Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Lanfear

Миледи! Если у кого-то остались какие-то вопросы - прошу задавать их мне в личку. С удовольствием поделюсь последними радостными новостями.
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

-А какие уже вопросы?Все ясно, как Божий день..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лютиэн Тинувиэль

- И ещё я думаю о том, что Белая Башня слабо пополняет свои ряды и растраиваюсь по этому поводу!

Кабриана Мекандес

Эмм..пишу на уроке информатики, больно не бейте :) Я скорее всего появлюсь на следующей неделе, ибо дома праблы с инетом :(
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

ELEDWEN

а я вот думаю,что наша ситуация с пополняемостью-вовсе не кризисная, посмотрите на списки других сообщетсв, и убедитесь, что наша башня как всегда сосредоточение всего  ;)  ;D
на самом деле активность зарегестрированных пользователей низкая, но выбор сообщетсва вещь осознанная и серьезная, так что спасибо всем вам, что вы решили посвятить часть свободного времени белой башне :) :) :) :) :) :) :)

Лютиэн Тинувиэль

Ну, раз в нашем мире нету саидар и саидин, то хоть на форуме это восполнить можно! А куда же ещё идти девушке, способной направлять, как не в Белую Башню! :)

ELEDWEN

все бы так думали, жить стало бы значительно лучше ;D ;)
но мы же за разнообразие! :D
хотя айя на каждый вкус ;) ::)

Ronnie

 Появился Избранный с коробкой конфет.
- Эм... есть здесь кто?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Джиллан

Я есть! *Айз Седай игриво подмигнула Отрекшемуся, и присела рядом* Какие новости у Вас? Что принес нам Посол?

Ал Эллисанде

Цитата: Ronnie от 07 апреля 2007, 18:28
Появился Избранный с коробкой конфет.
- Эм... есть здесь кто?
-Добрый вечер..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

 - Для начала - конфеты! Думаю, даже холодные и неприступные Айз Седай не откажутся от сладкого! - Ronnie положил коробку на стол, - А с чаем было бы еще лучше!
Избранный улыбнулся Джиллан, затем Ал.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Джиллан

мы не холодные и далеко не неприступные, разве что с Отрекшимися!
Конфеты, так конфеты, надеюсь, они не отравлены.

Ал Эллисанде

Цитата: Ronnie от 07 апреля 2007, 18:56
- Для начала - конфеты! Думаю, даже холодные и неприступные Айз Седай не откажутся от сладкого! - Ronnie положил коробку на стол, - А с чаем было бы еще лучше!
Избранный улыбнулся Джиллан, затем Ал.
Очень уж подозрительные конфеты...подумалось Ал, но не подав виду она продолжила разговор..
-Холодные и неприступные не откажутся.Какие ветры вас занесли к нам на огонек?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

 - Отравлены? - Ronnie открыл коробку и не глядя взял и съел одну из конфет, - Ну что вы! Так как насчет чая? В присутствии холодных и неприступных неплохо бы и согреться!
Они что, думают, я вот так вот приду и отравлю их? М-да...
Затем Избранный обратился к Эллисанде:
- Ветры? Ветры самые весенние! Разве что похолодало вот... но я надеюсь, что в присутствии Вас, и Джиллан, конечно, мне станет теплее.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

-Ну что же..Садитесь поближе к камину.
Ал уже разливала ароматный чай по чашечкам.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны