Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 218

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элиан

Ави, вот только Сашу не впустила(((
Мелисса, тогда забьём ;) ::)

Зевсиенда

Так ты написала, что вы за Норой в очереди, а фиг знает какая она выйдет ))) можно просто отыграть, что вы не за Норой тогда, а за кем-нибудь другим.. тогда я смогу пост написать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

не думаю,  что на Сашу сильно повлияет вид Норы))) а Лиане долго ждать(((((((((

Fallingstranger

надо будет где-то её номер взять. волнуюсь уже!

Зевсиенда

Лиане затянул реал с головой, потому и не пишет, просто возможности нету.

Элиан, ок, отпишу )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро


Девы, а как вы на счёт того, чтобы ваши неписи-отроки поучаствовали в уроке  картографии, который  может провести Сидрио Солом? :)
Не всё же им на площадке мечами размахивать, да строить глазки послушницам! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан


Зевсиенда

Кстати, если Софии шончане дадут добро на непися-шончанку, то какова наша концепция по этому поводу? мы вроде их решали обучать где-то в отдельном месте, пока они не социализируются? Да и наверное платья на них сразу семиполосные - учитывая, какой у них опыт в ЕС.. Лис, в основном к тебе вопрос ))) Но если у кого есть мнение, можно обдумать ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Я еще в теме спросить хотела... как же все-таки шончанка выжила? Ведь вроде дамани умирает, если умирает соединенная с ней через ай'дам суд'дам?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Это да, тут ты права. Просто пока нет смысла править анкету - сначала нужно разрешение Шончан, а фиг знает дадут ли они его. Если дадут, тогда уже подредактируем до правдоподобного варианта.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Просто хотелось уточнить. Вдруг это я ошибаюсь))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Никта

Кстати еще про шончанку... если все же разрешат. Думаю, сразу платье Принятой - не разумно... если в силе обучать не надо, то история, обычаи... Просто поведение, этому нужно учить.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элоэн Голдвин

Никогда ни о чем не жалей.

Зевсиенда

#3268
Общем-то логично, да, есть смысл подержать какое-то время в белом ) только тут тоже диссонанс возникает - получается, что все равно для дамани рамки послушниц слишком тесны и, пожалуй, даже глупо смотрятся - в вопросе возможности пользоваться саидар. Я из того и исходила, когда предполагала семицветную кайму. Может тогда они носят белое, пока находятся на особом обучении, а по прибытии в Башню почти сразу отправляются на испытание? Как думаете?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Можно мм... особые условия. Например живут с Послушницами (для лучшей адаптации) и с ними посещают занятия не касающиеся Силы, а по Силе индивидуальная программа с Айз Седай. Как я поняла, у дамани специфичные навыки в этой области. Думаю они не знают как например удалить пятно с платье... их навыки чисто военные во многом или прямо/косвенно с войной связанные.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн