Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 239

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

котька

Цитата: Pevara Tazanovni от 09 мая 2012, 17:11Это от нас зависит, чтобы не превратить процесс "реабилитации" в Фарс...
Певара, хочу спросить - каким образом тебе видится реабилитация Странницы силами нашего закрытого Сообщества на виду у всего форума?
Не на Поле интриги же устраивать отыгрыш ее возвращения. Тем более что и уход ее перса из ББ отыгран в свое время не был.


Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Цитата: Эрленстар от 09 мая 2012, 17:36
Для тех. кто хочет посмеяться:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4641.msg632531.html#msg632531

Подняла настроение ХДД Конюшни.. это эпично))
Тебе же еще за Риштэ писать вроде?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

О, для Риштэ тоже есть свой подарочек! Наберусь сил - напишу!!!  :) ;) :D
Да здравствует раздвоение личности!

Джарм Шифара

#3574
Дорогие (живые, настоящие) послушницы: Сарен, Келани, Певара (или те, кто ими был в этом: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,12719.msg576674.html#msg576674 классе).
Настоятельно рекомендую сдать задания за этот урок.
Сожалею, что мне приходится делать такие напоминания, а вам самим не интересно собственное обучение.
P.S.  потом не говорите, что я вам об этом не напомнила. Надеюсь никого из настоящих не забыла.
Да здравствует раздвоение личности!

Шарин Налхара

Я такая какашка, но я была бы не против, если бы Тувин согласилась получить от пожилой Зеленой небольшую лекцию на тему того, как должно относиться к Стражам и как их правильно воспитывать. А то у вас всё так идиллично...  :'( ::)

И да, кто тама хотел урок с Шарин Налхара? Я освободилась ;) Правда, надо будет побыстрее (но это не отменяет того, что я терпеть ненавижу посты в полторы строчки), потому что я через 10 дней уезжаю ;)
Я начну в теме.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Цитата: Эрленстар от 09 мая 2012, 20:40
Дорогие (живые, настоящие) послушницы: Сарен, Келани, Певара (или те, кто ими был в этом: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,12719.msg576674.html#msg576674 классе).
Настоятельно рекомендую сдать задания за этот урок.
Сожалею, что мне приходится делать такие напоминания, а вам самим не интересно собственное обучение.
P.S.  потом не говорите, что я вам об этом не напомнила. Надеюсь никого из настоящих не забыла.

Я пытаюсь... но че-то у меня какая-то ересь выходит. :'(
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

Цитата: Тувин от 09 мая 2012, 16:58
Певара, хочу спросить - каким образом тебе видится реабилитация Странницы силами нашего закрытого Сообщества на виду у всего форума?
Не на Поле интриги же устраивать отыгрыш ее возвращения. Тем более что и уход ее перса из ББ отыгран в свое время не был. 

Уж не знаю, что имела в виду  Певара, думаю она пояснит.

Но мне это видится следующим образом.
Беглянка либо вернулась, либо её вернули , например Красные сёстры, заловивив где-нибудь, когда она направляла... ну и дальше, всё как полагается в этой ситуации.

Как я поняла у всех претензии  сводятся к Страннице за непостоянство и некорректное игровое поведение. Кто-то с желанием пометаться по форуму справился, Странница-нет.  Лично я не берусь её за это порицать...
Если её метания не принесли непоправимого вреда игре - это можно извинить и простить , если Странница и в самом деле извиняется и раскаивается.
И если мы её принимаем на определённых нами условиях , то абсолютно не вижу: в чём мы себя в таком случае не уважаем? И как это повредит репутации нашего сообщества Белой Башни?

Другой вопрос, что к нам могут быть претензии БР, они могут быть против её возвращения  в Башню... На кофликт  с теми, где Странница прошлась перекати-полем, нам выходить не стоит. Она функции "засланного казачка" не выполняла по заданию Башни.
Если нет претензий по этому поводу, то почему?  Она ж теперь ИХ перебежчица. Так?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

Цитата: София Шавро от 10 мая 2012, 00:26если Странница и в самом деле извиняется и раскаивается.
И как мы можем это проверить? Абсолютно никак. И никогда.

Джарм Шифара

Цитата: Шарин Налхара от 09 мая 2012, 23:59как их правильно воспитывать.
Не надо Тувин бяке учить  ;) а то ДШ такого может и не пережить  :D

Лучше поучите Эрленстар, вы обещали урок у Красной Сестры про способных направлять мужчин, страшную сказку и еще много всего-всего  :) ::) :)

Цитата: Келани Доран от 09 мая 2012, 22:37
Я пытаюсь... но че-то у меня какая-то ересь выходит. :'(

Келани, сдавайте что есть, я посмотрю и напишу свои замечания  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Шарин Налхара

Цитата: Эрленстар от 10 мая 2012, 01:15Не надо Тувин бяке учить   а то ДШ такого может и не пережить
Надо-надо. Девочка возомнила о себе невесть что и сейчас будет цацкаться со своим Стражем. Молодо-зелено, эх... Короче, Тувин сейчас получит приглашение на чаепитие ;)
Ави, завизируй непися.
Цитата: Эрленстар от 10 мая 2012, 01:15Лучше поучите Эрленстар, вы обещали урок у Красной Сестры про способных направлять мужчин, страшную сказку и еще много всего-всего
Как раз пишу пост :) Сейчас пойду про Эрленстар почитаю немного, чтобы понять, что за девочка и с чем её едят Красные с тяжелым характером. Мне писать со стороны (без мыслей Шарин, играя на Эрленстар) или полностью от лица персонажа? ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джарм Шифара

Цитата: Шарин Налхара от 10 мая 2012, 01:19Как раз пишу пост Улыбка Сейчас пойду про Эрленстар почитаю немного, чтобы понять, что за девочка и с чем её едят Красные с тяжелым характером. Мне писать со стороны (без мыслей Шарин, играя на Эрленстар) или полностью от лица персонажа?
Шарин, пиши как душа ляжет! Мне в любом случае будет интересно.  :)
Да здравствует раздвоение личности!

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Ых, е-мае.. подевались наши Престол и Хранительница куда-то... ладно, пойду завизирую всем все :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

#3584
Эрл уже трепещщыт, чессное слово!!!
P.S. Шарин, заранее прошу меня извинять за то, что бывает долго пишу посты.  ;)
Да здравствует раздвоение личности!