Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 225

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

А хоть во что нибудь!!! В уроки, посиделки, консультации в библиотеке  и т.д.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fallingstranger

Шахматы? Или..(идея на рассмотрение). Библиотека - наше спасение! Пришли несколько девушек туда..и начала им то ли Принятая то ли Айз Седай объяснить в чем они не правы...[love]

Никта

Я за консультации в библиотеке *_*
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

мм.. кто знает, куда комп скрины по умолчанию сохраняет.....? я попробывала наших персов поизображать в скайримовском варианте - теперь найти не могу где принт-скрины...
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

Открой Paint и там: Cntrl+V. (всмысле оно не сохраняет, а копирует, емнип)

Джарм Шифара

пробовала - не копирует =(((
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

под скринами ты подразумеваешь картинки, полученные с помощью клавиши принт скрин?

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

о.../кст, я слышала, в некоторых программах принт не работает(слухи с майл.ру/

может, мне убить Мелиссу, а то какой-то жуткий персонаж получился, слишком уж...[нужное подчеркнуть] персонаж получился: филосовствует, мрачен, вопросы задает...
Варианты:
пневмония [пряталась от Желтых и отбросила...]
лестница
самосуицид
несчастный случай на плацу (попали чем-то случайно)
безумие
Черные

котька

Мел, ты предлагаешь голосование? :o
Я целиком против такого. имхо - Если этот перс тебе не нужен, решение нужно принимать самостоятельно.
И, кстати, (опять же, имхо) все предложенные варианты - маловероятны в стенах ББ.
А почему бы просто не заставить своего перса "вырасти", если уж ты считаешь, что с такими качествами:
Цитата: Fallingstranger от 04 февраля 2012, 18:02филосовствует, мрачен, вопросы задает...
он тебя не устраивает?

Fallingstranger

Просто хотелось уйти в тихую. Раздумываю над вариантами. Хотя и в самом деле можно и так оставить. Спасибо, Тувин :)

зы, вернусь осенью-летом.
В прошлый раз нажала удалить профиль /никого не предупреждая/, но Льюс сказал, мол так нечестно. Ок
в общем, до встречи. Доиграю уроки и встречу с неписем Эрл и этого..

В общем, удачи Вам всем и огромное спасибо за всё :)
Башне огромный плюс, так как это воистину величественное здание, многим...помогло и научило. И вообще, форум кавайный :)
мои контакты под профилем если что, пишите ::)

Влaдимир

Таки чем отличается ДП от непися? Я пока в бане была, наблюдала метаморфозы Наташи от непися к ДП и обратно.
Зачем на бал пришел медведь?..

Элиан

Ави мне сказала, что дп это прокачивается так же, как основной персонаж. В отличие от непися. Я по умолчанию переставила всех послушниц неписями, но быть дп или не быть - на усмотрение игрока.

Мелисса :* увидимся в контактике!

Зевсиенда

Допперсонаж - это то же самое, что и основной персонаж. Т.е. он живет и растет так, как положено - в отличие от неписей, к которым мы не применяем жестких рамок по обучению, скажем. У Луана Джиламина - допперсонаж, так как он ее учит, как и всякую новую послушницу, от послушницы к АС, не минуя Испытания.

Мелисса, жаль, конечно, но, думаю, все тебя тут понимают ) у каждого рано или поздно наступает сложное время, когда не можется играть - ни морально, ни физически. Отдохни и возвращайся к нам снова ))) А на счет перса - тебе решать, конечно. Но я считаю, что даже из такого мрачненького и постоянно философствующего персонажа можно вырастить отличную личность ))) во время обучения меняются все - это неизбежно )) персонаж с сознанием послушницы никогда не станет Айз Седай - это нормально )))  

упд. Элиан, опередила =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп