Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 197

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Никта

#2940
Если память мне не изменяет, Лиандрин стала Приспешницей до того как пришла в Белую Башню, но частью Черной Айа стала только после получения статуса Айз Седай
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Влaдимир

Не Тень, а лидеры ЧА работали только с АС
Зачем на бал пришел медведь?..

София Шавро

Стоп, стоп, девы!  Куда это вы направились за стол? Вас за стол пока ещё не приглашали!!!! ;)
Вам пока указаны места на стульях у стены! За стол сядете позже! Пока слушаться Лиане  и  не проявлять излишнюю инициативу!
Исправьте,пожалуйста свои отыгрыши!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

Всем спасибо, кто оперативно  подкорректировал отыгрыш. :)
И Отроков-неписей своих тоже усадите и будем начинать.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Влaдимир

Певара, я понимаю твое желание побыстрее начать игру, но твой последний пост не по правилам. Ты не можешь отписывать действия Авиенды.
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

Эдарна, это просто недоразумение - Певара все поправит )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

Да я только на это и рассчитывала :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиане Седай

Привет всем!
Я так понимаю, что возле танцевального класса меня уже ждет-недождется толпа, рвущаяся внутрь. Я еще позавчера думала отписаться, да не успела, а вчера, как и у многих, форум не пахал. Сегодня прийду вечерком и обязательно отпишусь и в первую очередь именно в танцевальном зале.

котька

У меня предложение-просьба к Софии и Лиане по поводу Танцурока.
многа букафф

Из-за того, что мне не понятно, кто и где должен сидеть, но мы уже знаем ряд фактов, таких как:
1. Есть София Шавро и Почетный гость, которые должны занимать лучшие места;
2. Лиане должна сидеть так, чтобы постоянно вскакивая, не мешала бы другим;
2. Нора сидит рядом с Фелианом;
3. Эрл рядом с Эллом;
4. Наташа с Симоном;
5. Ритта должна быть недалеко от почетного гостя (в качестве интриги ;))
6. При этом, Зое, Наташа, Риштэ и Келани относятся к младшей группе и вроде как должны сидеть на "отшибе", дабы не мозолить глаза почетному гостю.
7. и еще парочка фактов, опять же для сохранения интриги - Сантес должен насолить Эллу и сидеть недалеко от Элоэн. Элиан, как Принятая, ответственна за развлечение менестреля, Элл должен быть недалеко от Симона (чтобы они могли и дальше вздорить).

Вообщем вчера, зная всё это (кроме того, что Нора оказывается сидит рядом с Фелианом :( ) у меня родился планЪ расстановки.
На местах отмеченных красным кружочком - София и Менестрель.
Дальше, на "синих" местах - мальчики, на "сиреневых" - девочки.
Итак, 1. Келани,
2. Фелиан
3. Элиан;
4. Эрл;
5. Элл;
6. Зое;
7. Риштэ;
8. ? (мужчин Нэ хватает)
9. Нора;
10. Лео;
11. Ритта;
12. Сантес;
13. Элоэн;
14. Симон;
15. Наташа;
16. Лиане
[свернуть]
В связи с изменением поста Лиане, мой планЪ уже не актуален, но я раз двадцать "пересаживала" всех, чтобы получилось интересней всего и в очередной раз этот подвиг не повторю. Так что, пжста - София, Лиане. Дайте четкие инструкции "кто-где" или "я так не играю" :(
или хотя бы укажите каким образом стоят столы и где сидят София с менестрелем, а также Лиане. Чтобы хоть какой-то ориентир был.
Заранее спасибо :)


Лиане Седай

Круто! Тувин, ты такая умничка! Я думаю, твои предложения надо обязательно учесть. Вчера я и София плотно переписывались ,просто после четырех пар для студентов я настолько офигела, что была просто не  в состоянии адекватно думать. Сегодня среди дня еще раз все внимательно прочитаю и все изменю. И дело тут не в расскаживании ,а в том, что перед тем, как начинать занятие надо провести вводную беседу.

София Шавро

Тувин, ты у нас умничка.  :)
Софию и менестреля ты правильно посадила, остальные пусть сами определяются, кто с кем рядом будет сидеть и как играть.  Пусть все  подумают, куда своих неписей посадить.
Только у нас вступительная беседа-инструктаж будет обязательно НЕ ЗА СТОЛОМ. Она будет проходить на стульях у стены со шпалерой. Перед ними два стула для Софии  и Лиане.  И тут вы можете сесть как угодно.необязательно так. как будете сидеть за столами. так даже интереснее. В первой части урока все сидят и внимательно слушают, набираются сведений, что да как. Что бы не опростоволоситься за столом.

А на практическую часть урока пойдём за столы. Пиршественные столы  стоят подальше от стены,  поближе к окнам. Лиане поможет рассесться и послушницам и отрокам. Для почётного гостя и хозяек(Софии и Лиане) будут стулья со спинкой повыше. Они будут сидеть спиной к окнам.

Танцевальный зал - огромное помещение. И стол на 30 человек   - это вообще всего ничего.  Там и 200 человек можно усадить, если нужно,  и ещё место потанцевать останется. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: София Шавро от 04 ноября 2011, 13:11остальные пусть сами определяются, кто с кем рядом будет сидеть и как играть
согласна :)

Девочки, вы тогда пжста все отпишитесь кто с кем хочет сидеть за столом, чтобы вам потом самим же интересно было отыгрывать.

Если что, где будет сидеть Зое - пофиг, а вот Сантеса я хотела бы посадить поближе к Элоэн ::)

София, я правильно понимаю, что несмотря на множество блюд и легкую музыку, столы не настолько широкие, что будут ограничивать возможность переговариваться сидящим напротив друг друга?

Цитата: София Шавро от 04 ноября 2011, 13:11Танцевальный зал - огромное помещение. И стол на 30 человек   - это вообще всего ничего
это да, но отписывать за несуществующую массовку всегда тяжело. Поэтому я и попыталась стол нарисовать приближенный к реальности. А фантазировать на тему того, что есть и другие места - не возбраняется. Поэтому если кто-то захочет написать, что вокруг незнакомые ему люди - никто ведь возражать не будет. хотя таких желающих вряд ли найдется  :D

Элиан

Мне пофиг, где будут сидеть Элиан и Лео, лишь бы не вместе)))

София Шавро

Цитата: Тувин от 04 ноября 2011, 13:33
согласна :)
София, я правильно понимаю, что несмотря на множество блюд и легкую музыку, столы не настолько широкие, что будут ограничивать возможность переговариваться сидящим напротив друг друга?
Да,  возможность пообщаться будет и с соседями слева-справа и через стол.  ;) " Музыкальная " шпалера будет задействована в режиме "бабочек". :)
И посадите напротив менестреля Риште: она ему должна по полной программе глазки стоить, выполняя задание ЧА.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Келани посадите куда посадите))) мне везде интересно =))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн