Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 230

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

Ех... жаль, что ты поздно пришла, когда я уже логически закончила свой пост... ну ничего я еще должна добраться до Огирской рощи за травками  :D :D :D
Нужно было тебе дать задания про ингредиенты и травы  [crazy]  :2funny:
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Цитата: Pevara Tazanovni от 04 марта 2012, 02:46Луан, София - моя Певара просто жаждет общаться с Сидрио Соломом и Ганимой Седай!
Эх жаль что у нас на форуме нет аудио плеера, а то общаясь с менестрелями трудно не дать слово музыке!
Ой, только на мою бедную голову ещё и плеера не хватало!!!  :tickedoff: Я ж не умею им пользоваться. :-X  Я ж компутерный чайник. :(
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Счастье, что у нас нет плеера ))) иначе форум бы висел безостановочно )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиане Седай

Приветы всем!
Я- залетный гость сегодня)) Соскучилась, решила написать в гостинной.
Сейчас у меня реал зашкаливает, но и в инете идет бурная деятельность. К примеру, я организовала свое интернет-радио. Уже работаем 4 неделю где-то.
Надеюсь, что у вас все хорошо) Люблю вас!

Зевсиенда

Ой, какие люди!!! ))) И мы соскучились, дорогая )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Да-да!! Мы тоже соскучились! Давай там решайся заглядывать к нам почаще!
Успехов на радио! =)
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

#3441
Устала писать об этом по личкам.

Девочки, повторяю в стопервый и, надеюсь, последний раз: не переносите, черт возьми, слова из нашего мира в мир КВ! Мастер Джордан в своих книгах давал массу различных описаний всего и вся, и, на мой взгляд, на их основании можно было составить себе прекрасную картину того, что можно использовать в КВ, а чего нельзя. Если в вашей картине есть пробелы - будьте любезны, перечитайте цикл. И не нужно "украшать" текст реалиями нашего мира  вместо самого Джордана. Касается всех, кто хоть как-то в этом грешен.  
Я серьезно - буду разносить в пух и прах любой пост, содержащий в себе такое отклонение от канона.

Ваша Ави и все такое


2222

п.с. Если у Джордана мужчины ходят в штанах, значит так и пишите, что это штаны - а не рейтузы, кальсоны и прочая хрень. Это я для примера, если что. Намек прозрачен?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

Да, такое бывает:) [извини :2funny:]

Зевсиенда

#3443
Кать, до сего момента извиняла как могла, но терпение мое кончилось и  извинять больше не буду никого.

Мы тут, в конце концов, именно в КВ играем, а не в сборную солянку... Если солянки хочется - то это в отдельные топики и по какой-то договоренности.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элоэн Голдвин

Девочки всех с наступающим 8 марта)))))))))))))) завтра мне вряд ли удастся зайти на сайт, поэтому примите мои поздравления сейчас))))))
Никогда ни о чем не жалей.

Никта

Цитата: Элоэн Голдвин от 07 марта 2012, 13:17
Девочки всех с наступающим 8 марта)))))))))))))) завтра мне вряд ли удастся зайти на сайт, поэтому примите мои поздравления сейчас))))))

Спасибо =))
И тебя с наступающим =)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Pevara Tazanovni

   Спасибо за поздравления! Всех тоже поздравляю с праздником! Мои надежды на долгое отсутствие не оправдались - сестра принесла мне в палату нетбук, так что виртуально я с вами. Сегодня я в палате одна - завтра операция, затем наверно отвезут в реанимацию - там нетбук не положен, там даже всю одежу забирают, а уж сколько продержат - это как Бог положит! Передайте Авиенде, что я начинаю компанию за исключение слова "модератор" из мира КВ, как неподобающего и несоответствующего словарю РД! Предлагаю заменить русским словом "умеритель", пусть умеряет все наши поползновения! :D Как смогу - отпишу ещё!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Спишу это высказывание на нервы перед операцией. Но это было, мягко говоря, не смешно.

Надеюсь все пройдет хорошо и реабилитация не будет долгой
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

Я тоже на это надеюсь:) поправляйся:)

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!