Яндекс.Метрика Майкл Макэлхаттон как Тэм Ал'Тор - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Майкл Макэлхаттон как Тэм Ал'Тор

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 07 ноября 2019, 09:50

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Майкл Макэлхаттон сыграет Тэма Ал'Тора?

Такой как я представлял(а) и нравится
24 (46.2%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
22 (42.3%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
1 (1.9%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
5 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 52

mary

Цитата: Oks от 11 ноября 2019, 10:18постельные и обнаженные сцены будут, и будет их не мало. о двух координаторах же упоминали?
Координатор интимных сцен - очень новая профессия и мы точно не знаем, сколько координаторов нужно на каждую сцену. Может одна для женщин, второй для мужчин? Думаю актрисам как-то комфортней обсуждать детали интимной сцены с женщиной, мужчинам - с мужчиной. Из того, что я читала об этой специализации, следует то, что им есть место в любой интимной сцене, даже когда актёры полностью одеты, ведь языком тела можно так много сказать. С одной стороны координаторы обеспечат актёрам безопасные сьёмки (к примеру без внезапной для одного из участников иммитации насилия), с другой - помогут режиссёру создать сюжет, подходящий для каждой интимной сцены - в сценарии может быть просто написано "А и Б сидели на трубе", без подробностей. А ведь бог - в деталях, насколько близко они сидели друг к другу, цвет трубы и т.д.
Так что губу не раскатывайте :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Снежик

Цитата: Натаиль от 10 ноября 2019, 20:29
Периодически возникает ощущение, что постельные отношения как-то чересчур волнуют некоторых. Какие-то прям не совсем понятно откуда возникающие фантазии удивляют и наводят на размышления о подсознательной составляющей оных.

Меня больше удивляет ваше удивление. Без интима щас кина не снимают))))) А некоторые извращения над каноном многих наводят на размышления, каковы в таком случае, будут интимные извращения на экране? Ведь для фантазии в цикле в этом отношении - поле непаханное.

Jillian

Отличный выбор! Ну, прямо очень-очень рада. По мне, внешностью точно в образ попадает. А в актерских способностях сомневаться не приходится, тем более положительных персонажей играть легче.

Эоэлла

На месте Тэма мне всегда почему-то представлялся Борис Хмельницкий - Робин Гуд - из фильма "Стрелы Робин Гуда" или "Айвенго", только чуть более постаревший и поседевший. И, хотя именно Майкла Макэлхаттона я в образе не представляла, а вот что-то общее во взгляде у них есть. Не совсем то, что представляла, но нравится.
Борец с порчей на саидин

Мэт Коутон

Цитата: Денис II от 10 ноября 2019, 21:07
В книгах Морейн таки постель упоминала.
и сама же сказала, что последствия от этого будут катастрофичные
"Дови'энди си товайя сагейн"
Время бросить кости

grant


iisys

0_о Я этого Русе Болтона в Игре престолов видел! На дредвордском подворье с людей кожу снимает!
А если серьезно, то лучше бы данному актеру дали роль посолидней. С другой стороны... А кто там в книге из мужчин в возрасте кроме Лана и Тома появляется чаще чем пара абзацев на книгу? >_>

Rusmack McDwarf

Тэм с предполагаемой третьей книги(сезона) должен относительно часто начать появлятся. Как я понял, Майкл Макэлхаттон вполне нормально относится к нерегулярным появлениям.

Ailuropoda_Melanoleuca

Первое голосование заблокировано. Результаты:
Вопрос:   Как вы относитесь к тому что Майкл Макэлхаттон сыграет Тэма Ал'Тора?
Такой как я представлял(а) и нравится   - 24 (46.2%)
Не такой как я представлял(а), но нравится   - 22 (42.3%)
Такой как я представлял(а), но не нравится   - 1 (1.9%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится   - 5 (9.6%)
Всего голосов: 52