Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 232

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Эрл, да я про кальсоны так, для примера сказала ))) вместо них могло быть что угодно - например вертолет вместо стрелокрыла =)))

требуй, требуй с них работы ) обычно на это вообще три дня дается )))

упд. Товарисчь послушница Мелисса - дело в том, что такого вариант даже не рассматривается. Эти задания даются не только вашим персонажам, но и вам, как игрокам. А то стыдно будет, если Башня станет готовить необразованных Айз Седай...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger


Зевсиенда

Нет уж, ко мне, пожалста, по Уставу - Авиенда Седай =))) в крайнем случае Ави =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Цитата: Эрленстар от 12 марта 2012, 20:47P.P.S. Кстати я жду ваши эссе

Сорри.. сорри.. совершенно времени нет... на форум вот чисто случайно удалось выбраться сегодня... реал отнимает кучу времени((((
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

Оу. Ну лично я рада, что ты заскочила. оставь реал, у нас есть печеньки:)

Эрл, я по прежнему эссе не обещаю, потому что потому что. [а Вас тоже спрашивали степень осведомленности циклом? :D]

Гаразд-гаразд, Авiєндо Сєдай [:) :2funny:]. "и всё будет чудно...для всех из нас"(строчка песенки)

Мать...я рассчитываю на вашу помощь. Вы ведь не против?:) это тоже в среду?) не:)человеческое спасибо. Я ведь могу..что-то сделать взамен?:)

Pevara Tazanovni

Цитата: Эрленстар от 12 марта 2012, 20:47слова кальсоны как таковые реально не встречала у РД, наверно они там как-то по-иному назывались.. ну может нижние штаны... не знаю
Эрл, как выражается наша глубокоуважаемая Наставница:"есть хорошое русское слово" подштанники, тем более, что существа дела это не меняет, поскольку "no pantаlons" это всё равно "без штанов", кстати, тебе не приходилось видеть как колготки снимают вместе с кожой после километровой пробежки по морозу without pantalons?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

ммм... нет... меня только сугубо кальсоны заинтересовали....  :D :D :D
А эссе я все равно жду! Да!!! я неумолима!!! (причем по всем правилам, а не закорючку на 5 строчках)  [butcher]
Ня-Ня-нЯ!!!!!............... да с нас тоже спрашивали по РД!!!  :D ;) :crazy2:
Да здравствует раздвоение личности!

Луан

У меня есть небольшое предложение. Сделать в Тар Валоне тему что-то вроде "Игровая комната". И в ней организовать игру в мафию. Мафия будет КВ-ная. То есть сюжет и персонажи основаны на реалиях КВ. Если желающие будут, то я готов ее вести (по крайней мере на первых порах).
Заодно будет небольшой пиар Белой башни.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

#3473
Я всецело поддерживаю начинание!!! Правда, вопрос в том, стоит ли делать это именно в ТВ?.. Туда доступ не так уж у многих есть. Может, лучше в Занимательных Событиях? Мы вроде уже пытались когда-то набрать народ, но не пошло, увы. В принципе, можно просто погромче проанонсировать игры, например, рассылкой в личку :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Pevara Tazanovni

Цитата: Luan от 26 марта 2012, 10:29У меня есть небольшое предложение. Сделать в Тар Валоне тему что-то вроде "Игровая комната". И в ней организовать игру в мафию. Мафия будет КВ-ная.
Уважаемый Луан, у меня по-поводу "мафии" единственный вопрос, а как к этому отнесётся Авиенда, с её то принципиальной упертостью в аутентичность! Она ещё не сказала, что в мире КВ нет мафии и значит не может быть!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Шарин Налхара

Цитата: Pevara Tazanovni от 28 марта 2012, 04:39Она ещё не сказала, что в мире КВ нет мафии и значит не может быть!)))
*что-то чиркает в книжечке с надписью "Летопись Клуба Зануд"*
Тот вариант игры, о котором говорит Луан, имеет смысл назвать скорее не "Мафия", а "Приспешники Темного" :P
Что, никто не хочет побыть маньякомПаданом Фейном и мафиейЧерной Айя? :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Pevara Tazanovni

   А возможность вернуться на " Путь Света" после заигрываний с мафией ЧА есть? Или "чёрного кобеля не отмоешь до бела"?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Шарин Налхара

Цитата: Pevara Tazanovni от 28 марта 2012, 18:04А возможность вернуться на " Путь Света" после заигрываний с мафией ЧА есть? Или "чёрного кобеля не отмоешь до бела"?
Вспомни Верин... :|
В игре - нет :) Это карточная игра - карту менять нельзя.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Я бы, пожалуй, поиграла-таки ))) После реальной Мафии хоть поняла, как в нее играть )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Опубликовать ли мне что-ли статью "Как я был Паданом Фейном", которое я написал для форумской газеты на Айиле по мотивам одной из игр...
В общем то можно и в ЗС начать, я как то упустил из виду, что что в Тар Валон тоже доступ ограничен. В общем, опубликую сейчас там воззвание, посмотрим на реакцию.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней