Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Arbalet от 08 апреля 2007, 09:37
Совин Най, ты готов вступить союз с Тенью ради того, чтобы уничтожить Шончан? Опомнись! Это же.. Это же... *Гайдин дрожал от негодования* Это же Отрекшиеся!
В союз??  ???
Я не говорил о союзе, но почему бы Башне не способствовать тому, чтобы два зла пожрали друг друга  ;D

Цитата: Ronnie от 08 апреля 2007, 20:59
- Великий Повелитель дал мне шанс, который Свет мне дать не мог. Приказы Великого Повелителя должны быть исполнены. Любой ценой.
Разве что я всегда могу найти способ погибнуть раньше, чем буду вынужден идти против своих желаний.
Могила не спасение от гнева повелителя могил  ;D



Однако интересная концепция, Черная Башня так велика и могуча что она может одна придавить отрекшихся упав, главное нам найти точку опоры...


Планы выполнять последовательно   :D

ELEDWEN

#766
я конечно за развитие чувств от кого бы они не исходили, говоря о светлых чувствах в темных и не очень душах, но не забывайте о приватности, есть в конце концов более подходящие ситуации для непростых признаний. не ставьте друг друга в неловкое положение при всей общественности.

ELEDWEN

на всякий случай, мало ли что узор заплетет:
если будет оглашено решение ал эллисанде здесь, не зависимо от его содержания, непричастным,причастным к сему и наблюдающим- подумайте дважды прежде чем печататься,расценивать сообщения буду строго. вас предупредила. беспорядки на почве обостренных задетых чувств кого либо я не приветствую.

Норидин Седай

Уваажаемые Айз Седай, принятые и Послушницы, а как вы относитесь к ролевым играм на местности?

ELEDWEN

положительно в принципе  :) намек ясен, но вот боюсь времени у меня не будет вырваться в подмосковию... :(

Ал Эллисанде

а у меня мечта идиота побывать, но все никак(
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

нельзя человека лишать мечты ;)

Лютиэн Тинувиэль

А расскажи поподробнее об этой игре.

Суан Санчей

Спасибо, что приняли меня в Башню!

Кадсуане

Поприветсвуем новую Послушницу! Добро Пожаловать Дитя! Башня рада видеть тебя :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

Цитата: Суан Санчей от 10 апреля 2007, 00:17
Спасибо, что приняли меня в Башню!
Мы тоже очень рады тебя видеть=)
Пусть Башня станет тебе домом!! ;)


посмею напомнить о моей скромной персоне=) обращайся
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Суан Санчей

А занятия у нас будут? :)

Ал Эллисанде

Занятия проходят в темке Учебный Класс ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Суан Санчей

А кто проводит? Какие предметы?

Кадсуане

Окно распахнулось, овеяв комнату прохладой весеннего ночного воздуха и в него влетала Кадсуане Седай, она уже успела переодется и пируэты на своем ковре самолете выделывала не в платье, а в удобном костюм аля Мин....Коврик плавно опустился на пол, а Айс Седай опустилась в кресло. Створки окон захлопнулись, видимо закрытые силой.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)