Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Ал Эллисанде

В гостиной открылись врата и из них вышла Ал...Увидев Анэ, ее коврик и  наряд, Ал слегка удивилась..
-Вижу весна на тебя влияет, Сестра..-со смешком сказала девушка
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Кадсуане фыркнула, вспомнив какие то и дело ведуться разговры в этой гостинной..
- А на тебя как будто нет! Мое влияние с твоим не сравнить....Неплохо бы нам выпить чаю...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

Ал улыбнулась своим мыслям и пошла готовить чай..
-Вот держи *протягивает чашечку*..Как летается? ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

*берет чашку, вдыхает аромат чая..*
- Летается...замечательно, Тар Валон ночью просто восхитителен! да и днем...Да и само ощущение...даже с Тер Ан Риодом не сравнить....там как то все как во сне..*Кадсуане улыбнулась собсвенному каламбуру.* А тут....скорость, ветер...Это замечательный вид транспорта, могу и тебя научить...если кончно не боишься.....А вообще я еще никого даже не катала..даже стражей...*Кадсуане подмигнула Ал*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

-Да уж..на мне-то лучше испытать, а то стражей жалко :D-рассмеялась Ал
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

- Сестра не бойся, я тебя одну не брошу.....*Кадсуане захлопала ресницами* Неужели тебе самой никогда не хотелось летать? Это была моя давняя мечта....я и до плетения полета добирусь...вот увидишь....*Анэ закивала сама себе в полной уверенности, что сделает это во чтобы то ни стало*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

-Не сомневаюсь в тебе..Да куда уж ты без меня?-Ал смеялась уже вовсю
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Врата открылись и из них появился МХаэль. Его чёрный мундир дымился, а в некоторых местах был прозжён до дыр, открывая взору присутствующих глубокие раны. Но майар не чуствовал боли, ибо он плавал в пустоте и был наполнен саидин.
- Добрый вечер дамы, - произнёс Олорин, поклонившись обоим, - Из достоверных источников мне докладывают, что Тьма сгущается и готовит удар. Щит, который был установлен против Ниблиса хорошь, но не пора ли нам перейти от защиты к нападению? Полки троллоков движутся из Запустения без остановки. Шайнара на грани полного уничтожения, а мои Ашаманы уже не справляются. С утра и  до глубокой ночи я во главе всей ЧБ бъёмся против них на границы Запустения, но их слишком много. Что предпримит Башня? НЕ отправятся ли доблесные АС со мной и не помогут ли завершить начатое?
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Кадсуане вздохнула оглядывая Стража, его боль передавалась ей..
- Ну нельзя же так, о себе не заботиться * мило пожурила его она. Плетение исциления, отняло много сил, но дырки в Мхаэле залатать удалось. Вот такое развитие событий Кадсуане явно не нравилось..Отправляться без подготовки, сравни самоубийству....
-.Что? прямо сейчас? Куда ? и мы что можем в троем что либо сдалать?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 10 апреля 2007, 22:46
Кадсуане вздохнула оглядывая Стража, его боль передавалась ей..
- Ну нельзя же так, о себе не заботиться * мило пожурила его она. Плетение исциления, отняло много сил, но дырки в Мхаэле залатать удалось. Вот такое развитие событий Кадсуане явно не нравилось..Отправляться без подготовки, сравни самоубийству....
-.Что? прямо сейчас? Куда ? и мы что можем в троем что либо сдалать?
Там множество Ашаманов. Битва в самом разгаре. Мурики зверствуют, а моё плетение против них ещё не готово. И спасибо за Исцеление.
Истина - дочь времени.

Лютиэн Тинувиэль

В Гостинную быстрыми шагами влетела Лютиэн.
-М'Хаэль, вы моего Стража сегодня не видели?..
Обеспокоенно закусила губу...
-Вы тут о битве... Куда идти? Что-то взять с собой? У меня в запасе парочка ангриалов... Стыдно конечно признаваться Смотрителю Хранилища, но ещё пока туда их не здала...

olorin

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 10 апреля 2007, 23:12
В Гостинную быстрыми шагами влетела Лютиэн.
-М'Хаэль, вы моего Стража сегодня не видели?..
Обеспокоенно закусила губу...
-Вы тут о битве... Куда идти? Что-то взять с собой? У меня в запасе парочка ангриалов... Стыдно конечно признаваться Смотрителю Хранилища, но ещё пока туда их не здала...
В связи с тем, что кое-кто пока не готов мы перенесём генеральное сражение на завтра. в 22:00.
Истина - дочь времени.

Лютиэн Тинувиэль


Ранд_ал_Тор

Скорей всего половина Белой и Черной башни.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Лютиэн Тинувиэль

-Хи! А они в нашу Гостинную завтра влезут?! ;)