Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №35 Звездные войны

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Мафии №35 Звездные войны

Автор Daini, 21 февраля 2020, 11:08

« назад - далее »

Daini

Тема для обсуждений
События игры происходят гораздо позднее, чем основной цикл фильмов ЗВ, более близкий по  времени фильм - Звёздные войны: Пробуждение силы
Добавлю, что нужно знать о мастерском персонаже:
Кэм Солусар - рыцарь-джедай, который перешёл на Тёмную сторону Силы, но был возвращён к Светлой стороне благодаря усилиям Люка Скайуокера. Ко времени описываемых событий Кэм уже вернулся на Светлую стороны, женился на джедае-историке Тионне.
Уже гораздо позже, сразу по окончании войны джедай Джейден Корр обнаружил старую имперскую фабрику клонов, где находился сумасшедший клон Кэма Солусара — Альфа, но это к делу не относится ))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

А продублируй сюда анонс, пожалуйста, для ленивых, как я.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

легко )))

     Время действия: 28 ПБЯ*, война с юужань-вонгами.

     Место действия: космический корабль «Флостан», открытый космос.

     Сюжет: Сенат Галактического Альянса отправляет рыцаря-джедая Кэма Солусара на оккупированную планету Корусант для уничтожения страшного биооружия «Альфы-Красной».
     Во время битвы при Мон-Каламари, оружие было успешно опробовано на Калууле – амфижезлы вонгов потеряли способность твердеть, вондуун-крабовая броня потеряла твердость, блораш-желе разжижалось с постоянной скоростью, йорик-коралл потерял свой цвет, а виллипы начали с трудом ретранслировать изображения. Даже после смерти тела юужань-вонгов продолжали ухудшаться, у них шло кровотечение из глаз и ушей, и их тела в конечном итоге разжижались. К сожалению, оружие мутировало и адаптировалось к уникальной генетике каждого человека, а затем начало атаковать другие жизненные формы на Калууле, такие, как уникальные насекомые планеты – звездокрылки. В ужасе от такого развития ситуации Галактический Альянс сразу же попытался ввести карантин на Калууле для предотвращения распространения биооружия. Однако, одному коралловому судну, инфицированному «Альфой-Красной», удалось избежать уничтожения и сбежать в оккупированный Корусант. Шимрра Джамаане, Верховный Повелитель юужань-вонгов, смог обнаружить антивонгские свойства Альфы и сделал вывод, что оружие также должно воздействовать на живую планету Зонаму-Секот.
     Кэм Солусар с командой и несколькими пассажирами отправляется в путь, но при выходе из гипер-прыжка неожиданно обнаруживается, что исчез контейнер с веществом рага, убивающим «Альфу-Красную». Миссия на Корусанте под угрозой срыва.
     ____________________
     *После битвы у Явина

     Доступные персонажи: Все разумные расы вселенной Звездных войн, кроме юужань-вонгов, дроиды также запрещены, т.к. не могут владеть Силой. Персонажи могут быть членами экипажа или пассажирами.
     Доступные профессии для членов экипажа: бортинженер, навигатор, врач, бортмеханик, стрелок-оператор, инженер-робототехник, офицер связи.
     Мирные – разумные, лояльные правительству Галактического Альянса и Совету Джедаев.
     Мафия – разумные, принявшие Темную сторону Силы.
     Одиночки – разумные, представляющие Торговую Федерацию, Техносоюз, Межгалактический банковский клан, Корпоративный Альянс и/или др.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Vendel

#3
А Вуки играть можно?

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Амарин

Перечитала анонс: что-то мне вообще ничего не понятно. Какая-то война с расой, о которой я ничего не знаю, какая-то битва... Похоже, я смогу играть только попаданцем, который совершенно не знаком с миром, его историей и текущей политической ситуацией. Поэтому лучше я пропущу эту игру.
Пригласила двух человек. Может быть, присоединяться.

Daini

Цитата: Амарин от 22 февраля 2020, 02:01Какая-то война с расой, о которой я ничего не знаю, какая-то битва...
в игре войны не будет, будет камерная игра в помещении корабля
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Мари, что мешает взять кого-нибудь с дроидом? Человек формально есть, а писать будешь от лица дроида)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Я тоже нифига не понял, ибо из вселенной знаю только классические фильмы и пару игрушек (академия джедаев и баттлфронт старый). Но когда это кого останавливало?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Амарин от 22 февраля 2020, 00:01
Перечитала анонс: что-то мне вообще ничего не понятно. Какая-то война с расой, о которой я ничего не знаю, какая-то битва...
Какое облегчение, что я не одна такая))) смотрела только первую трилогию, сто лет назад, собираюсь посмотреть тот фильм, который Дайни упомянула, но в принципе все. Думаю разберемся :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Цитата: mary от 22 февраля 2020, 14:49собираюсь посмотреть тот фильм, который Дайни упомянула
это совершенно не обязательно, там нет событий, которые бы имели отношение к игре
просто хотела сказать, что Люк уже постарел к этому времени
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Хорош оффтопить  :) Переходите в тему мафии)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]