Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 249

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

Эрленстар очень хочет урок у Софии Седай по приготовлению зелий из трав и прочих всяческих настоек.  ::) ::) ::)
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Цитата: Эрленстар от 01 июня 2012, 15:49
Эрленстар очень хочет урок у Софии Седай по приготовлению зелий из трав и прочих всяческих настоек.  ::) ::) ::)
Тогда займёмся этим в Лаборатории. ;) Урок этот буде происходить до похода в город или после?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Можно отыграть "до" можно "после", не в зависимости от текущей ветки покупок в городе. Я думаю лучше после, чтобы было интереснее и больше возможностей.
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Хорошо, так и будем считать. Готовь свои закупки   в дело. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Все новые ветки лучше начинать -после- =)) за исключением самых особых случаев :D

Блин, надо уже сменить аватарку...  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

Цитата: София Шавро от 01 июня 2012, 22:30Тогда займёмся этим в Лаборатории
А этот урок по фитотерапии будет только исключительно для Принятых или послушницы тоже допускаются? [rules]
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Никта

Цитата: Pevara Tazanovni от 02 июня 2012, 00:39А этот урок по фитотерапии будет только исключительно для Принятых или послушницы тоже допускаются? Читайте правила, мать Вашу!

Ну это вроде как индивидуальный урок...

А Послушниц усиленно ждут на экономтеории и древнем наречии. На первом уже так дааавно ждут, что пора карательные санкции к нерадивым применять
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Цитата: Келани Доран от 02 июня 2012, 00:44На первом уже так дааавно ждут, что пора карательные санкции к нерадивым применять
От кстате даааааа......
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Моя Риштэ там кстати давно сидит, не хай, шо непись и ей-то как раз ваще не обязательно и по желанию.
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

#3729
   Эрл, и чего ж ты молчишь ? По идее я должна туда была с Риштэ отправиться, уточни, пожалуста дислокацию этого мероприятия. Напиши, что Риштэ проснулась в своей новой комнате и т.д., а то у меня мой последний пост висит и я не могу начать новый день без каких-нибудь твоих новых слов...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

Без проблем завтра начну! И даже к уроку экономики подведу.  [crazy]

А пост за Риштэ в классе на уроке экономики висит уже недели 3 наверно, если не больше  :2funny:. Так что это было много раньше (в реальном времени), чем последние события в кельях послушниц.  :D
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Эрл, предлагаю подождать с новыми уроками до завершения отыгрыша в кабинете Наставницы. Там столько новых Послушниц! Обидно будет, если они пропустят урок по древнему наречию(

София Шавро

Поддерживаю Тувин: пусть Наставница нас отпустит.

И ещё, кто хочет с бывшей дамани познакомиться? ;) Эльсию практически Наставница уже вписала в Книгу послушниц и разрешила идти в покои послушниц.

Тувин, может её дежурная отведёт к тётушке Делии? Или Делия сама заглянет, посмотреть, чего надо приготовить для новенькой?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

как бэ все получают "шмотки" по умолчанию. Делия была создана для отыгрыша всяких необычных вещей. Так что пусть ведет твоего нового непися дежурная к Делии, если это необходимо для раскрытия персонажа. Но в этом случае жду от твоего нового непися нестандартного поведения)

Джарм Шифара

#3734
Ни вопрос, жду пока все вернутся от наставницы и отпишутся.

Завтра всем отвечу. Сеня устала шо ппц...
Да здравствует раздвоение личности!