Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 257

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Опщим так - те варианты, которые придумала Певара звучат совсем не похоже на ДН. Так что нужно их доработать, чтобы можно было использовать в дальнейшем.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

#3841
Цитата: Pevara Tazanovni от 27 июня 2012, 22:18
Фар Дар Тар - дар, дарайз - относится к копьям - к Сестрам Башни это отношения не имеет.

Фар - для
Дар - сестра (не путайте с "дарей" - копье)
Тар - башня

где вы там копья нашли??? Или с корнем Дар только к копьям относится? тогда откуда значение "сестра" для "дар", в статье не указывается того, что это относится только лишь к копьям.
Или Фар'Дари'Тар - с апострофами во множественном числе.
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

#3842
   Значит у нас есть какие-то несоответствия. Я не видела соответствия корня дар слову сестра - просто слово Фар дарайз май дословно переводится как девы к копьям - про сестер ни слова - видимо у нас источники разные. Авиенда, это я так просто попробовала - пошла по самому простому пути. Не получилось - значит не получилось. Ты заметила, я даже в пост в классе вставлять "неологизмы" не стала.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Я поняла, что это проба ))) Дело хорошее, просто доработать надо )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Дорогие, у нас в ТВ БР отыгрывают свой квест. Мы пока не вмешиваемся )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

Хто оно тако-то – БР? Я Батл-рес знаю, но тут ведь явно не это имеется в виду.
Зачем на бал пришел медведь?..

Pevara Tazanovni

   В ТВ я пока только зам етила активность Тель от 28.06.12. Йеннифер последний раз проявлялась в мае, в тюрьме кажется - других из БР я не видела.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Цитата: Эдарна Нореговна от 29 июня 2012, 15:13Хто оно тако-то – БР?
Бездна Рока ))) Сообщество темненьких )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Pevara Tazanovni

#3849
   Да, вот ещё и Симмах проявился, а он точно из БР, да ещё в ранге "избранных" и как проявился! Массовое убийство на границах ТВ, да ещё с использованием саидин. Странно что ББ при таких обстоятельствах может "не вмешиваться"?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Если обладать всей информацией, касающейся этого вопроса, то не странно.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

    Просто, при таком количестве "внешних" проявлений, трудно что-то оставить незамеченным, хотя подоплеку происходящего можно и не понять или понять неправильно - трудно сделать вид, что "ничего не замечаешь и не потерять реноме, хотя бы в глазах обывателей.)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Кого ты имеешь ввиду под обывателями?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

   Простой праздношатающийся народ, который не в то время оказался не в том месте и ненароком увидел что-то лишнее, скорей всего на свою беду. Служит перманентным источником слухов и сплетен. Источник набора "глаз и ушей".
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Не беспокойся о праздношатаках. Их эта тема не касается. И они ее тоже. 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп