Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 229

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Fallingstranger

Гожусь? :D

значит нет. Я понимаю. :)

Зевсиенда

Почему нет-то? Я просто спросила как тогда тебя называть ))) Ибо форумский ник у тебя ужжжасно длинный, и писать его при обращении не очень удобно... 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Может просто обращаться падающий странник?)))

вспоминается сразу steangers in the night - люблю это песню)
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

   А мне ещё вспоминается strangers in the Ку... - это мне тоже нравится!)))
А ещё я очень соскучилась по Мелиссе... :'(
Все будет хорошо, всё кончится печально...

София Шавро

Да, как-то не так без Мелиссы ... ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Влaдимир

Я буду звать тебя Фолл
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

эээ... Эдарна, это звучит почти как "фейл".....  [mde]
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Фолл – это поздняя осень.
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

ээ.. не знала этого значения, честно!
Да здравствует раздвоение личности!

Луан

Поскольку я немного выпал из жизни, а мозги у меня пошли на перезагрузку - плохо помню, где я кому и что должен, то хотелось бы узнать: где мне нужно отписаться?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Луан!  :) Ура!!!  :-* Скучно тут без тебя... :(
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Pevara Tazanovni

   Луан, София - моя Певара просто жаждет общаться с Сидрио Соломом и Ганимой Седай!
Эх жаль что у нас на форуме нет аудио плеера, а то общаясь с менестрелями трудно не дать слово музыке! [:-}
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

Цитата: Эдарна Нореговна от 01 марта 2012, 20:08
Фолл – это поздняя осень.
ничего себе!

Зы, спасибо:):):) А когда пишешь спасибо по русски становится неловко и хочется отморозиться по-румынски:) типа никто ни поймет, но то что нужно всё равно скажу:) ::) *закатывает глаза*

Эрл, дай мне несколько дней (до 100 :)) !!! Пожалуйста (еще одно такое слово), ведь я, к глубочайшему сожалению имею весьма смутное и точно неверное представление о том, что ты хочешь прочесть об этих прекрасных и замечательных иллюзиях. А также о "правилах эссе"(см. текст поста принятой Эрленстар о дз в новом классе) [и..похоже, в Башне родился иллюзионист номер 16472]:) последний или последний +-59764

насчет музыки. Начну с ассоциаций. Народная музыка столетия эдак древнего. Никакой придворности [потому что древняя Франция - устойчивая ассоциация конкретно с придворной музыкой бросает в необыкновенные ощущения. Могу написать почему :)]

Джарм Шифара

Вы можете потратить на эссе столько времени, сколько вам покажется необходимым, но выполнить его нужно достойно.
Урок кстати не призвать призывать развиваться в каком-то конкретном направлении, а просто для того, чтобы показать возможные пути развития. Всегда есть выбор. Кроме того человека определяют не способности, а его собственный выбор. (с)  ;) ;) ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

Ага. А хочешь стихом напишу? :D