Яндекс.Метрика Зои Робинс как Найнив ал'Мира

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Зои Робинс как Найнив ал'Мира

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 10 сентября 2019, 13:15

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Зои Робинс сыграет Найнив ал'Мира?

Такая как я представлял(а) и нравится
7 (11.1%)
Не такая как я представлял(а), но нравится
34 (54%)
Такая как я представлял(а), но не нравится
1 (1.6%)
Не такая как я представлял(а) и не нравится
21 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 63

Ailuropoda_Melanoleuca


Зои Робинс (англ. Zoë Robins, род. 19 февраля 1993, рост: 172 см) - новозеландская актриса.

Zombine


Снежик

Если актриса вывезет роль, то будет не плохо.

grant

Первый раз увидел был в шоке, но свыкся. Посмотрим, что будет.

Пингвинчег

Пока нормально, там посмотрим
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Jillian

Голосовала за первый вариант, а вот фан-арт жуткий какой-то, надеюсь, на экране будет не так...эм....эксцентрично.

doubler

        Фанарт ужасный, надеюсь не увидеть в сериале ничего подобного. А сама актриса весьма симпатичная :)

Рыжик

Сначала расстроился, но сейчас думаю, она может быть очень неплохой Найнив.

Jillian

Присмотрелась получше к арту,  совершенно не похоже на актрису, левая рука существует сама по себе и с таким выражением лица этой руке не хватает вытянутого среднего пальца. Художник тот же, что рисовал фан-арт на Ранда?

Zombine


DeFoX

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Jillian

Цитата: Zombine от 10 сентября 2019, 16:11Да, вот он - https://www.instagram.com/coreylansdell/
Спасибо!
Надо же, как он хорошо вписал актера в образ Ранда, и как испоганил Найнив и собственно Зои. Интересно еще Лана посмотреть.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: DeFoX от 11 сентября 2019, 00:28От же ж она на арте стрёмная
на старую Догилеву похожа.

Pryanikov

Арт "политически" не верный , если Найнив на арте полноправная сестра , то на лбу должна быть точка как у каждой замужней малкири.

aka_Colt

Цитата: Pryanikov от 11 сентября 2019, 10:28если Найнив на арте полноправная сестра , то на лбу должна быть точка как у каждой замужней малкири.
ЕМНИП, термины "полноправная сестра" и "замужняя Малкири" друг от друга не зависят от слова "совсем".
В книге Найнив стала замужней гораздо раньше, нежели чем получила статус "сестры".
Не надо путать тёплое с мягким, и обязательно нужно помнить, что по книге девушки из Малкири отказывались стать "сестрами" после "опоздания" с помощью от АС.