Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 198

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элоэн Голдвин

Цитата: Тувин от 04 ноября 2011, 14:33Сантеса я хотела бы посадить поближе к Элоэн
Я не против))))
Никогда ни о чем не жалей.

Влaдимир

Мне все равно. Везде отожгу, дайте только шанец.
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

Цитата: София Шавро от 04 ноября 2011, 18:37И посадите напротив менестреля Риште: она ему должна по полной программе глазки стоить, выполняя задание ЧА.

Только не Риштэ, а Риттинду, т.к. Риштэ - мой непись просто безобидная боевая девочка, ругающаяся как конюх!
где будут остальные - все равно. Мне в любом случае будет интересно играть.
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Можете посадить Лео между Наташей и Риштэ. Он сойдёт с ума :D

Лиане Седай

#2959
Я тут подумала, что мы сильно затянули обсуждение (читай: я). Поэтому пусть будет все, как пишет София, а по поводу кто куда сядет: ну так то уже будет тогда, когда за стол усядемся.
-----
Вроде все исправила.

Элиан

Лиса, несколько дней - это сколько? Дай тогда отмашку, как надо будет ответить.
И, это, ты в Совете появишься? ::)

Лиса Маренеллин

Ню... допустим до четверга. А в про Совет я что-то совсем позабыла завтра отпишусь.если очень повезёт с вдохновением, то сегодня. Во всяком случае появление отпишу и пару вопросов к собравшимся.

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

Цитата: Эрленстар от 05 ноября 2011, 15:04
Только не Риштэ, а Риттинду, т.к. Риштэ - мой непись просто безобидная боевая девочка, ругающаяся как конюх!
где будут остальные - все равно. Мне в любом случае будет интересно играть.
Ой, Эленстар, сорри! Имена перепутала... :( Отчего-то решила, что Риште - уменьшительное от Риттиннды.:)

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fallingstranger

Лиане, Келани. Я примерно знаю, что вы хотели сказать. Я тоже так считаю. Зы в Мелиссе проснулся дух патриотизма. ;)

котька

Как послушницы смотрят на проведение очередного урока?
Темы на выбор - "древнее наречие" либо "пророчества о Драконе".
Желающие есть? Или ваш уровень "занятости в ББ" пока достаточно высок и новых уроков еще не надо?

Fallingstranger

Позитивно, если у тебя настроение есть :) зы... Короч зы  :2funny:

котька

Цитата: Мелисcа доКонде от 09 ноября 2011, 09:37
Позитивно, если у тебя настроение есть :) зы... Короч зы  :2funny:
*сверкнула глазами и поправила шаль на плечах*
Что за легкомысленный настрой, Дитя?! Марш в Библиотеку для подготовки к предстоящему занятию! И чтобы я про "настроение" больше не слышала, когда речь идет о просвещении Послушниц!

Fallingstranger

 :2funny: конечно, Тувин Седай =)

Лиане Седай

Тувин, я уже где-то с месяц назад договаривалась с Лисой и Авиендой  о проведении серьезного занятия по древнему наречию среди принятых (после получения шали естественно). Если ты не против, проведи занятие о пророчестве.

Лиса Маренеллин

#2969
Лиане - Хунта. Я только что хотела об этом написать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...