Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Кадсуане

-Так с нее на сегодня хватит, а главное с Арбалета, Стража чуть ли не трепало, хм...странно, что же его так задело, и именно сегодня... ну да ладно, разберемся....время еще есть...Когда она собралась убрать руки с его плеча, Гайдин вздрогнул, тогда Айс Седай взяла его за руку  и сказала.
- Пойдем Лет, нам пора, на сегодня хватит, с нас тренировок и на мечах и на словах.....Я хочу чаю, а тут его нет... хм, не очень конечно довод получился, ну да ладно....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

Цитата: Ronnie от 09 апреля 2007, 00:51
Ronnie презрительно хмыкнул и, повернувшись, подошел к камину
- Это Ал, а не вы, будет решать, с кем рядом ей стоять.
 Люблю себя? Я давно избавился от того, за что мог бы себя любить. Огонь, отражаясь от глаз Избранного, заставлял их сиять золотом.
- Конечно, - промолвил Страж, пропустив весь яд слов Отрекшегося мимо ушей. - Именно так и будет. Я просто хочу, чтобы выбор ал Алисанде Седай был правильным.
Гайдин вдруг подумал, что они выглядят ужасно глупо, когда разговаривают, стоя спиной друг к другу, чуть ли ни в разных концах комнаты. Эта мысль чуть не  заставила его рассмеятся, и он повернулся к Кадсуане Седай, которая взяла его за руку:
- Не волнуйся. Со мной все в порядке... - Страж снова взглянул в спину Отрекшемуся, и тихо повторил:
- Очень хочу, чтобы выбор Ал Алисанде Седай был правильным....
С этими словами, он позволил Кадсуане увести себя прочь из гостинной...

Ronnie

 - До свиданья, Айз Седай.
Ronnie остался в гостиной, задумчиво наблюдая за огнем в камине. Что же скажет Ал?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Ал бродила по коридорам Башни..раздумывая куда бы пойти она натолкнулась на Анэ и Лета..взглянув в глаза Сестре Ал поняла, что не время для бесед..кивнув в знак приветствия девушка прошла в гостиную...
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

 Погруженный в свои невеселые мысли, шагов Ronnie не услышал. Но почувствовал, что не один в комнате. Слегка повернув голову, он краем глаза заметил вошедшую девушку, и вновь опустил взгляд на огонь.
- Доброй ночи, Ал! Как настроение? - Избранный явно не знал, с чего начать разговор, и надеялся, что девушка поможет ему.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Ал вздрогнула, не заметив сидящего у камина Ronnie..
-Доброй!Я видела как отсюда уходили Анэ и Лет..что-то случилось?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

 - Мы просто не сошлись во мнениях. Ничего особенного. Пока, - Ronnie вновь оглянулся на девушку, в глазах его отразилась боль, - Я...я...
Слова путались в голове Избранного. И страх. Им овладел страх, но он никак не мог понять, чем тот был вызван.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Ал удивленно взглянула на избранного...не найти слов..к чему бы это
-Ну раз ничего особенного..-Ал пожала плечами, села в стоявшее у камина кресло и подняла взгляд на Ronnie в ожидании ответа..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

 - Ал... думаю, для тебя уже давно не секрет, что ты мне нравишься. Вернее, нет... то есть.. не в том смысле нет... Кровь и пепел, я люблю тебя, Ал!
Прежде чем Ronnie осознал сказанное, слова уже слетели с его губ. И в этот миг он понял, чего так боялся. Навеки потерять ее.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

На Ал словно вылили целое озеро воды..хорошо, что она уже сидела...
Помолчав еще какое-то время, девушка вздохнула и сказала..
-Вы и я...-Ал смотрела куда-то в сторону, стараясь утихомирить гигантских бабочек в своем животе ..прямых взглядов она сейчас не выдержит...-совсем разные люди...
Умолкнув Ал подняла глаза, полные обуривающих ее чувств на избранного..слова застряли в горле..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

 Уронив голову на грудь, Избранный произнес срывающимся голосом:
- Это... это действительно имеет значение? Я ведь не в Айз Седай влюблен, а в девушку... что сидит сейчас передо мной... но если.. если... это так важно для тебя...то я... пойму... наверное...
Поднять взгляд Ronnie был не в силах. А сердце сжалось до нестерпимой боли. Когда-то это пришлось бы выяснить, и лучше раньше, чем позже.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Ал не могла решить что делать...Отрезать все сейчас, причинив боль сидящему напротив нее избранному...и себе.. или бросить все на произвол судьбы...иных вариантов в ее малоспособную думать голову не приходило...
-мы то, что мы есть и от этого не избавиться...-сказала Ал предавшим ее голосом
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

 - А если на время забыть, что я Избранный, а ты - Айз Седай... что тогда ты скажешь?
Ronnie поднял голову и постарался заглянуть в глаза девушки. А может и глубже. Неужели она не может обойтись без айзседайских двусмысленных фраз, хотя бы сейчас...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Ал сидела, глядя на свои туфли...но потом все-таки перевела взгляд на Ronnie
-Ну что я могу сказать?-чуть слышно прошептала Ал и снова уставилась на свои туфли
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

 Ronnie встал, подошел к девушке, и мягко опустился перед ней на одно колено. Затем взял ее руки в свои.
- Выйдешь за меня, Ал? - на этот раз слова дались гораздо легче, но сердце перестало биться в ожидании ответа. Или я - самый счастливый мужчина на свете, или... нет, об этом я и думать не хочу!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)