Яндекс.Метрика Альваро Морте как Логайн Аблар - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Альваро Морте как Логайн Аблар

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 05 декабря 2019, 09:09

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Альваро Морте сыграет Логайна Аблара?

Такой как я представлял(а) и нравится
Не такой как я представлял(а), но нравится
Такой как я представлял(а), но не нравится
Не такой как я представлял(а) и не нравится

Daini

Федвин Мор  очень быстро сошел с ума, если что. У каждого свой срок
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

DeFoX

Цитата: Daini от 28 мая 2020, 21:49Федвин Мор  очень быстро сошел с ума, если что. У каждого свой срок

Вот только Федвин Мор не осваивал ЕС самостоятельно, а проходил экспресс-обучение в ЧБ, где неофитов заставляли постоянно находится в контакте с саидин, и любые дейсвтия выполнять исключительно при помощи ЕС. Чудо-девочки, вон, примерно за год вышли на свой пик, в то время как обычно у шаленосок на это уходит более десяти лет. А ведь ЭНИ и близко не подвергались таким нагрузкам, как ашаманы.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Daini

Цитата: DeFoX от 29 мая 2020, 01:02где неофитов заставляли постоянно находится в контакте с саидин, и любые дейсвтия выполнять исключительно при помощи ЕС
сомневаюсь, что Логайн мало пользовался ЕС, особенно во время организованной им войнушки
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

у Логайна я никаких признаков сумасшествия в книге не увидела.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Rusmack McDwarf

Цитата: На-На от 29 мая 2020, 14:23
у Логайна я никаких признаков сумасшествия в книге не увидела.
Ну как минимум он сам размышляет в своей финальной сцене, насколько ему сложно бороться с паранойей и жаждой власти, хотя он отдает себе отчет, что эти чувства неестественного происхождения

Хотя всегда можно сказать, что это последствия неоконченного обращения с помощью 13 Мурдраалов.

Daini

Цитата: На-На от 29 мая 2020, 16:23у Логайна я никаких признаков сумасшествия в книге не увидела
насколько я понимаю, воздействие порчи есть на всех мужчинах, кто начал направлять до очищения саидин, у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей, по крайней мере, так увидела Найнив, возможно в сопротивлении сумасшествию играет роль воля самого мужчины, у Логайна она сильная, раз он столько времени смог сопротивляться обращению
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Andros

Цитата: Oks от 20 марта 2020, 09:18
ЦитироватьЦитата: aka_Colt от 20 Марта 2020, 09:11:10
человек с трагической судьбой...
В первом-втором сезоне..
я бы не назвала такой уж трагической судьбу человека который собрал армию и начал войну.
Быть Лже-Драконом вполне трагедия.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Forest gamer

он не знал, что он лже-дракон. После в клетке, когда увидел Ранда, расхохотался.

Влaдимир

Цитата: Forest gamer от 04 июня 2021, 22:28он не знал, что он лже-дракон.
Да? То есть он думал, что родился на склоне Драконовой горы?
Зачем на бал пришел медведь?..

Forest gamer

не помню на счет преданий, в двуречье думали что замков и королевств не существует, возможно Логайн не в курсе был пророчеств про дракона.

Rusmack McDwarf

Цитата: Влaдимир от 05 июня 2021, 11:45
Да? То есть он думал, что родился на склоне Драконовой горы?
Ранд тоже так не думал. Таим достаточно четко все обозначил, как мне кажется, "ты умеешь направлять и вести за собой людей, вдруг ты и есть Дракон? Возьмешь Тир, а там Плетение подсуетится, чтобы ты оказался приемным сыном сворованным с горы"  :)

Forest gamer

мне и в книге Логайн нравился и хорошо что ему добавили(по слухам) экранного времени в сериале. Актер тоже хороший, смотрел сериал с ним Бумажный дом.

Влaдимир

Цитата: Forest gamer от 05 июня 2021, 15:59возможно Логайн не в курсе был пророчеств про дракона.
Это очень нереально, скорее уж, действительно
Цитата: Rusmack McDwarf от 05 июня 2021, 19:24вдруг ты и есть Дракон?
Зачем на бал пришел медведь?..

grant


Ailuropoda_Melanoleuca

Альваро Морте на обложке Vanity Fair Italia