Яндекс.Метрика Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда

Автор Necros, 08 февраля 2007, 15:17

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Считаю, что да. Реальные Троллоки и Мудраалы, подгоняемые новыми Повелителями Ужаса, дадут повод всем людям Света собраться вместе. Разногласия никуда не уйдут, но будут отложены на время. Вспомните ситуацию во время подготовки "нападения" на Илиан. Кайриенцы недоверяли тирцам, тирцы - кайриэнцам, но все вместе не доверяли Аийл. И это их держало вместе. НО тут будет нечто посерьёзнее. Когда начнётся Тармон Гайдон будет общая опасность, а в такие моменты люди всегда объединяются.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Silk911

Если взять Галада, он по натуре правильный человек, если он посчитает правильным и долгом чести быть с Рандом, то он будет с Рандом плечом к плечу.

Rubanok

Цитата: Найнив от 26 февраля 2008, 13:22
Дети Света не пойдут за Драконом. Они считают его порождением зла, таким же, как "тарволонские ведьмы" и Тёмный. Сомневаюсь, что они пойдут за кем-либо и за Галадом тоже.
У Чад нет единого мнение о АС и Драконе. Каждый думает в меру своей испорченности. Найол полагал Ранда подставной фигурой и даже неспособным направлять, другие считали ставленником Темного, третьи Лжедраконом... Тоже верно и в отношении АС: кто-то считает их Подружками ВПТ, кто-то просто не любит, считая что касаться ЕС люди идущие в Свете не должны. Галад поступит так как считает нужным. Во всяком случае он не станет противопоставлять остатки ордена Дракону, а когда узнает кем ему приходится Ранд, то скорее всего станет под его знамя независимо от того последуют за ним остальные Дети или нет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Гуннар

По- моему, пока Ранд будет драться с шончан, они скрепя сердце, пойдут за Рандом. У них выбора нет. Потом, в процессе общения, они может быть поймут, что Ранд не злой. И Галад тоже.

Риббонс Альмарк

Честно говоря, обсуждение здесь идет практически идентичное осуждению в теме про белоплащников и их будущее под командованием Галада... вроде бы никто и никогда не высказывал мысль, что Галад белоплащников покинет :) Посему объединяю эти две темы. А точнее говоря присоединяю эту тему к теме про белоплащников из соображений исторической справедливости.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Гуннар

У белоплащников Есть выбор- Ранд или волочение жалкого существования относительно большёй секты. Галад достаточно умён, чтобы выбрать первое.

Aleksej_3000

В очередной раз скажу Да Галад умен и понимает необходимость объедения, но вот прочим то он НЕНУЖЕН, зачем с такими объединяться?

Layna

По поводу ненужности несогласна. какая-никакая, а Дети Света -  военная организация. а на войне отряд воинов лишним не будет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Layna от 29 февраля 2008, 17:14
По поводу ненужности несогласна. какая-никакая, а Дети Света -  военная организация. а на войне отряд воинов лишним не будет.

Можно поспорить... ;) Организация была давным давно разгомлена Шончанами, теперь это жалкие остатки. А по поводу отряда, который не будет лишним... Сколько там у Галада? Пять тысяч, десять? ??? И вы думаете в сражении сотен тысяч айильцев и пограничников с сотнями тысяч троллоков, кого-то будут волновать несколько тысяч Галада?  ;D Да еще если он начнет выпендриваться и нос воротить от прОклятых ченнелеров... Единственный шанс выжить у Галада и Ко - держаться тише воды, ниже травы и робко просить Ранда, чтобы тот позволил им служить ему в ТГ. :D При таких условиях, учитывая душевную доброту Ранда, думаю он им не откажет.  ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Layna

Цитата: Элан Морин Тедронай от 29 февраля 2008, 21:40
Можно поспорить... ;) Организация была давным давно разгомлена Шончанами, теперь это жалкие остатки. А по поводу отряда, который не будет лишним... Сколько там у Галада? Пять тысяч, десять? ??? И вы думаете в сражении сотен тысяч айильцев и пограничников с сотнями тысяч троллоков, кого-то будут волновать несколько тысяч Галада?  ;D Да еще если он начнет выпендриваться и нос воротить от прОклятых ченнелеров... Единственный шанс выжить у Галада и Ко - держаться тише воды, ниже травы и робко просить Ранда, чтобы тот позволил им служить ему в ТГ. :D При таких условиях, учитывая душевную доброту Ранда, думаю он им не откажет.  ::)
При умелом руководстве (а, надеюсь, вы не отказываете Галаду в некоторых тактических способностях?) даже пять - десять тысяч могут принести существенную пользу (или вред, смотря по ситуации). Ну а что до "прОклятых ченнелеров"... Белоплащники уже начали осознавать, что это не самое страшное зло в мире, и, думаю, за оставшееся время они еще успеют пересмотреть приоритеты. К тому же родство Галада с Рандом все еще может сыграть определенную роль. И даже если нет, им не обязательно идти на поклон непосредственно к Дракону. Галад запросто может предложить сотрудничество Илэйн - им и раньше удавалось скооперироваться. ну а дальше... зависит от фантазии автора.

Niblis

Цитата: Элан Морин Тедронай от 29 февраля 2008, 21:40
Можно поспорить... ;) Организация была давным давно разгомлена Шончанами, теперь это жалкие остатки. А по поводу отряда, который не будет лишним... Сколько там у Галада? Пять тысяч, десять? ??? И вы думаете в сражении сотен тысяч айильцев и пограничников с сотнями тысяч троллоков, кого-то будут волновать несколько тысяч Галада?  ;D Да еще если он начнет выпендриваться и нос воротить от прОклятых ченнелеров... Единственный шанс выжить у Галада и Ко - держаться тише воды, ниже травы и робко просить Ранда, чтобы тот позволил им служить ему в ТГ. :D При таких условиях, учитывая душевную доброту Ранда, думаю он им не откажет.  ::)
Значение такой отряд может иметь. В сражении под Кайриэном, когда 160 тысяч Шайдо сражалось против неменьшего количества Рандовский айильцев, победа, судя по всему, была достигнута убийством Куладина. И сделано это было Мэтом и его 2-3 тысячами мокроземцев. Мало ли какие случайности бывают, особенно если натаверенить. Отказывать Ранд им не будет, если они себя в принципе поведут адекватно-а это уже и так планируется похоже сделать.

Zakm

Цитата: Niblis от 03 марта 2008, 19:28
Значение такой отряд может иметь. В сражении под Кайриэном, когда 160 тысяч Шайдо сражалось против неменьшего количества Рандовский айильцев, победа, судя по всему, была достигнута убийством Куладина. И сделано это было Мэтом и его 2-3 тысячами мокроземцев.
Ничего подобного. Смерть Куладина, практически, не имела отношения к тому, что наши победили. К тому времени Шайдо уже были разбиты на разрозненные группы, общего руководства Куладин без современных средств связи осуществлять не имел возможности. Так что Мэт внёс больший вклад в победу тогда, когда подтвердил выкладки вождей (в палатке Ранда).
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Layna

Цитата: zakm от 04 марта 2008, 23:13
Ничего подобного. Смерть Куладина, практически, не имела отношения к тому, что наши победили. К тому времени Шайдо уже были разбиты на разрозненные группы, общего руководства Куладин без современных средств связи осуществлять не имел возможности. Так что Мэт внёс больший вклад в победу тогда, когда подтвердил выкладки вождей (в палатке Ранда).
Не согласна. может, он не оказал такой уж большой роли на ход данного конкретного сражения, но на саму войну... Останься Куладин в живых, и одним этим сражением дело бы не кончилось...
Так что и у Белоплащников тоже есть шанс сыграть серьезную роль в ТГД.

Денис II

Тут все как-то забыли ещё одну возможность: что Галалд сам окажется способным направлять. А у него есть все шансы - с такой-то роднёй!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

PLUTON

Цитата: Денис II от 08 мая 2008, 17:54
Тут все как-то забыли ещё одну возможность: что Галалд сам окажется способным направлять. А у него есть все шансы - с такой-то роднёй!
Вполне и может такое оказаться. Вот только он наверняка выберет тот же путь, что и Туон, то есть не станет учиться.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме