Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 236

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Шарин Налхара

Не вопрос. Как тебе тема про способных направлять мужчин? ;) Урок одиночный, в смысле, только Принятая твоя. Могу попугать, могу шокировать, могу легенд порассказывать, что угодно...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джарм Шифара

О!! Отлично! Просто отлично! Я хочу и то и другое и третье!!!
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Цитата: Эрленстар от 27 апреля 2012, 00:38Я хочу и то и другое и третье!!!
и можно без хлеба!  :D
извини, не удержалась  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Мне пока что сил и времени тоже только на Мафию хватает. Но я помню об обязательствах.
София, как только чуток времени появится, я сразу же отпишусь. Я все помню.
Хорошая новость - я свалил еще один вид нагрузки. Хотя только в конце мая окончательно разгребу дела.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Братишка, ты тока в Приемную комиссию в этом году не иди, а? А то ведь опять упрашивать будут, и ты, добрый, согласишься...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Ави, нам шагать дальше в подземелье или ждать твоего ответа?
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Подождите моего ответа. Щас я без сил - пост в Мафию выжал из меня все соки, но я напишу завтра. Наверное днем. Уже есть задумка )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Авиенда от 27 апреля 2012, 23:58Братишка, ты тока в Приемную комиссию в этом году не иди, а? А то ведь опять упрашивать будут, и ты, добрый, согласишься...
Поздно уже. Но это после семестра будет развлечением. В июле я все равно в Москве - я за прием в аспирантуру отвечаю, так что совмещаю. Зато в январе отдохну.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

По поводу силы Тувин и Джарма - когда создавался Джарм, было оговорено, что он направляет сильно так себе ибо не провел в Башне достаточно времени. Иначе мы не имели бы права задействовать этого перса без разрешения ЧБ.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Значит ниже среднестатистического (для мужчины  :D)
Они там в ЧБ вроде как все по силе почти-драконы-возражденные (кто живые игроки), так что в любом случае Джарм на фоне их персов будет слабее значительно.
Да здравствует раздвоение личности!

котька

усё понял, шеф (с)
Берегись, Джарм! бугага)))

Джарм Шифара

Не обижай моего хорошего мужчину, вредная женщина!!!  :D :P
А то расстроится он, что пытаются его скрутить с помощью силы, да еще меч выхватит, халерик ж - че с него взять? А мечами он быстрее чем иные с силой работает  :P :P :P
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Эээ... Элиан, я не предполагала, что ты станешь развивать это направление.. я думала, что твои посты со снами - это типа шутки или что-то типа того........
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Сны кстати похожи на воспоминания о прошлых жизнях Оо ну у меня по крайней мере такие ассоциации возникли.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

Вначале это и была шутка))) всё равно ей никто ничего объяснить не сможет, так что толку от них не будет)))
Келани, это так)))