Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 28 июня 2007, 23:03
Небольшая поправка. Пусть о КАдсуане даже и не думает.
??? ??? ???
узы-личное дело сестры!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 28 июня 2007, 23:20
глупости.
сестры и возможного гайдина
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Цитата: olorin от 28 июня 2007, 23:03
Небольшая поправка. Пусть о КАдсуане даже и не думает.
В гостинную вошла Кадсуане....
- Я слышала, Олорин, ты говорил обо мне...Ты так мало мне доверяешь, что решил обсужадить..и тем более предупреждать об этом публично? Узы личное дело каждой сестры...ну или в крайнем случае башни...но никак не для публичного обсуждения.
Надеюсь ты меня поймешь правильно...
по узам доносилось явное раздражение, хотя внешне она выглядела спокойно..
Сестра присела в любимое кресло у камина, и стала смотреть на огонь...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Sovin Nai от 28 июня 2007, 23:13
Не может быть, разве подданные империи славящейся своим порядком могли флудить?  :o :o ::)


зы  а с проигрышем эта позиция разумная никак не связана?   ::)
Это была тренировка на слаженность. ;)

Мы считаем что во всём должна быть мера и наносить удар дамани оставшейся с Эпохи Легенд мы не стали потому что по сравнением с остальными подобный ход покажется неоригинальным как минимум. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Sovin Nai

Вы слишком отличаетесь от мира Колеса Времени. Никто из вас не может быть направляющим Силу, например.

страж Белдейн

Цитата: Necros от 28 июня 2007, 22:13
Всё происходящее вне  раздела "Игра" сообщество Империи Шончан рассматривает как флуд не относящийся к разделу "Сообществ".

ЭЭх это меня радует, выкину ка лучше всю свою амуницию подальше в пыльный чулан, и предложу выйти Анэ на балкон, и вместе посмотреть на звёзды. чем дольше смотреть тем их больше становится, а на такой высоте как на нашей башне, звёзды так близко, и кажется, что их можно достать рукой.

Necros

Цитата: Sovin Nai от 29 июня 2007, 00:17
Вы слишком отличаетесь от мира Колеса Времени. Никто из вас не может быть направляющим Силу, например.
По идее может в любом случае моей легенде это не противоречит, а так же вы забываете о планах Илейн научить направлять сулдам и отпустить.Чем мы очень сильно отличаемся так это миролюбивостью. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Sovin Nai

А ты то вообще мужчина! Что касается планов Илэйн, так отпустить вовсе не для того чтобы они там посты позанимали таким образом. Да и планы Илэйн более скромное значение имеют чем планы Туон и Лорда Дракона, Девять Лун пока что упорствуют.

Necros

Цитата: Sovin Nai от 29 июня 2007, 00:39
А ты то вообще мужчина! Что касается планов Илэйн, так отпустить вовсе не для того чтобы они там посты позанимали таким образом. Да и планы Илэйн более скромное значение имеют чем планы Туон и Лорда Дракона, Девять Лун пока что упорствуют.
Ну Шончанский Ашаман тоже что и Айильский Страж по сути такое возможно, но вот в КВ аналогов не существует. ;)
В КВ все упорствуют хоть бы кто пошёл на уступки, вот с этим у нас в Сообществах всё в порядке. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Sovin Nai

Нет, вовсе не тоже самое. Десятки тысяч покинувших кланы аил рассеялись по миру, и каждый из них решает для себя сам как платить тох предков. Например тот аилец в Фар Мэддинге. Несколько вполне могут исполнять тох став Стражами. Думаю в следующей книге мы таких увидим. А мужчин-направляющих шончане убивают без разговоров, и нет причин считать что это изменится до тех пор пока они не подчинятся Дракону. А если они это сделают - никаких сул'дам не будет, да и самостоятельности.

И между прочим ты не мог запросто отсечь щитом Кадсуане, вообще не мог: она сильна, она была настороже, она уже направляла силу, и она указывала что у неё был са'ангриал (вполне мог быть, учитывая её высокий пост). Даже сам Дракон бы наверно не смог.

Necros

Цитата: Sovin Nai от 29 июня 2007, 01:04
Нет, вовсе не тоже самое. Десятки тысяч покинувших кланы аил рассеялись по миру, и каждый из них решает для себя сам как платить тох предков. Например тот аилец в Фар Мэддинге. Несколько вполне могут исполнять тох став Стражами. Думаю в следующей книге мы таких увидим. А мужчин-направляющих шончане убивают без разговоров, и нет причин считать что это изменится до тех пор пока они не подчинятся Дракону. А если они это сделают - никаких сул'дам не будет, да и самостоятельности.

И между прочим ты не мог запросто отсечь щитом Кадсуане, вообще не мог: она сильна, она была настороже, она уже направляла силу, и она указывала что у неё был са'ангриал (вполне мог быть, учитывая её высокий пост). Даже сам Дракон бы наверно не смог.
В предверии последней битвы и предстоящих экспансий Империя не откажется от любого оружия если уж сулдам могут направлять и из достоверных источников известно что Саидин чиста, когда происходят такие глобальные изменения отказатся от мужчин способных направлять Империя не может, а от уже обученных тем более.
Как известно даже Гаул хоть у него и был тох к Перину решил поскорее свалить в Пустыню т.к он имеет тох к своему народу какие уж там Стражи, те кто ушли ли к Шайдо примкнули либо стали пацифистами.


На это же таверна, конечно проще было оглушить или убить это простейший и наиболее рациональный вариант, но мы же гуманисты. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

Цитата: Sovin Nai от 29 июня 2007, 01:04


И между прочим ты не мог запросто отсечь щитом Кадсуане, вообще не мог: она сильна, она была настороже, она уже направляла силу, и она указывала что у неё был са'ангриал (вполне мог быть, учитывая её высокий пост). Даже сам Дракон бы наверно не смог.

какая разница Некроса зарезал обычный человек, который вовремя выскочил из за спины. - возьмите пример финальной сцены Новой Весны когда побеждёная и отсеченая Морейн просто зарезала Мериан.

Кадсуане

Эм, уважаемые господа, инцидент исчерпан, и думаю не будем к нему возвращаться...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Sovin Nai

Цитата: Necros от 29 июня 2007, 01:15
В предверии последней битвы и предстоящих экспансий Империя не откажется от любого оружия если уж сулдам могут направлять и из достоверных источников известно что Саидин чиста, когда происходят такие глобальные изменения отказатся от мужчин способных направлять Империя не может, а от уже обученных тем более.
Как известно даже Гаул хоть у него и был тох к Перину решил поскорее свалить в Пустыню т.к он имеет тох к своему народу какие уж там Стражи, те кто ушли ли к Шайдо примкнули либо стали пацифистами.


На это же таверна, конечно проще было оглушить или убить это простейший и наиболее рациональный вариант, но мы же гуманисты. ;)

Гуманисты должны быть реалистами. Я вот снял огир вполне реально, хоть и гуманно  :)

Никому не известно что саидин чиста. И нигде не написано что все стали пацифистами. Гаул кстати тох платит, и с Перрином пока не расстается. Причем Гаул знал что вскоре встретится с Перрином в Тире.

Изменения в традиционных порядках это смерть для империи. Все это очень далеко от книг.

Цитата: Кадсуане от 29 июня 2007, 01:19
Эм, уважаемые господа, инцидент исчерпан, и думаю не будем к нему возвращаться...

Я не обиды перечисляю  ;)  , а имею ввиду смысловые ошибки, безотносительно к взаимоотношениям.