Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 223

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элиан

Тувин. думаю, чай мы всё-таки попьём))) Но надо подождать Эрл

Сарен Седай

Ой а можно и я тоже пойду на бал??а?)))))

Зевсиенда

 :D Сарен, конечно можно ))) если он все же состоится  :D

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

   И меня на бал можно отправить, пожалуйста! А то я со времен Айздашарского дворца уже начала навыки светской жизни терять!)))))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Можно ))
Кстати, Певара, ты проглядывай темы с новыми ответами - для тебя висит ответ у Наставницы )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Цитата: Авиенда от 18 января 2012, 16:00
:D Сарен, конечно можно ))) если он все же состоится  :D
Если Бал будет также проистекать, как и Охота, то послушницы успеют к этому времени шаль получить... :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

#3337
Певара! ответь пожалуйста в классе на уроке Эрл. Я попросила поправить твой пост о том, как Певара, находящаяся в Башне послушницей не так давно плетет из всех пяти Стихий разом, а не убирать его.
Люди ждут и хотят быстрее чтобы до них дошла очередь, опробовать свои силы. Не надо пожалуйста всех задерживать.
Если что-то нужно пояснить готова это сделать прямо тут.



P.S. Для всех тех, кто хочет посмеяться: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1459.msg585003.html#msg585003 Эрл, записка и Госпожа Ларас!  ;) :-\ :uglystupid2:
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

Цитата: Эрленстар от 22 января 2012, 11:51Люди ждут и хотят быстрее чтобы до них дошла очередь
Ну пост я написала уже 2 дня как, и где те люди "которые ждут и хотят"? Похоже, что вымерли!...)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

Я реально разочаровалась, узнав, что 21 декабря - всего навсего парад планет. Певара, счас что-нибудь накатаю :) ;)

Элиан

21 декабря никак не может быть конца света! 22-го у моей крестной день рождения =)
А Эрленстар я тоже жду!

Джарм Шифара

Цитата: Pevara Tazanovni от 25 января 2012, 20:20Ну пост я написала уже 2 дня как
спасибо.

Цитата: Элиан Даганред от 25 января 2012, 21:41А Эрленстар я тоже жду!

мне тут немножко снесли систему на компе и долго разбирали-собирали снова.
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Обновила Идущих в Свете. Внесла неписей только активных или хотя бы изредка играющих. Проверьте.

Зевсиенда

Написала тебе в личку )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

У меня с компом проблемы, как сделаю буду активнее. С ноута играть очень неудобно, он у меня миниатюрный.
Да здравствует раздвоение личности!