Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 264

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

Цитата: Тувин от 13 июля 2012, 20:03
вот чисто поржать. гугл на запрос "мужчина с густыми волосами" выдал следующие картинки:
Спойлер


[свернуть]
там вообще много еще чего было, но именно эти варианты меня убили  :2funny:

:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Валяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:facepalm: [crazy] :facepalm:
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

   Эрл, а ты на уроке по ДН всё-таки появишься или нам продолжать просто умирать от страха, убеждая себя, что "Эрленстар дагхайн пас диенте кьебьяри! :2funny: :'("
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

Я как бэ.. жду, пока мне отмашку дадут, шо все готовы.... а уже можно начинать?
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

:D с каких пор Принятые ждут отмашки от послушниц? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

#3949
Они просили подождать, чтобы все успели выйти от Наставницы к уроку ;)
За такое рвение на урок и подождать не грех  :D тем более характер Эрл они все знают  :D

Могу начать прямо сейчас и наказать потом опоздавших  [butcher]
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Будем считать, что все вышли. Так что кто не успеет добежать до кабинета.. ну вы понели..  муа-ха-ха.. :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Уф! Эльсия успела, однако!  ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Pevara Tazanovni

   Да уж - точно в самый последний момент! Я только ей ответный приветственный пост начала писать - как Эрленстар вошла. Я тут немного про реверанс Эльсии написала. София ты на меня не в обиде за самоуправство? Будем считать, что это просто видение Певарой ситуации - она ведь имеет право на ошибку?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

София Шавро

Цитата: Pevara Tazanovni от 15 июля 2012, 00:34
   Я тут немного про реверанс Эльсии написала. София ты на меня не в обиде за самоуправство? Будем считать, что это просто видение Певарой ситуации - она ведь имеет право на ошибку?
Имеет-имеет. :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Pevara Tazanovni

   София, а почему Эльсия приняла мою фразу на ДН за "боевой клич"? Я ведь всего и сказала, что "здесь всегда рады Принятой Эрленстар" - конечно хулиганство, но всё же не какой-то воинственный призыв!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

София Шавро

#3955
А в Шончан, начало  обращения "Здесь всегда рады..." произносят перед поединком!  :P Ты же всё-таки до конца не сказала ритуальную фразу:"... чтобы убить тебя в честном бою!" А что  в точности эта фраза значит Эльсия не знает! Вот и сделала вывод про боевой клич. Все имеют право ошибаться.  ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Pevara Tazanovni

#3956
Да, произнося вслух очередную идиому, никогда нельзя быть полностью уверенным в истинном значении произнесённого!)))- Ну не хотела я Эрл убивать, даже в "честном поединке"! :D  
  София, спасибо за уточнение! Кстати, ты не могла бы дать ссылочку на источник информации - хотелось бы расширить свои познания, хотя бы из жизни Шончан. :)
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Никта

София, как насчет продолжить линию бравого лейтенанта и Келани? ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

Келани, лейтенант весь пребывает в ожиданьи и вздыхает по ночам,глядя на луну... скоро начнёт сонеты сочинять. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Cофия, как насчет прогулки в город с осмотром местных достопримечательностей, а то бедная Принятая уже отвлекается на уроках и пугает Послушниц мечтательной улыбкой :-D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн