Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 211

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Fallingstranger

#3150
истинно трехкратное, нас же трое. По смыслу и так подходит. Тогда на засыпку: у меня чувство, что Празднества не будет. Или подготовки никакой не надо. (?)  скоординировать действия так сказать
п.с.
насчет отыгрышей в покоях Послушниц
Во мне проснулся злобный комментатор. Это в зависимости от того будет ли она нарушать правила :) [так часто и на кухню:)] куда вы идете/планируете идти? Может что придумаем? Я за четкую координацию, так легче писать, если знаешь хоть примерно к чему идешь. Может вы встретите Мелиссу или что-то что она сделала ранее. Или с этого момента можно отыгрывать Празднество. Когда придет Певара, я присоединюсь. Типа вы говорите: начались приготовления. И мы говорим: начались приготовления.(конечно, с согласия Певары) дальше:[мы все] пойдем посмотрим. А там, кто-то еще, например Принятая ::) окажется где-то неподалеку или сделает действие, которое окажет значение на дальнейшие события...как вам?
[свернуть]

София Шавро

Хочу с вами посоветоваться на счёт подвисшего урока этикета. Может доиграем его без Лиане? Раз она не может. Не хотелось бы его в следующий год перетаскивать незавершённым.
Может имеет смысл доиграть с теми, кто сейчас активно сможет поиграть, и завершим на этом?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Я - против.
Если я правильно поняла, этот урок долго вами обеими готовился и завершать его скомкано именно до НГ не хочется. имхо - там должно было быть много веселого и интересного (ветка Лиане-Симон, Элоэн и непись Лиане, еще кто-то с кем-то...).
Но если большинством голосов решите урок всё-таки делать, то обещаю своих неписей не бросать и играть вместе со всеми.

София Шавро

Тувин, т.е. ты согласна ждать сколько надо. И интерес к этой ветке у тебя не пропадёт?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: София Шавро от 16 декабря 2011, 11:33
Тувин, т.е. ты согласна ждать сколько надо. И интерес к этой ветке у тебя не пропадёт?
У меня там только второстепенные неписи, поэтому время отыгрыша для меня не принципиально. И мне будет интересно играть всегда.
Но я понимаю, что у тех, кто "привел" на урок основных персов - время тормозится и это может быть плохо. Поэтому и говорю, что буду играть, если все решат, что играть надо сейчас.

Зевсиенда

С моей стороны - как решите, так и будет. Вмешиваться не стану.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Для Элиан этот урок не особенно важен, поэтому я предпочитаю ждать Лиане, потому что тоже не хочется видеть его скомканным.
Цитата: Мелисcа доКонде от 16 декабря 2011, 03:18А там, кто-то еще, например Принятая
например, Элиан? ;)

Fallingstranger


София Шавро

Хорошо, тогда будем ждать Лиане. :) :) Вопрос снимается с повестки дня. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Ех.. уже сняли.. я бы тоже подождала т.к. интересное жалко терять.
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Хоть уже и сняли.. но.. я тоже за то, чтобы ждать сколько надо =))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Никта

И еще, у меня к вам вопрос, София. Как вы относитесь к идее провести урок с Келани?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

Цитата: Келани Доран от 16 декабря 2011, 20:35
И еще, у меня к вам вопрос, София. Как вы относитесь к идее провести урок с Келани?
Приходи в покои Коричневых. ;) Чем будем заниматься? Есть пожелания?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Что-нибудь по истории... допустим Артур Ястребиное Крыло?
С удовольствием выслушаю иные варианты)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

Ну, про историю обычно делают групповые занятия.
А так, на индивидуальный урок, лучше посмотреть таланты,  работу с силой, и какие-нибудь специфические знания: математика, философия, биология(травы), музыка...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.