Яндекс.Метрика Что в актерах понравилось, а что нет.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что в актерах понравилось, а что нет.

Автор Vendel, 20 ноября 2019, 16:20

« назад - далее »

Vendel

Могу сказать: Мое мнение значительно изменилось.

Ранд - если вынесет роль, будет вообще отлично. Что касается внешности... привыкла, можно сказать.
Эгвейн - сначала вообще думала, что ну вот вообще не то, но, посмотрев на другие фото и на актрису в целом изменила свое мнение к лучшему.
Найнив - единственное что, сначала очень смутилась, но, вроде, если приглядеться, похоже. Ну, и, непонятно, с чего вдруг она носит дреды.
Морейн - как говорила, понравилась сразу, жаль, только фильмов с ней не видела, но, все говорят, играет она хорошо. Только вестей от нее что-то нет давно.


Ruslan

А зачем еще одна тема, ведь и так по каждому уже тема есть?

Daini

Цитата: Ruslan от 20 ноября 2019, 20:28А зачем еще одна тема, ведь и так по каждому уже тема есть?
возможно стоит сравнить списком?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Vendel

Цитата: Daini от 03 марта 2020, 15:14
возможно стоит сравнить списком?

Да, я имела ввиду, что, сюда просто про всех актеров выговориться, а не в разные темы лазить. Как бы общая отметка.

Matilda_Ar4ibaldovna

Ну, скажем так, все не так плохо, и даже в чем-то хорошо.
Я, например, поменяла свое мнение об Эгвейн, даже переголосовала. Да, она не похожа на книжный образ, но глаза у актрисы очень красивые, а также очень красивая улыбка. И судя по гифкам, играет она тоже хорошо. Так что я ожидаю замечательную Эгвейн в сериале.
Что касается Лана, то да, неожиданно, что он азиат, но актер в целом под типаж подходит. Думаю, что также справится на ура.
А разве Морейн канон по книге? Хотя бы рост Розамунды взять. Морейн была маленького роста. А Розамунда высокая.
В целом, я теперь считаю (впрочем, сериал Ведьмак тоже помог это понять), что не так уж важно, вернее даже совсем не важно, подходит ли внешность актера под описание в книге, главное, что бы актер/актриса хорошо играл/а, понимал/а своего персонажа, его поступки, мотивацию и т.п. И тогда цвет кожи и глаз, форма глаз и рост и т.п. перестают иметь значение.
А пока актеры на главные роли выглядят обнадеживающе. Даже Ранд порадовал, тут постили гифки с его игрой. Хотя я сама плевалась, когда увидела, кто его играет. Теперь более спокойна отношусь. Единственное, что мне в Ранде не нравится, что актер на мой вкус некрасив, а Ранд по книге был красавчиком. Но и это можно пережить, если актер справится с ролью ))))
В общем, посмотрим. Но у меня мнение о касте сейчас гораздо лучше, чем было первоначально.
Все что не делается - делается к лучшему!

Vendel

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 03 марта 2020, 23:07
В целом, я теперь считаю (впрочем, сериал Ведьмак тоже помог это понять), что не так уж важно, вернее даже совсем не важно, подходит ли внешность актера под описание в книге, главное, что бы актер/актриса хорошо играл/а, понимал/а своего персонажа, его поступки, мотивацию и т.п. И тогда цвет кожи и глаз, форма глаз и рост и т.п. перестают иметь значение.
Это да, конечно, но все же что-то лучшее по кастам ожидала.

Снежик

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 03 марта 2020, 23:07, скажем так, все не так плохо, и даже в чем-то хорошо.


Я вам немножко завидую. Лично мне, получилось смириться с некоторыми актёрами. Но вот с выбором на роль Эгвейн мне, похоже, не хватает толерантности в отношении индивидуального вИденья красоты))))) Увы! Возможно, это помешает мне насладиться фильмом в полной мере. Но обещаю оценить игру актрисы без предвзятости.

Снежик

Актёр на роль Ранда сначала не понравился. Но увидев его игру и мимику - вполне удовлетворилась выбором.
Актёр на роль Мэта - изначально показался идеальным, однако теперь смущает борода, но он практически не появляется в новостях, не примелькался.
Лан, Морейн (да-да, я не в восторге от Розамунд в этом качестве), Перрин и Найнив - из категории "смирилась".
Актёры на роли Тома, Тэма, Аланны и Фейна - неожиданны, но очень пришлись по душе.
Актриса на роль Лиане мне симпатизирует, но пока не могу однозначно сказать, что очень нравится. На представленных фото она несколько не вяжется с характером персонажа, но здесь всё зависит от того, каким этот характер видят сценаристы и режиссёр. Что, конечно, не радует, но и не особо огорчает. Пока.

Эоэлла

Цитата: Снежик от Сегодня в 21:56:53

с выбором на роль Эгвейн мне, похоже, не хватает толерантности в отношении индивидуального вИденья красоты))))) Увы! Возможно, это помешает мне насладиться фильмом в полной мере. Но обещаю оценить игру актрисы без предвзятости.

Хех) Мне тут проще: я никогда не любила Эгвейн, но актриса, играющая ее, в принципе, хороша, просто "иная". Вам не достанет?
Борец с порчей на саидин

Ruslan

Мне как не нравились Эгвейн и Найнив за отход от книжного образа во имя толерантности, так и не нравятся. Но остальной каст вызывает либо симпатию, либо нейтральный интерес, так что на пробные три серии меня хватит.  :D А там видно будет, стоит ли смотреть дальше или лучше выключить и перечитать книгу, чтобы побыстрее забылось.

Daini

Мне изначально не нравились актеры на роли Найнив, Эгвейн и Морейн. Теперь я с Найнив смирилась, с Морейн, скажем так, допускаю, что может мне понравится в сериале. Эгвейн все так же вызывает отторжение. Мне кажется, я никогда не увижу в ней Эгвейн
Остальные актеры более или менее устраивают, трудно что-то сказать, не видя игры
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kaldun

Эгвейн очень сильно не нравится. Если уж брать индийских девушек (ЗАЧЕМ?), то есть намного более симпатичные.
Но моду на выбор главных героинь-индианок (Эгвейн, Йеннифер) я ну никак не понимаю.
Остальные актеры вроде не так уж и плохо, будем посмотреть

mary

Актриса, играющая Эгвейн, не индианка.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Kaldun

Цитата: mary от 05 марта 2020, 12:46
Актриса, играющая Эгвейн, не индианка.
австралийская аборигенка? ничего себе..

Oks

Цитата: mary от 05 марта 2020, 12:46Актриса, играющая Эгвейн, не индианка.
но выглядит она как индианка, речь об этом. ее внешность очень типична для индийской народности. и т.к. индусов большинство поэтому так этот типаж и обзывают, и причисляют ее к ним.

когда, например, показывают жительницу Калмыкии и говорят, что она русская это как бы палка о двух концах) с одной стороны она конечно русская. т.к. Калмыкия это РФ, но с другой стороны она явно не типично выглядит для россиянки и о ней будут говорить, что она азиатка.