Яндекс.Метрика Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда

Автор Necros, 08 февраля 2007, 15:17

« назад - далее »

Aleksej_3000

Любая сделка с дьяволом приводит только к одному - он тебя обманет. Причем без разницы с кем сделка.
Тоже и орденом - ну во первых это атавизм в современной рандландии - без силы и армии и територии и казны они никому не нужну, кроме того ОНИ отреклись от своей религии - они пошли на союз с ведьмами (больно он нужен Шаленоскам).
Так что орден должен вымрать

Egwene

Так они сами Армия, и будут оставатся ею пока их не перебьют. А вот если их не пербьют под командыванием Галада и они переживут ТГ, то тогда они упрочат свое положение. У них в этом случае появится и казна и территория.
Но если они останутся сами по себе, ни к кому не примкнут, то шансы вымереть у них станут огромными.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Aleksej_3000

Армия сама по себе не более чем банда занимающая рекетом. Для армии нужна идея.
Новой идеи у Галада нет, а старая настолько невкусно пахнет, что даже сам Лорд Коммандор вынужден предложить идти на союз с ББшницами (что еще полгода назад было просто нереально) чтобы биться со Светлыми Шончан, назвах их Слугами Тьмы. Что вообщето подлог, и думаю Армия , да и сам орден этого точно не переживут

Egwene

Так Шончане напали на Орден, по сути захватили земли пренадлежащие Белоплащникам, и Светлые они или Темные, а противостоять им нужно.
И АС кстати тоже светлые. И к ТГ нужно всем объединятся, как мне кажется это поймут в скором времени и шончане
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Silk911

Сводный брат Ранда Ал Тора (Галад), а за кого он будет во время Тармон Гайдон и вообще когда они встретятся и узнают что они братья.

Кабриана Мекандес

Во всяком случае Галад будет на стороне Света, а вот за Ранда, врятли, я думаю.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Найнив

 Они братья по матери? Что-то я пропустила этот момент ???

Silk911

Каждый идет в Свете, но учитывая то, что бывает "волки приходят в овечих шкурах" и если Галодом будет управлять тот, кто идет по черному следу, то и тот будет выполнять черные деяния. 

Кабриана Мекандес

ЦитироватьОни братья по матери? Что-то я пропустила этот момент
Да, Тигрэйн родила Галада от Тарингейла Дамодреда, а потом оставив мужа и сына отправилась в айильскую Пустыню, исполнять Пророчество, данное ей Гайтарой. Ну а в конце концов она исполнила его, родив Ранда на склонах Драконовой Горы.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Галад пренадлежит как раз к идущим в Свете Белоплащникам и я даже мысли никогда не допускала о том, что он может оказаться Приспешником! Но вот его выбор в Тармон Гайдон... Так как только две строны, то выбор Светлойне оставляет и сомнения. Но вот то, что Силы Света прийдут на ТГ едины, я что-то очень соммневаюсь.

Silk911

Если бы на Галада как-то повлияла Илейн и он совместно с Драконом собрал Детей Света под общие стяги, выступил к ТГ за Дракона было бы отлично. Но у Илейн с Галадом отношения не из лучших (хотя нормализуются), будет сложно договориться.

Найнив

Цитата: Silk911 от 26 февраля 2008, 12:46
Если бы на Галада как-то повлияла Илейн и он совместно с Драконом собрал Детей Света под общие стяги, выступил к ТГ за Дракона было бы отлично. Но у Илейн с Галадом отношения не из лучших (хотя нормализуются), будет сложно договориться.
Дети Света не пойдут за Драконом. Они считают его порождением зла, таким же, как "тарволонские ведьмы" и Тёмный. Сомневаюсь, что они пойдут за кем-либо и за Галадом тоже.
На свете не существует белого цвета ( как и чёрного), всё это очень светлые оттенки жёлтого, зелёного, голубого и т. д. Так вот Ранд - оттенок одного цвета, а Дети Света - другого. Но тем не менее все они за свет и уж тем более Галад.

Лиса Маренеллин

Цитата: Найнив от 26 февраля 2008, 13:22
Дети Света не пойдут за Драконом. Они считают его порождением зла, таким же, как "тарволонские ведьмы" и Тёмный. Сомневаюсь, что они пойдут за кем-либо и за Галадом тоже.
На свете не существует белого цвета ( как и чёрного), всё это очень светлые оттенки жёлтого, зелёного, голубого и т. д. Так вот Ранд - оттенок одного цвета, а Дети Света - другого. Но тем не менее все они за свет и уж тем более Галад.
Дети Света уже практически согласились на союз с Айз Седай. Они будут сражаться бок о бок с любым, кто по их мнению будет противостоять Тёмному и Шончан. А Ранд пока делает все именно в этом направлении.
К тому же Галад сам некоторое время провел в Тар Валоне, да и во дворце часто виделся с Айз Седай (как минимум с Элайдой). Он знает, что они в основном вполне адекватные люди и что с ними можно сотрудничать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Найнив

Цитата: Лиса от 26 февраля 2008, 13:51
Дети Света уже практически согласились на союз с Айз Седай. Они будут сражаться бок о бок с любым, кто по их мнению будет противостоять Тёмному и Шончан. А Ранд пока делает все именно в этом направлении.
К тому же Галад сам некоторое время провел в Тар Валоне, да и во дворце часто виделся с Айз Седай (как минимум с Элайдой). Он знает, что они в основном вполне адекватные люди и что с ними можно сотрудничать.
Ну они всё же будут сражаться рядом, а не вместе. Веками Дети Света ненавидели Айз Седай, а тут полюбят? Это в большинстве случаев невозможно. Они могут сражаться вместе, против одного врага, но не будут друзья, точнее притаившиеся враги. Хотя сам Галад возможно и будет сотрудничать с Айз Седай. Я не думаю, что он направился к белоплащникам из-за нелюбви к ББ. Эту тему можно пообсуждать в "Скажем нет оффтопу" ( вроде так называется), если хочешь.

Silk911

В этом и заключается вопрос, все ли смогут встать под один стяг (Дракона) в последней битве, несмотря на разногласия и принципы.