Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 217

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

котька

а я боюсь, что девушки на нечто другое замахиваются - посерьезней ;)

Влaдимир

Я ответила Айлгуин от имени Наташи (логично, что у нее способности к Духу), но пусть кто другой тоже ответит, ведь наверняка же еще послушницы догадались (хотя я почему-то и не уверена, что Тувин имела в виду именно это).
Зачем на бал пришел медведь?..

Fallingstranger

я не хочу никаких супер способностей. или Принуждение ::)))))))

Зевсиенда

*бьецца головой об стену*
отлично у меня НГ начался... сломалась мышка и взбесилась система... сижу уже 2 часа пытаюсь понять в чем проблема.. откатила систему.. поудаляла кучу прог... а оказалось, что система бесится из-за сломанной мышки.. я в ауте..
видимо беспроводные мыши не для меня :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

выбрось их. правда. намучалась и взяла обычную)))))
[/off-topic]с нг...[/off-topic]

Зевсиенда

Да, видимо придется обычную брать, хотя с проводом жутко неудобно будет :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

да не испугают тебя трудности ::)

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

ага... у меня уже такое ощущение, что вселенная мне на что-то намекает )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

:D Ави, всё-таки "глаза-и-уши Темного" точно не для тебя
Сочувствую, что пришлось повозиться, и желаю в нового году многа-многа денежек, чтобы приобрести какой-нить дорогущий планшет, чтобы всё работало сенсорно и без мышки)))))

Элиан

не смотря на это ты взорвала свой кабинет постами ;)
только сейчас заметила,что Саше было поручено работать в паре с Мелиссой у Айлгуин. А там давно пост накатала ((( мне что ли исправления внести?
в гардеробной ответ накатаю, как буду с нормального компа. У меня планы на большой псто)))

Никта

Ура-ура мне подарили мышку к ноуту... теперь не нужно мучиться со встроенной...))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

#3253
классно! Давайте в Новом Году будем много флудить? :) Александра Риверс! смотри, Тувин уже сказала другое делать, ничего страшного если этот момент будет упущен. Скорее всего :) Мелисса переживет. Но если у  неё обнаружится болезнь Паркинсона, или сломанная конечность или еще что-то...не инвалидное...можно поиграццо. 'бледное лицо, красные губы, немного вспотевший лоб и несчастный влюбленный Отрок у её кровати' :D

Зевсиенда

Ой, вот тока давайте не будем лучше флудить )))

Тувин, на деле я боюсь, что тогда весь сенсорник придется менять раз в месяц =)))
купила самую обычную мышь.. с проводом... без наворотов... Avi vs mouse - битва началась =)))

Элиан - я старалась, ага ))) прорывалась прямо-таки с боем =)))

Келани, поздравляю! Отдельная мышка - это благословение )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп