Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: Ronnie от 07 апреля 2007, 20:57
Взгляд желтых глаз скользнул по новоявленной Айз Седай, и губы искривились в усмешке. Реалистки... мир меняется с каждым днем, а они до сих пор верят, что правят им...
Гораздо легче выиграть войну, чем мир.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

мастер иллюзий пришел напустить на нас морок откровения? ;)
миром правит создатель, тот кто верит, иначе-пытается уже на протяжении многих лет изменить это, но безуспешно  ;)

Лютиэн Тинувиэль

-Господин посол, мы не стараемся править миром - это было бы нерационально! Мы лишь даём советы, примиряем спорящих и готовим мир и себя к Тармон Гайдон!

Ronnie

 - Мастер Иллюзий просто заглянул в гости. К тому же ему очень хотелось увидеть одного человека...
Не стесняясь, Избранный посмотрел прямо в глаза Ал. Да, да, именно тебя, красотка...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

а вот вас не скроют ни одни иллюзии  ;D ;)
в гости-так в гости  :)

Ал Эллисанде

Ал не отвела глаз..
-Гостям у нас всегда рады..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

 - Никогда не скрываюсь, когда мне это не нужно, Амерлин. Вот потому и сейчас не скрою, что мне очень приглянулась одна из ваших дочерей, - Избранный рассмеялся, - не ожидали такого прямого заявления?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

Кадсуане зашла в гостинную...
- Приветсвую...всех. А в особенности Лютиэн, добро пожаловать Сестра! *Анэ тепло улыбнулась*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

Цитата: Ronnie от 07 апреля 2007, 21:23
- Никогда не скрываюсь, когда мне это не нужно, Амерлин. Вот потому и сейчас не скрою, что мне очень приглянулась одна из ваших дочерей, - Избранный рассмеялся, - не ожидали такого прямого заявления?
а вот и не удивили.
отвечу здесь, а не в башне генджей :у меня не болезнь болезненго относятся там к вопросу личной жизни айз седай.

Ronnie

Цитата: Eledwen от 07 апреля 2007, 22:09
а вот и не удивили.
отвечу здесь, а не в башне генджей :у меня не болезнь болезненго относятся там к вопросу личной жизни айз седай.

- Ну-ну... А про болезнь - это я не вас конкретно имел в виду. А то, что люди стали шарахаться от оффтопа как от огня и начинают видеть его даже там, где его и в помине нет.
  Избранный нахмурился, размышляя о чем-то, затем встал и подошел к Амерлин.
- Вы для Ал как вторая мать... - Ronnie говорил тихо, чтобы никто больше не услышал, так как защита от подслушивания была бы не к месту, - так что... могу я на Вас рассчитывать?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

не знаю, про родню и причатсность к башне-это оффтоп в теме про род дом  ;)
в чем? :)  ::)
ну раз уж  меня назвали наивной  ;)   

Ronnie

 - Вам ли не знать. Рано или поздно надо будет перейти к более решительным действиям. А я никогда не ухаживаю за девушками просто так, поверьте мне, намерения мои более чем серьезны. И я... люблю ее, но не как Избранный Айз Седай, а как мужчина женщину.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

- Хей, Мастер Рони поосторожнее...! У сестры и у самой есть голова на плечах, чтобы переходить к решительным действиям, уж поверьте я ее знаю, и вряд ли она будет довольна, таким поворотом дела *Кадсуане усмехнулась* Я ни в коем случае не против любви...просто Ал *Анэ задумалась и покачала головой.* она вольная натура.....любое проявление давления она не одобрит, уж поверьте мне...*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

 - И вам добрый вечер, Кадсуане! Спасибо за совет, конечно... но, говорят, салдэйская методика действует! И я ни в коем случае не собираюсь на нее давить и лишать ее свободы, что вы! Я сам люблю свободу и готов за нее погибнуть! И не меньше, чем за Ал, а уж за нее я один против всей Башни готов выйти! Даже против обоих Башен!
  В глазах Избранного горел опасный огонек, а рука до боли сжимала рукоять меча.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

- В том, что вы готовы пойти против башен, это видно *Кадсуане улыбнулась* но вот сама Ал? мы с ней говорили.....как она на это отрегирует.....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)