Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 210

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Цитата: Авиенда от 14 декабря 2011, 02:43
Ай, мама дорогая... мне Дамер написал - в Башню просится... я в шоке.. для "агитации населения" такскзть...
Как хорошо, что мы по Уставу посторонних не пускаем =)))
Эммм... А разве он у нас лишён доступа в Тар Валон? Или он в саму Башню просится?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

#3136
А, он поправился - в ТВ хочет. Странно, мне казалось, что у него есть туда доступ...
Мелисса, Дамер - смутьян, так что таких "беженцев и прочих интересных людей" нам точно не надо, это я тебе авторитетно заявляю =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

охотно верю)
ведь он уже был здесь, верно?

Лиса Маренеллин

Хммм. Интересно, почему он к тебюе за этим обращается, а не ко мне.  А то, что он смутьян, я знаю. Надо запросить данные о тех, кто имеет доступ в ТВ.
Да и ещё, надо бы почистить наши ряды, а то мёртвых душ что-то много развелось. Надо обновиить данные "Идущих в Свете."
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Ну, Дамер почему-то решил, что я смогу ему в этом поспособствовать =)))
Мертвых душ почистю, Мать =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

По идее, это моя обязанность, но у меня права редактировать чужие посты нет
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиса Маренеллин

Если ты про "Идущих в Свете", то там не надо исправлять чужих постов. Достаточно написать новый.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Не-не, не удаляйте никого без меня - я мне нужно сначала понять, кого отчислять, а кого не надо )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Вопрос: плетение Искательства это только дух, так? Если у персонажа особые способности к этой стихии (не к Целительству а именно к духу) Значит ли это что данное плетенеи с первого раза ей будет сделать проще, чем например плетение воздуха или воды там?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

котька

Искательство бывает не только из Духа, но на уроке Айлгуин речь идет только о том, где используется один Дух.

Способность к Духу не связана с определенными Талантами, в том числе и с Целительством. Можно ведь быть способной открыть Врата, но не иметь больших способностей в Исцелении. Хотя и в первом, и во втором случае - Дух немаловажная Стихия.

Скажем так, плетения из Духа могут получатся быстрее и лучше, чем из других Стихий, а могут - и нет. Важно то, что это будет значить для направляюшего. Например, направляющий может устать больше или меньше, создавая то или иное плетение, хотя Силы на оба плетения нужно примерно равное количество.

Никта

Понятно, спасибо за консультацию Если у меня в посте что-то противоречащее, то пишите.... все исправим =))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

Ура, у меня подчинили монитор и я опять с вами! :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fallingstranger

И пусть за этот пост я могу получить нагоняй... УРА!!!!!!!!!!

Джарм Шифара

Цитата: София Шавро от 15 декабря 2011, 13:03Ура, у меня подчинили монитор и я опять с вами! Улыбка

Ура!!!  ::)
Да здравствует раздвоение личности!

Элоэн Голдвин

Цитата: София Шавро от 15 декабря 2011, 13:03Ура, у меня подчинили монитор и я опять с вами!
Трехкратное ура)))))))
Никогда ни о чем не жалей.