Яндекс.Метрика Майкл Макэлхаттон как Тэм Ал'Тор

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Майкл Макэлхаттон как Тэм Ал'Тор

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 07 ноября 2019, 09:50

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Майкл Макэлхаттон сыграет Тэма Ал'Тора?

Такой как я представлял(а) и нравится
24 (46.2%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
22 (42.3%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
1 (1.9%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
5 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 52

Ailuropoda_Melanoleuca

Майкл Макэлха́ттон (англ. Michael McElhatton, 12 сентября 1963, Тереньюр, Дублин) — ирландский актёр и сценарист.

Тэль

Отличный выбор, мне нравится.
Когда уже можно будет смотреть кино? :)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Снежик

#2
Вот да. Уже хочется смотреть)))))) Последние касты (с учётом Коутонов) вдохновляют.
Пишут, что он снимался в ИП. Увы, я смотрела урывками из-за плечей домочадцев, пробегая мимо)))))) Кто смотрел - каков он? В игре? И внешне? Крепкий?

mary

После ИП мне сложно представить себе Макэлхаттона в другой роли, настолько он хорош был как Руссе Болтон, но постаралась найти самые безобидные кадры:
 
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Снежик

Оооо, класс! Вполне такой матёрый Тэм с мутным прошлым))))) Полглавы описания в одном выражении лица  :D :D :D

doubler

   Представлял Тэма более кряжистым и темноволосым где седина не успела коснуться, но выбором доволен.

grant

Я тут подумал, если Тома вырежут, они могут часть его линии отдать Тэму

Снежик

Хм, интересная идея. Думаю, вполне вероятная. И в конце женить Тэма на Морейн?

AL

Цитата: mary от 07 ноября 2019, 15:13После ИП мне сложно представить себе Макэлхаттона
Игра Престолов дала нам целую кучку замечательных мерзавцев в смысле актеров, их исполнявших. Русе Болтон, его бастард, Ланнистер-старший (про него знали), сир Черноводный, Мизинец, Эурон... конечно хотелось бы увидеть побольше подобных актеров в этом сериале, что очень его бы обогатило
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

grant

Цитата: AL от 10 ноября 2019, 17:00Игра Престолов дала нам целую кучку замечательных мерзавцев в смысле актеров, их исполнявших. Русе Болтон, его бастард, Ланнистер-старший (про него знали), сир Черноводный, Мизинец, Эурон... конечно хотелось бы увидеть побольше подобных актеров в этом сериале, что очень его бы обогатило
А вот Шоураннер сказал, что никого не хотел брать из ИП
https://twitter.com/rafejudkins/status/1192190677909737472

DeFoX

Цитата: Снежик от 10 ноября 2019, 17:00Хм, интересная идея. Думаю, вполне вероятная. И в конце женить Тэма на Морейн?

А чтоб уж совсем все шикарно получилось в середине цикла таки подложить её в койку к Ранду  :2funny:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Натаиль

#11
Периодически возникает ощущение, что постельные отношения как-то чересчур волнуют некоторых. Какие-то прям не совсем понятно откуда возникающие фантазии удивляют и наводят на размышления о подсознательной составляющей оных.

Денис II

В книгах Морейн таки постель упоминала.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Натаиль от 10 ноября 2019, 22:29Периодически возникает ощущение, что постельные отношения как-то чересчур волнуют некоторых.
Люди только пережили пубертатный период или переживают. Надо к этому относиться снисходительно.

Oks

Цитата: Натаиль от 10 ноября 2019, 20:29Периодически возникает ощущение, что постельные отношения как-то чересчур волнуют некоторых.
секс продается и весьма неплохо, и уж кто кто, а киношники это хорошо знают.
постельные и обнаженные сцены будут, и будет их не мало. о двух координаторах же упоминали?