Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 234

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элиан

Ави, не ругайсо! У меня до 4 мая сессия - я пока не совсем в теме. Вот сдамся - и буду вся ваша))

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

#3497
Всем доброго! Рада, что люди просыпаются)))

Э... Тувин, а ты тут? Моя хотеть, чтобы ты была тут  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Эрленстар от 20 апреля 2012, 23:56
Э... Тувин, а ты тут? Моя хотеть, чтобы ты была тут  ;)
?!? я всегда тут) незримо :D
у тебя конкретное дело или ты просто так спросила?

Джарм Шифара

Конэш конкрэтное!!!
Я поиграть хочу! И ваще я тут по всем соскучилась, Элиан вон появилась! Теперь мы с ней готовы к труду и обороне!
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Я тоже хочу играть с Тувин!!!

котька

ну и хотите на здоровье) чего вам - урок что ли устроить? На тему "О пользе грудного вскармливания для будущих АС"? :D
а если серьезно - Эрл, приводи своего арафельца в Башню из ПИ. Тувин его встретит ;)
А от Элиан жду инструкций в личку ;) и начнем))))
еще предложения будут?

Джарм Шифара

Понял! Ушел добираться до Башни! Правда нужно тогда изменить место назначения с Огирской Рощи на что-то, что есть в ББ...
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Сады там есть - и тренировочная площадка вроде )) огромный выбор =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Дамы, написавшие мне в личку! Простите за косяк, отвечу всем здесь разом. Занятие в общеобразовательном классе, как обычно))

София Шавро

А сСофией или  неписями моим никтонехочет поиграть? А? ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

я хочу пойти осн. персом с Софией за травами  :)
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Уфф.. час писала.. еще где-нибудь должна?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

София, приводи на экономтеорию дамани ;)

Зевсиенда

Не, дамани персонаж сложный, так что мы сначала в Кабинете закончим, а потом уже занятия..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп