Яндекс.Метрика Александр Виллауме как Том Меррилин - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Александр Виллауме как Том Меррилин

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 05 декабря 2019, 11:30

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Александр Виллауме сыграет Тома Меррилина?

Такой как я представлял(а) и нравится
7 (13%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
43 (79.6%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
4 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 54

DeFoX

#15
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 15 мая 2020, 17:36В конце-концов, такая роскошная женщина как Моргейз абы на кого не клюнула.

Вот только клюнула то она на Тома лет 15 назад (а если сделать погрешность на каст актеров, то 20+ выйдет)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

На-На

Цитата: DeFoX от 15 мая 2020, 22:14Вот только клюнула то она на Тома лет 15 назад (а если сделать погрешность на каст актеров, то 20+ выйдет)
Моргейз было примерно двадцать, Тому около сорока лет. Илейн выросла, это плюс 17 - 18 лет. Когда Том, Мэт и Джеин Далекоходивший пошли за Морейн, Тома описывают, как старика, хотя прошло всего два года с момента встречи с мальчишками-таверенами в Двуречье. Хотелось бы, чтобы Виллауме удалось попасть в образ. У Тома столько загадок в жизни и он всё время разный...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Мне кажется, из него старика сделать очень легко будет, если вообще захотят
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

DeFoX

Цитата: На-На от 15 мая 2020, 20:12Моргейз было примерно двадцать, Тому около сорока лет. Илейн выросла, это плюс 17 - 18 лет.
Я исходил из того, что Илэйн смутно помнит Тома, вероятно ей на тот момент несколько лет уже было. Впрочем не суть.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: На-На от 15 мая 2020, 20:12Тома описывают, как старика, хотя прошло всего два года с момента встречи с мальчишками-таверенами в Двуречье.
Ну, старик - понятие относительное. В конце концов, он был седой и с морщинами, но это не обязательно признак возраста, к тому же Том весьма крепкий был, а не дряхлый. Просто рано поседел. Я его как старика-старика никогда не воспринимала.
И в Средневековье 60 лет - это уже старость.
Все что не делается - делается к лучшему!

Johanna

Слушайте, ну был бы Том очень старый - как бы на него совсем молоденькая Дена клюнула? Ну, не из расчета же только.
Давайте вспомним описание из "ВО":
"Высокий мужчина, долговязый и немолодой, с длинными усами, такими же белыми, как и волосы на голове".
Немолодой! - и это не означает "старый". Всего лишь НЕ молодой.
[off-topic]По секрету: мне вот 47, я немолодая, естественно  ;) но и далекоооо не старая. Средний возраст это. И волосы у меня белые уже давно.
Мне кажется, Тому тоже где-то так во время "ВО".[/off-topic]

DeFoX

[off-topic]
Цитата: Johanna от 16 мая 2020, 10:56
Слушайте, ну был бы Том очень старый - как бы на него совсем молоденькая Дена клюнула? Ну, не из расчета же только.
Не сдержался  :D
Цитата: grant от 08 мая 2020, 06:54

[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

aka_Colt

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 15 мая 2020, 17:36такая роскошная женщина как Моргейз абы на кого не клюнула
Ну, по канону там была не только внешность, но и роскошное умение играть в Даэсс Дей'мар, что красотка Моргейз не могла не оценить :)

Снежик

Цитата: На-На от 15 мая 2020, 20:12Тому около сорока лет

Когда Моргейз было 20, Том был в самом рассвете сил. И это не 40. Около 30 с небольшим. На момент ОМ, предположим, около 45-48, с учётом, что Илэйн уже его помнила - года 3 ей, минимум. По тем временам - уже очень немолодой. Но довольно крепкий. На данный момент Виллауме примерно столько же. Старящие Тома нюансы - седина, морщины и худощавость. Даже в наше время в этом возрасте присутствуют все эти нюансы. Но разве они старики?

Artem_K

Илейн было 4-ре когда Том поссорился с её матерью.

Johanna

Вчера начали смотреть сериал "Голова" (The Head), там играют двое "наших": Александр Виллауме и Альваро Морте, смотрю игру (нет, я еще не смотрела "Бумажный дом") :)

grant


Johanna

Альваро пока что было мало, муж впервые увидел, сказала ему, что это будет Логайн, он прокомментировал "Нормально".
Виллауме очень даже нравится! Темперамент для Тома подходит!

grant


Снежик