Яндекс.Метрика Приянка Бозе как Аланна Мосвани - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Приянка Бозе как Аланна Мосвани

Автор Ailuropoda_Melanoleuca, 24 декабря 2019, 22:40

« назад - далее »

Как вы относитесь к тому что Приянка Бозе сыграет Аланну Мосвани?

Такая как я представлял(а) и нравится
Не такая как я представлял(а), но нравится
Такая как я представлял(а), но не нравится
Не такая как я представлял(а) и не нравится

aka_Colt

Цитата: grant от 19 марта 2020, 06:53Приянка Бозе не знает, кто такая Илейн.
Хреново :(

grant

Но это конечно же не значит, что она не появится в первом сезоне. Но шансы высоки.

Daini

Цитата: grant от 19 марта 2020, 08:53Приянка Бозе не знает, кто такая Илейн.
этим они показывают свое отношение к работе, к будущим зрителям (они, я имела ввиду и шоураннеров ИП в том числе)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Oks

на данный момент мы не знаем ни одну актрису на роли "невест". это однозначно неспроста. либо это тщательно скрывается от зрителя, либо их всех будут вводить позже 1 сезона. и значит Прянка либо лукавит, либо просто действительно еще нет такого персонажа.
Илейн может быть уже в башне и встретится в Рандом на мысе Томен, Мин аналогично. Сцены спровоцированного Морейн видения Мин тоже не обязательно, вот и Байрлон можно вырезать под корень. Наша Морейн же сильная женщина- она и так без всяких девчонок знает кто тут возрожденный дракон...

mary

На вопрос "Красива ли наша Илэйн Траканд?", Бозе отвечает "I wish I knew her yet" - это все же скорее "Хотела бы я ее уже узнать", что возможно означает то, что актриса ещё не знает, кто сыграет Илэйн, может ее вместе с Мин и Ави перенесли во второй сезон?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Johanna

Цитата: mary от 19 марта 2020, 10:30что возможно означает то, что актриса ещё не знает, кто сыграет Илэйн, может ее вместе с Мин и Ави перенесли во второй сезон?
Может, так и есть.
А весь первый сезон у Ранда будут странные недо-отношения с Эгвейн.

Ailuropoda_Melanoleuca

#51
Цитата: grant от 19 марта 2020, 08:53Приянка Бозе не знает, кто такая Илейн.
Цитата: Daini от 19 марта 2020, 10:56этим они показывают свое отношение к работе, к будущим зрителям (они, я имела ввиду и шоураннеров ИП в том числе)
Этим кто-то показывает, что не знает - как правильно конструкцию "i wish i knew" перевести.  :D

Rusmack McDwarf

Цитата: Johanna от 19 марта 2020, 10:46
Может, так и есть.
А весь первый сезон у Ранда будут странные недо-отношения с Эгвейн.
Ну вобщем-то они и в книгах вроде такими были, остальных девушек чисто как знакомства вводили

Johanna

Ну, значит, чтобы оставить интригу на потом, и даже новых знакомств не будет.
Будут ложно "шипперить" Р. и Э.
А потом, с изменением Ранда как Дракона, начнут постепенно вводить новых девушек...

aka_Colt

Цитата: Johanna от 19 марта 2020, 11:46с изменением Ранда как Дракона, начнут постепенно вводить новых девушек...
Правильнее было бы так: "с изменением Ранда как Дракона, начнут постепенно вводить в новых девушек..." :D

Снежик

На мой взгляд, в книге отношения Ранда и компании были более продуманы. Был намёк, что на Эгвейн у парня свет клином не сошёлся. А потому, не было сильной внутренней привязанности к тому, что это пара, любовь до гроба и т.д. Ранд засматривался на других девушек, его осознание, что выбор Эгвейн - не был его выбором, как таковым, что их обоих просто подвели к этому. И читатель был готов к моменту разрыва их отношений. Как это всё будет происходить на экране - неизвестено. И будет ли с пониманием, и даже одобрением, воспринято нечитавшим книгу зрителем - большой вопрос.

Daini

Цитата: Снежик от 19 марта 2020, 16:21И читатель был готов к моменту разрыва их отношений. Как это всё будет происходить на экране - неизвестено.
а вдруг отношений не будет с самого начала, просто друзья-односельчане
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rusmack McDwarf

#57
[off-topic]Кстати вот буквально в субботу захотел перечитать Око мира, которое из всех книг читал чуть ли не меньше всего и последний раз был когда мне было около тринадцати лет(она мне не так нравилась как... ну в общем все остальные), и сразу, буквально на второй странице первой главы наткнулся на это:
Цитировать– Чтобы согреться, мне хватит трубки и кружки эля, – медленно сказал Тэм. Он ухмыльнулся: – А ты, по-моему, очень хочешь увидеть Эгвейн.

Ранд вымученно улыбнулся. Сейчас ему меньше всего хотелось думать о дочке мэра. Мысли его и так были в крайнем беспорядке. За последний год она, когда бы они ни встретились, постоянно сбивала его с толку. И, что хуже всего, она, похоже, не сознавала этого. Нет, Ранду определенно не хотелось забивать себе сейчас голову еще и мыслями об Эгвейн.
Не помню как тогда я это воспринял, но сейчас это сразу выглядит как неработающие отношения :D[/off-topic]

grant

Цитата: mary от 19 марта 2020, 10:30"Хотела бы я ее уже узнать", что возможно означает то, что актриса ещё не знает, кто сыграет Илэйн, может ее вместе с Мин и Ави перенесли во второй сезон?
Цитата: Johanna от 19 марта 2020, 11:46Ну, значит, чтобы оставить интригу на потом, и даже новых знакомств не будет.
Илейн это не просто одно знакомство, не будет ее, не будет и встречи Ранда с Гавином и Элайдой, которая не увидит "видения" про Ранда.

Oks

Цитата: grant от 19 марта 2020, 16:28Илейн это не просто одно знакомство, не будет ее, не будет и встречи Ранда с Гавином и Элайдой, которая не увидит "видения" про Ранда.
да почему же? залез на стену-упал в сад-схватили стражники- привели на дознание -а там Элайда. Даже без Моргейз можно обойтись. Можно не только сократить, а вообще придумать другую историю. Можно даже вообще полностью этот эпизод выкинуть- что от этого в конечном итоге пострадает? Зачем Элайде лично знать Дракона? что от этого в ее отношении к нему изменится- ровным счетом- ничего.