Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 254

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Влaдимир

Одобрила и поправила :) Чтоб было ближе к реалиям КВ  :P
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

Дорогие послушницы и не только, отмашку мне дайте, когда будете к Древнему Наречию готовы  - не забудьте.
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 июня 2012, 07:52Одобрила и поправила  Чтоб было ближе к реалиям КВ
:D спасибо
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Эрленстар от 19 июня 2012, 11:29
Дорогие послушницы и не только, отмашку мне дайте, когда будете к Древнему Наречию готовы  - не забудьте.
Эрл, я тут еще одну вещь вспомнила. Обычно для новых послушниц, прежде чем их в "мир" пустить, вводный урок проводиться. И если в этот раз не отступать от правил, то урок по Наречию еще чуть-чуть откладывается.

Ави, как у тебя дела? Скоро девочек в книгу впишешь? ;)

Зевсиенда

Водный урок пропустим )))) и пойдем на Древнее Наречие ))))
ых.. вечером отвечу ))))

п.с. "Пропустим" - в том смысле, что отыгрывать не будем, но "де юре" он был  ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Авиенда от 19 июня 2012, 15:01ых.. вечером отвечу ))))
надеюсь, твоим глазкам это по силам)))

Влaдимир

Цитата: Авиенда от 19 июня 2012, 17:01Водный урок пропустим
...и сразу поплывём по воздуху...
Зачем на бал пришел медведь?..

котька

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 июня 2012, 14:37
...и сразу поплывём по воздуху...

:D Эдарна, у тебя сегодня похоже чудесное настроение?

Джарм Шифара

млин.. больше не буду читать такие посты Тувин во время ГЭКа  :smile10:. Была у меня серьезная умная физиономия, а теперь сижу и еле сдерживаюсь, чтобы не ухмыляться - безобразие  :buck2:

Эх... Тай'шар Арат Доман!
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Цитата: Тувин от 19 июня 2012, 15:47надеюсь, твоим глазкам это по силам)))
глазки иногда кренделя какие-то непонятные выделывают, но я пока с этим боле-менее справляюсь :D
Цитата: Эдарна Нореговна от 19 июня 2012, 16:01...и сразу поплывём по воздуху...
По воздуху безопасней, да ))) Не утонуть :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Ави, если будет возможность - загляни в нашу уютную прохладную пустыню ;)

Зевсиенда

ээээ.. *чешет в затылке* куда заглянуть?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Эрленстар от 19 июня 2012, 17:19Тай'шар Арат Доман!
::)

Цитата: Авиенда от 19 июня 2012, 17:36глазки иногда кренделя какие-то непонятные выделывают, но я пока с этим боле-менее справляюсь
ну еще бы) мафию же надо читать ;)
Скорейшего уже тебе восстановления!

Элиан

Цитата: Авиенда от 19 июня 2012, 16:14
ээээ.. *чешет в затылке* куда заглянуть?
В неизвестное подземелье ::)

Зевсиенда

оо! я про него совсем же забыла! оО
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп