Яндекс.Метрика Александр Виллауме как Том Меррилин

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Александр Виллауме как Том Меррилин

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 05 декабря 2019, 11:30

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Александр Виллауме сыграет Тома Меррилина?

Такой как я представлял(а) и нравится
7 (13%)
Не такой как я представлял(а), но нравится
43 (79.6%)
Такой как я представлял(а), но не нравится
0 (0%)
Не такой как я представлял(а) и не нравится
4 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 54

Ailuropoda_Melanoleuca

Александр Виллауме (Alexandre Willaume, Alexandre Willaume-Jantzen) - датский актёр. Родился 20 декабря 1972 года в Хеллерупе (Дания). Окончил Государственную театральную школу в Копенгагене (2000).
Номинант премии «Бодиль» за лучшую мужскую роль второго плана.
Рост 1,83 м

Ruslan


grant


Тала


Johanna


Снежик

Вооооот! Думаю, лучший выбор из всего каста! Хотя, Барни тоже очень удачен.

Vendel


Rusmack McDwarf

Ну в книге постоянно делали акцент на том, как его проворность контрастирует с морщинами и старостью, но посмотрим.

Jillian

Я так переживала, что Тома вырежут, что, наверно, согласилась бы на любого актера:)) Выбор мне  весьма нравится, очень харизматичный мужчина. Интересно посмотреть в образе, конечно, так как Том описывается и представляется иначе.

Эоэлла

Не такой, как представляла, но верю, что это может быть он. Справится!  :)
Борец с порчей на саидин

grant

Оказывается Александр Виллауме и Альваре Морте снимались в прошлом году в одном мини-сериале. Называется The Head, скоро выходит.
https://www.imdb.com/title/tt8290362/

grant

#11
"Прошлый год закончился началом этого эпического приключения. Том Меррилин .... Скучаю по этому парню. Интересно, увижу ли я его снова в эти времена коронавируса?"

Johanna

Переголосовала )))
Перечитала первые две книги, когда купила их в новом издании, и Тома теперь представляла только как Виллауме :)

Снежик

Цитата: Johanna от 03 мая 2020, 11:08
Переголосовала )))
Перечитала первые две книги, когда купила их в новом издании, и Тома теперь представляла только как Виллауме :)

Да, мне тоже казалось, что до того, как представили каст с Виллауме в роли Тома, на фанартах его изображали староватым.

Ailuropoda_Melanoleuca

В конце-концов, такая роскошная женщина как Моргейз абы на кого не клюнула.