Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Норидин Седай

Возвращаясь к теме ролевой игры:
17,18,19 августа, в Подмосковье будет проходить игра "Колесо Времени 2007 - Летописи колеса"
Это будет игра со свободным сюжетом, то есть, события могут пойти и не так, как в книге.
Планируется до 300 человек, но сейчас очень тяжелая ситуация с заявками - так что люди добрые, не откажите в помощи, приезжайте сами, риводите друзей и рекламируйте!

сайт игры: www.wot-rpg-2007.narod.ru

ELEDWEN

и так, всех с прибытием на новую дислокацию  ;)
лица теж, декорации более приемлимые для бесед  ;)

Aleksej_3000

Да гораздо лучше чем строгий кабинет

ELEDWEN

почему же строгий?он просто оффициальный немного, у меня там даже живность есть, птички прижились  :)


страж Белдейн

Расскажите о том где вы пропадали, говорят если пробыть в застенках инквизиции достаточно долго, то можно и обезуметь?

Aleksej_3000

Строгий, официальный - собственно какая разница - здесь гораздо удобней заниматься ничегонеделанием.

_где пропадал даже не знаю - помню кругом темнота ничего не видно, и самое удивительное даже ЕС не чувствуется. То есть ее вижу, чувствую а дотронуться ухватиться не могу :(

Кадсуане

В гостинную зашла Кадсуане. В комнате было тихо и темно, горел лишь камин. Она загла пару свечей и присела в любимое кресло у камина. Сегодня был тяжелый день, а смотреть на огонь так приятно.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Лютиэн Тинувиэль

В проеме появилась Лютиэн. Безшумной как всегда походкой она напрвилась к камину, остановилась возле кресла Кадсуане и протянула озябшие руки к огню.
-Добрый вечер, Сестра! Давно меня не было в Башне - жизнь Айз Седай не проста.
*Даже в тени лицо Лютиэн выглдело бледным и осунувшимся, под глазами зялягли глубокие тени, а жилка у виска заметно пульсировала*

Кадсуане

- Добрый вечер. Да, это всегда было так, и будет*
*Кадсуане посмотрела на Лютиэн тревожно...и поднялась со своего кресла*
- Ты позволишь? Ты выглядишь больной...а я уж поверь мне понимаю в Целительсве...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Лютиэн Тинувиэль

-Да... Ведь сама я себя Исцелить не могу! *Лютиэн нервно рассмеялась, смех перешел в сдавленный стон..*
-Что нового произошло пока меня не было?

Кадсуане

*Кадсуане подошла к Лютиэн и возложила руки на ее голову...Плетение искательсва, сложное и непонятное для постороннего, все пять стихий, но очень осторожное...*
- Ты сильно утомилась Сестра....тебе надо просто выспаться, а так все впорядке...не переживай, если хочешь я могу тебя немного взбодрить..но думаю, лучше подойдет чашка чая с медом, и вон то кресло у камина...
Нового....Мать у финнов...так что финнам я не завидую)))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Лютиэн Тинувиэль

*Лютиэн уже было направилась к креслу, но...*
-У финнов? Как? Когда? Зачем?



Кадсуане

- Надо, значит надо * Хранительница загадочно улыбнулась* Так что по всем вопросам пока ко мне...* не переживай все будет нормально...*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Лютиэн Тинувиэль

*Лютиэн в раздумии закусила губу, потом спохватилась и отправилась к креслу*
-Ашаманы что затевают союз с Чадами? Что это за вопрос у них в тесте?
*Неплохо бы сейчас найти послушницу и отправить ее за чаем... Лютиэн опустилась в кресло, устало хруснув спиной и вытянула ноги перед собой, положив их на пуфик...*

Кадсуане

-Хм, ну мало ли что у них может быть в тесте....надо бы конечно узнать...но думаю вред ли и те и другие пойдут на такое...
* Анэ сотворила чашку чая и подала Лу, а втрорую оставила себе*
- А ты где пропадала? :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)