Яндекс.Метрика Обсуждение Мафии №35 Звездные войны - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Мафии №35 Звездные войны

Автор Daini, 21 февраля 2020, 11:08

« назад - далее »

Рысенок

[off-topic]
Цитата: На-На от 29 марта 2020, 21:15Оффтоп:
С карантином, как у всех: 6 человек, из них один гиперактивный 3-летний ребёнок и один на дистанционке в 6 классе, которому нужна тишина и изоляция от дурдома во время занятий...
А у меня тут два гиперактивных подростка. И если старший еще более менее тихий, то младшииий... И собака, которая во время их игрищ начинает лаять на весь дом требуя, чтоб те дети угомонились. Это пипееец[/off-topic]

Тэль

Карантин - это да.
Я переехала в дом. Газону кранты. Не время для драконов - есть у Лукьяненко такая книга. Одна из моих любимых.
Я сказала трава - не время для газонов. Посадила капусту, огурцы, кабачки. Ит. Д. Что там обычно во время карантина сажают)))
Работать - да. Сложно. Действительно, нужна какая-то самоорганизация и изоляция 🤔
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитата: Daini от 29 марта 2020, 17:31вполне может и так быть, а после находки уже и в рубку легализовываться
Дот с Веспой идут искать камбуз. Могут они туда зайти? Или встретят Джи Джи Пеппи на выходе оттуда?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Цитата: mary от 30 марта 2020, 16:58Дот с Веспой идут искать камбуз. Могут они туда зайти? Или встретят Джи Джи Пеппи на выходе оттуда?
решайте с Пеппой
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Цитата: mary от 30 марта 2020, 17:58Дот с Веспой идут искать камбуз. Могут они туда зайти? Или встретят Джи Джи Пеппи на выходе оттуда?

Девчата, я на кухне. У меня комп не даёт редактировать сообщения, не знаю, успею ли, если успею, то на камбузе.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

я всегда посты в мафию пишу в ворде, там и редактирую, и только финальную версию потом вставляю уже на форум
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Я пишу в блокноте txt файл, потом вставляю. Дрынькает чего-то и не набирает текст. Это я попросилась к внуку ненадлго, у него тут Школьный портал и всё путём...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Рысенок

Цитата: Daini от 30 марта 2020, 21:07я всегда посты в мафию пишу в ворде, там и редактирую, и только финальную версию потом вставляю уже на форум
Я тоже так делаю))

Vendel


Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Vendel


Луан

Голосовать то можешь, но голос не зачтут.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Vendel

Цитата: Луан от 03 апреля 2020, 12:08
Голосовать то можешь, но голос не зачтут.
Ну а зачем тогда вообще голосовать?
Все таки хинты - это не мое :)

Тэль

Цитата: Daini от 04 апреля 2020, 09:05Свища? Ушел, вроде бы в медблок, но я его там не нашел, и на обеде не был.
Ой, ой..... И не поел даже  :D :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Рысенок

Цитата: Daini от 04 апреля 2020, 09:05- Меррин, ты не видела этого.... как его, - Кэм потер виски, пытаясь припомнить имя, - о! Свища? Ушел, вроде бы в медблок, но я его там не нашел, и на обеде не был.
Бедняга, ушел и пропал)))

Цитата: Тэль от 04 апреля 2020, 09:58Ой, ой..... И не поел даже
Вот что за люди, а?))) Даже поесть человеку перед убийством не дали)))))