Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 201

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

София Шавро

Цитата: Эдарна Нореговна от 11 ноября 2011, 16:18
Ак чё, я давно жду такету-ту...
Лиане что-то пропала... ???  Вот все и ждём.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Праздник - это хорошо!! *всеми лапками за*
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

Ой, чё-та я совсем забыла про ответ-то... Лиса, я, наверное, завтра отпишусь

Элиан

можно я Сашу на урок этикета приведу? Ей он необходим. От собеседования с Авиендой это зависеть не будет

София Шавро

 Конечно приводи. Пусть послушает и поучаствует... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элоэн Голдвин

Кста... Как там с новенькой послушницей?? Еще не объявлялась, никто не знает?
Никогда ни о чем не жалей.

Элиан

Ааааааа!!! Аааааааа! Хочу играть! ИГРАТЬ!!! Ааааа!!! :tickedoff: :uglystupid2: :crazy2: :buck2:

Fallingstranger

как мне нравиццо твой энтузиазм) для справки: Элиан? Конкретно что-нить?

Элиан

всё! Всё хочу играть! Сашей пока не рискую - не известно, что будет в кабинете Авиенды и на уроке этикета. А все молчааат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #_#
Хоть Отроками давайте на площадке подерёмся... Или Сандер кого потренирует... Тольо урок для послушниц или Принятых вести не хочу.

Fallingstranger

:D ага) удачи тебе.)) может локацию ишшо придумать? Но по сути, на улице есть Сады, Беседки в Садах и Внутренний дворик, по мне, отличная локация ;)

Влaдимир

Дак а о чем говорить-то? Наташа ждет такету, Эдарна Лису объявила, Селесте, полагаю, там же. Они, конечно, могут раздвояться, но как-то не хочется плодить кучу сюжетных линий.
Зачем на бал пришел медведь?..

София Шавро

Цитата: Эдарна Нореговна от 15 ноября 2011, 21:31
Дак а о чем говорить-то? Наташа ждет такету, Эдарна Лису объявила, Селесте, полагаю, там же. Они, конечно, могут раздвояться, но как-то не хочется плодить кучу сюжетных линий.
Дык  и София ждёт такету... Без Лиане в принципе можно продолжить, но тогда наставлений не будет со строны Лиане подробных. Будем считать, что все приняли во внимание, как вести за столом, а София продолжит по некоторым особенностям...
Как вы на это?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

а можт София чё-нить скажет опоздавшей Саше?

Джарм Шифара

#3014
Давай Сандер поучит Фелиана!!! Я хочу поиграть своим отроком!! Давно хотела поучить его!  ;D :-X ;)
Если Лиане не против, можешь еще присоединиться к нашим посиделкам в Трактире в таверне в Тар Валоне (Отроком конечно или другим мужским персом). Там мой любимый на веке мужчина сидит!!!  ;) А можем с тобой свою линию отыграть в ТВ опять же мужскими персами! Ня-Ня-Ня!!!! Моя тоже хотеть играть!!!  ::) :) :laugh:
Да здравствует раздвоение личности!