Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Ronnie

 Кивнув Ал, Ronnie придвинулся к камину и стал наблюдать за девушкой. Довольно откровенно.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Передав одну чашечку Джиллан, второрую Избранному, Ал села в кресло с третьей...
-Расскажите нам какие новости в мире.*невозмутимо сказала Ал*
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

 Продолжая наблюдать за Ал, Избранный ответил:
- Мир кипит жизнью, Айз Седай. Весна приносит перемены, и не только погодные. И, думаю, недавно поставленный щит, - тут Ronnie усмехнулся, - может в итоге серьезно повлиять на обстановку.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

-весна, вы упомянули предательницу или же возвращение  разума к  деметре?
мир менятеся, это так.

Ал Эллисанде

-Возможно и повлияет...избранные до сих пор без ниблиса..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

 - Амерлин, и Вы здесь! Доброго Вам вечера! Угощайтесь! - Избранный указал на конфеты, - Хм, а о какой предательнице идет речь? Наша Весна просто погостила у вас до поры до времени! А что касается Ни'блиса, он просто не показывается.
Усмешка на лице Ronnie стала шире.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

я всегда в белой башне  :)
благодарю. я более чем уверена, что он скоро объявит о себе, в самео ближайшее время. ;)

Ronnie

 - О да, конечно! Если посчитает нужным...  Вот хотелось бы, кстати, выяснить одну вещь. Каковы ваши отношения с Империей Шончан?
  Ronnie прекратил взглядом раздевать девушку и обернулся к Амерлин.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

-Уж не вы ли теперь ниблис?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

ну, на такие взгляды матери семейтсва расчитывать не придется  ;D
-это оффициальный вопрос от посла, или ..?

Джиллан

Мать, ну что ждать от Отрекшегося? Он задает вопросы с целью выведать побольше информации! *приняв из рук Ал чай, Джиллан метнула пристальный взгляд на Посла"
Кстати, вот интересно, если пока что нет Ниблиса, почему сохранилась должность Посла? Разве не Ниблис его назначает?

Ronnie

 - Амерлин, это зависит от вашего ответа. Хотя на официальность, конечно, слабо претендует - разве гостиная подходящее место для обсуждения дел государственной важности?
 Избранный повернулся и подмигнул Эллисанде:
- Должно быть риторический вопрос? Вы ведь не думали, что я вам вот так вот просто отвечу?
 Хотя она могла бы выведать из меня кое-что... ей это может оказаться под силу. И от таких пыток я бы не отказался...
- Да, и кто сказал, что Ни'блиса нет?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

никто этого не говорил, но все же следует сделать заявление избранным. выходит, что ниблис значит не готов явить свету пока свое лицо?что-то это затягивается...
что касается шончан:разве вы их видите в белой башне?я нет. айз седай так же нет и на просторах империи. я дала честный ответ.

Ronnie

 - Что ж, это я вижу. А неприятностей они вам не доставляют? Слышал, они ждут не дождутся, пока вся Башня не примерит их серебристые ошейники.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

ждать можно многого, и манны небесной в том числе. а что касется ошейников, то боятся надо скорее всего направляющим саидин, тогда уж. дерсулдам у шончан не женщина.и откуда у вас возмутительно интресные сведения?