Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

ELEDWEN

уж слишком загадочный вы какой то  ;)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 17 марта 2007, 18:07
уж слишком загадочный вы какой то  ;)


куда уж загадоченее то)))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Господин Ронни тот, кто он есть. Не больше и не меньше. Но остаётся разгадать, кем он на самом деле является....  ;)
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

оо, это стоит куда уж больше одного плюсика  ;)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 17 марта 2007, 18:10
оо, это стоит куда уж больше одного плюсика  ;)
плюсик и пол плюсика)))?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

 - Профессия такая! Люблю загадки!
И девушек милых... не меньше загадок...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

а зачем вам темнота для этого?вот у вас на шайол гул всего одна девушка, конечно еще какая, но переходите к нам ;)

Ronnie

 - Уже две, Амерлин! А насчет перехода к вам... немножко философии - известно, что противоположности притягиваются, так что лучше я останусь в Тени...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 17 марта 2007, 18:19
- Уже две, Амерлин! А насчет перехода к вам... немножко философии - известно, что противоположности притягиваются, так что лучше я останусь в Тени...
а что для вас тень? в чем различие??
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

Цитата: Ronnie от 17 марта 2007, 18:19
- Уже две, Амерлин! А насчет перехода к вам... немножко философии - известно, что противоположности притягиваются, так что лучше я останусь в Тени...
прошу прощения, но ланфир как то по объективным причинам ее затмевает  ;) в этом уж возражений не предвидется  ;D
тень, тень на плетень, как в детской считалочке  ;)

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 17 марта 2007, 18:19
- Уже две, Амерлин! А насчет перехода к вам... немножко философии - известно, что противоположности притягиваются, так что лучше я останусь в Тени...
....хм...всего две))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

 - Тень для меня образ мысли и жизни, я об этом уже говорил. Когда, подрастая, начинаешь понимать, где кончается сказка, то бесстрашные, непобедимые и бесконечно-справедливые герои остаются лишь в мечтах.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

за бесстрашие и непобедимость надо расплачиваться, кто чем, но каждый в свое время, а вот мечта-это то что ведет тебя именно к прекрасному далеко  :)

Ronnie

 - Настоящая мечта - та, что останется ей до конца. Ей нельзя жить. Можно жить для нее, но с реальной жизнью она не совместима.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

тогда вы добровольно отдаете мрачному забвению настоящее солнце, спрятанное у вас в душе.