайк как Морейн Седай

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 06 сентября 2019, 12:22

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Розамунд Пайк сыграет Морейн Седай?

Такая как я представлял(а) и нравится
11 (15.3%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
43 (59.7%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
18 (25%)

Проголосовало пользователей: 72

grant

Шоураннер Рейф Джадкинс сказал ей, что есть способ открыть ананас без ножа.
https://www.youtube.com/watch?v=TIo-x9atAls&feature=emb_title

Andros

А в чем проблема с Пайк? Она иногда играла соотрудников ЦРУ, почти Голубая Айя дипломат+ шпион.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

aka_Colt

Цитата: Andros от 01 июня 2021, 15:44А в чем проблема с Пайк?
Судя по голосованию в "шапке" темы, как раз с Пайк особых проблем не наблюдается. В отличие от Мэдден, например.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Andros от 01 июня 2021, 17:44А в чем проблема с Пайк? Она иногда играла соотрудников ЦРУ, почти Голубая Айя дипломат+ шпион.
Это не с Пайк проблема, а с тем, что по мнению некоторых она старая для Айз Седай.

Superradge

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 02 июня 2021, 18:54по мнению некоторых она старая для Айз Седай.
- не беда, гримом нестареющее лицо подрисуют

DeFoX

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 02 июня 2021, 11:54Это не с Пайк проблема, а с тем, что по мнению некоторых она старая для Айз Седай.

Не для АС, для Морейн.

Цитата: Superradge от 03 июня 2021, 01:19- не беда, гримом нестареющее лицо подрисуют

Да, вроде, понятно уже, что никаких нестареющих лиц не будет в принципе, как и невидимых Старжей, высоких Айил и т.п.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant


Ailuropoda_Melanoleuca

Первое голосование заблокировано. Результаты:
Вопрос:   Как вы относитесь к тому что Розамунд Пайк сыграет Морейн Седай?
Такая как я представлял(а) и нравится   - 11 (15.3%)
Не такая как я представлял(а), но нравится   - 43 (59.7%)
Такая как я представлял(а), но не нравится   - 0 (0%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится   - 18 (25%)
Всего голосов: 72

Ailuropoda_Melanoleuca

Розамунд Пайк в наряде от Christian Dior на премьере WoT в Лондоне.

Oks

Чепец ужасный. Ассоциации с женщинами которых на казнь вели в Европе в средние века, там вот в точь точь такие одевали перед отрублением голов...

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Oks от 16 ноября 2021, 20:23Чепец ужасный. Ассоциации с женщинами которых на казнь вели в Европе в средние века, там вот в точь точь такие одевали перед отрублением голов...
Вот-вот. Какой-то "Рассказ служанки".

Денис II

Наверное, я, ретроград, совсем отстал от жизни. По мне, трусы с капюшоном можно назвать нарядом только с большой натяжкой.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Денис II от 16 ноября 2021, 20:27Наверное, я, ретроград, совсем отстал от жизни
Это элегантное платье интересного кроя и фасона, достаточно сдержанное. Но вот головной убор плох.

nema

на Толстоганову на этом фото похожа))

Forest gamer

после просмотра трех серий мое отношение не изменилось-не подходит Пайк на роль.