Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №35 Звездные войны - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Мафии №35 Звездные войны

Автор Daini, 21 февраля 2020, 11:08

« назад - далее »

Рысенок

Анкету напишу на выходных. Пока, увы, времени нет(((

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Уточняю, откуда мы вылетаем? У меня будет пассажир. Посмотрела восьмой фильм, Последний из джедаев, вспомнила, что смотрела и седьмой частично, Рей прикольная)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Ок, спасибо. Теперь мне нужен совет - с какой планеты может моя героиня быть родом? Что-то цивильное и отдаленное от имперских интриг))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Цитата: mary от 27 февраля 2020, 23:21с какой планеты может моя героиня быть родом? Что-то цивильное и отдаленное от имперских интриг))
Могу предложить две планеты на выбор, из тех, что я знаю

Кореллия — центральная планета Кореллианского сектора. Столица звёздной системы Корелл, в которую входят Кореллия, Селония, Дролл, Тралус и Талус. В собирательном значении планеты системы известны как «Пять братьев». Кореллию, как самую большую и ближайшую к звезде Корелл, часто называют «Старший брат» или «Старшая». Историки считают, что система cоздана искусственно, что миры принесены из других частей галактики для неизвестных целей. Некоторые верят, что Кореллию заселили вместе с людьми Корусанта. Основу населения планеты составляют 3 расы, это Люди (более половины населения), селониане и дроллы (примерно равное количество). Кореллия — родина контрабандиста и генерала Новой Республики Хана Соло, пилота Разбойной эскадрильи и героя Новой Республики Веджа Антиллеса.

Датомир — малоизвестная планета, расположенная на территории Внешнего Кольца в секторе Куэлии. Размеры планеты немногим уступали размерам Корусанта. Гравитация чуть ниже стандартной, планетарный день стандартный, а планетарный год насчитывал 491 день. Датомир также имел 4 луны. По человеческим стандартам, Датомир — красивая планета с переменчивым ландшафтом, включающим в себя озёра, густые леса, заснеженные горные пики, бушующие реки, широкие саванны, ледниковые покровы и долины. Даже во время Новой Республики планета оставалась неизученной и незаселенной, а население рассредоточилось по небольшой площади вдоль границы одного из трех континентов — зоне возвышенностей и рек, с одной стороны ограниченной океаном, а с другой — пустынями.

Ну или можешь придумать себе такую планету, которую ты хочешь )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Амарин

Не уверена, что сегодня допишу анкету, так как в последний день зимы неожиданно заболела гриппом. Поэтому выложила начатую уже сейчас.

Daini

Амарин, пилотом игрок быть не может
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Амарин

#38
Точно, не нужно было вчера писать. Плохо соображала. Даже компьютер не открывала. Будет стрелком.

mary

Цитата: Daini от 28 февраля 2020, 07:42
Могу предложить две планеты на выбор, из тех, что я знаю
...
Спасибо! Пусть будет с Кореллии :)

Ознакомилась с Правилами, будет весело :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Слонов раздала, завтра игру открою, а вы пока сочиняйте ))) Сколько вам надо на дневную стадию?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Вопросы по правилам:
1. Мы все джедаи? Это мы типа все под прикрытием? Или мы не знаем, что мы джедаи?
2. По Избраннику - срабатывает только при прямом убийстве или при отложенном тоже?
Далее:

Цитата: Daini от 02 марта 2020, 11:25Основные моменты по игре:
3. Лишить или забрать способности игрока, действующего раньше, а также уже лишенного способностей, согласно вышеописанного порядка, нельзя.

Блокировщиков и воров у нас нет, так что этот пункт кажется лишним

Цитата: Daini от 02 марта 2020, 11:25Основные моменты по игре:
4. В случае, если мафия единогласно указывает на одного и того же человека, и спец-способности других игроков не могут этому воспрепятствовать, его персонаж выбывает из игры. Если мафиозники (случайно либо умышленно) стреляют вразнобой, указанные ими персонажи считаются ранеными и могут продолжать игру, но при этом на следующий тур лишаются своих спец-способностей (кроме спец-абилок). Если мафия проголосовала не в полном составе, но при этом была указана одна кандидатура, этот персонаж также выбывает.

Вроде по описанию ролей отравитель вполне может сам убивать. Тем более мафы у нас друг друга знают сразу. Поэтому этот пункт непонятен, и раздел про это у Избранника тоже непонятен.

Цитата: Daini от 02 марта 2020, 11:255. Первый из выбывших имеет право стать призраком (голографической проекцией).

Не понял этот момент. Что сие значит?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Про мафов, стреляющих некоординированно - это интересный вариант, обезвредить на ночь сразу две цели. Я правильно поняла?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Цитата: Пингвинчег от 04 марта 2020, 18:471. Мы все джедаи? Это мы типа все под прикрытием? Или мы не знаем, что мы джедаи?
кто джедай, тот знает об этом, афишировать это или нет - личное дело каждого джедая. Но Силой владеют все. Помните, Энакина, не смотря на владение силой, не хотели принимать в джедаи, так что джедаем можешь ты не быть, но силой владеть обязан )))
Цитата: Пингвинчег от 04 марта 2020, 18:47. По Избраннику - срабатывает только при прямом убийстве или при отложенном тоже?
оба раза
Цитата: Пингвинчег от 04 марта 2020, 18:47локировщиков и воров у нас нет, так что этот пункт кажется лишним
да, из-за Амарин пришлось убрать Вора. Правила вообще придется пересмотреть еще раз в связи с тем что Шерлок выбыл, если не найдем замену
Цитата: Пингвинчег от 04 марта 2020, 18:47роде по описанию ролей отравитель вполне может сам убивать. Тем более мафы у нас друг друга знают сразу. Поэтому этот пункт непонятен, и раздел про это у Избранника тоже непонятен.
Да отравитель может убивать, но выстрел мафии никто не отменял
Цитата: Пингвинчег от 04 марта 2020, 18:47Не понял этот момент. Что сие значит?
может оставаться в игре и писать посты, но не играть за свою фракцию и не применять способности.
Цитата: mary от 04 марта 2020, 19:53Про мафов, стреляющих некоординированно - это интересный вариант,
были  прецеденты ))) не знаю, чем это было вызвано
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Цитата: Daini от 04 марта 2020, 17:58может оставаться в игре и писать посты, но не играть за свою фракцию и не применять способности.
То есть как всегда, только голограммой)))
Цитата: Daini от 04 марта 2020, 17:58были  прецеденты ))) не знаю, чем это было вызвано
Не помню у нас такого, прикольно :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2