Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

ELEDWEN

красных пока нет, и ашаманов желающих попасть в клетки тоже вряд ли найдутся, может сотрудничество и возможно, но можно ведь выбрать и другие сферы....

Lanfear

Мммм, другие сферы? Ну тогда ждем предложений через вашего Посла в нашем Посольском Приказе.
Oderint dum metuant

ELEDWEN


Lanfear

А как вы хотели) Ниблис интригует всегда и везде)) Так что, ваши предложения через официального Посла))
Oderint dum metuant

ELEDWEN

а что ожидать от кайриенки?ведь про ланфир сказано было так, что когда то у нее были там земли  ;D

Lanfear

Кайриэна в ЭЛ не было) А после Разлома уже не понять, что да как)) Но... земель у нас было много и повсюду, особенно во времена Войны Тени)) Громадные территории контролировала)
Oderint dum metuant

ELEDWEN


Lanfear

Oderint dum metuant

ELEDWEN

для кого как :)
"и целого мира мало"-это девиз избранных?

Lanfear

не-а)) Мы итак получим все, когда Великий Повелитель победит)) наш девиз - разделяй и влавствуй)
Oderint dum metuant

ELEDWEN

если победит, и если моридин поделится, слишком много если.
со светлыми то все ясно  :)

Lanfear

Моридин в Книге Ниблис)) Я здесь - Я! Но... Мать права, делиться не хоца как-то))
Oderint dum metuant

ELEDWEN

а  это не книге относилось? ??? придется, если придется, а то перегоришь, как лампочка  ;)

Lanfear

Я не лампочка) Я - Вечный Огонь)) Но... поделюсь, конечно, вот, например, с Ронни, Алексеем_3000)) Выделю провинцию)
Oderint dum metuant

ELEDWEN

пламя это у тар валона  :)
осмотрительнее, ведь подловят на слове  ;)