Яндекс.Метрика Зои Робинс как Найнив ал'Мира - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Зои Робинс как Найнив ал'Мира

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 10 сентября 2019, 13:15

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Зои Робинс сыграет Найнив ал'Мира?

Такая как я представлял(а) и нравится
7 (11.1%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
34 (54%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
1 (1.6%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
21 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 63

Натаиль

Цитата: aka_Colt от 03 марта 2020, 12:11Кто вам сказал, что в образе у неё тоже будут дреды, а не классическая коса?
Цитата: aka_Colt от 03 марта 2020, 13:42А расплести и заплести в косу?

aka_Colt

2Натаиль:
Не совсем понял: Вы меня сейчас два раза процитировали. Это ответ на предыдущий пост? В таком случае я Ваш ответ не понял. Действительно, в чём проблема расплести дреды, заплести в косу и сохранить эту причёску до конца съёмок?

Rusmack McDwarf

Мне вроде показалось, что на фотке с ее будкой на съемочной площадке у двери висела коса. Они хотя бы знают что она должна быть :D

Натаиль

Цитата: aka_Colt от 03 марта 2020, 15:48в чём проблема расплести дреды, заплести в косу и сохранить эту причёску до конца съёмок?
Да нет проблем, если ее до этого дня не снимали. Или уже закончили снимать.

Johanna

Цитата: mary от 03 марта 2020, 11:42Классическая прическа для волос этой актрисы это как-раз скорее дредлоки, чем что-то другое  Дреды это не постмодернизм, а возвращение к истокам.
Да!  :D
Поэтому вроде как они для нее естественны, и смотрятся, и вообще она мне нравится. Но не дреды, конечно, постмодернизм, а вот эта вся трактовка цикла.

mary

Если уж набрали разномастный каст, то пусть и прически у них будут соответствующие))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Цитата: mary от 04 марта 2020, 10:46Если уж набрали разномастный каст, то пусть и прически у них будут соответствующие
что значит соответствующие? разномастные?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Каждому типу волос подходят другие прически. Тонкие европейские и плотные африканские волосы требуют разных подходов. Хотя всегда можно конечно просто парики с косами надеть актрисам, все зависит от того, как создатели представляют себе мир КВ.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Vendel

Но, не будем забывать, что по книге в Двуречье косы носили все девушки (с определенного возраста). Это что же, у всех будут дредлоки?

mary

Посмотрим, как этот момент обыграют в сериале. Я бы оставила суть традиции - собранные волосы, а какие именно косы это уже в зависимости от особенностей волос каждой девушки. Вот мне, к примеру, дредлоки не светят, даже если очень сильно захочу :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Амарин

Кстати, я не помню, Найнив и Илэйн в Танчико делали себе тарабонские причёски? Ведь именно там волосы заплетают во множество кос. Правда, до "Восходящей Тени" ещё очень далеко.
Арафельских косичек с колокольчиками мы, похоже, тоже не увидим. А мне они так нравились. :'(

DeFoX

Цитата: Амарин от 05 марта 2020, 23:19
Кстати, я не помню, Найнив и Илэйн в Танчико делали себе тарабонские причёски?
Делали
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ruslan

ЦитироватьНо, не будем забывать, что по книге в Двуречье косы носили все девушки (с определенного возраста). Это что же, у всех будут дредлоки?
Нет, конечно. Книга здесь никакой роли не играет, ведь шоураннер сразу сказал, что он рисует население как микс культур и народностей современных США. Так что прически, одежда и прочее будут сугубо индивидуальными.

mary

Цитата: Ruslan от 06 марта 2020, 08:53
Нет, конечно. Книга здесь никакой роли не играет...
Не совсем так. Шоураннер писал о том, как он счастлив видеть актеров с книгами КВ, зачитанными до дыр. Наверное все таки книги какую-то роль играют.

Цитата: Ruslan от 06 марта 2020, 08:53
...шоураннер сразу сказал, что он рисует население как микс культур и народностей современных США. Так что прически, одежда и прочее будут сугубо индивидуальными.
И это не совсем так.
Шоураннер писал о своем видении населения мира КВ не как о современных США, а о том, как он видит население США через пару сотен лет. Он писал о смешании расс, не о причёсках и одежде, так что подождем лучше фоток со съёмок, прежде, чем утверждать что и как будет :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ruslan

ЦитироватьШоураннер писал о том, как он счастлив видеть актеров с книгами КВ, зачитанными до дыр. Наверное все таки книги какую-то роль играют.
Я бы посмотрел на шоураннера, который при экранизации заявляет, что не рад видеть актеров, читавших книгу или ему вообще не нравится оригинал.  :D