Яндекс.Метрика Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда

Автор Necros, 08 февраля 2007, 15:17

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 07 января 2009, 00:28
Нет - просто про остальных мы мало знвем, а вот Найол то чем плох.
Ну хотя бы тем что его убил его же офицер.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

Ну, вообще-то не так уж Найол и доверял Валде... И под Тар Валон не отправлял, вообще-то :P
Цитата: Великая Охота, Глава 5, Тень в Шайнаре
     - Милорд Капитан-Командор, могу ли я спросить, почему меня отозвали из Кэймлина, и с такой поспешностью? Еще один удар - и Моргейз бы пала. В Андоре есть Дома, которые относятся к Тар Валону так же, как мы, и они готовы заявить права на трон. Я (Джефрам Борнхальд - прим. JustAMan) оставил Эамона Валду за старшего, но он, по-видимому, счел за лучшее сопровождать Дочь-Наследницу до Тар Валона. Я не удивлюсь, если узнаю, что он похитил девушку или же атаковал Тар Валон. - И Дэйн, сын Борнхальда, прибыл как. раз перед вызовом. Дэйн преисполнен усердия. Иногда даже чересчур много рвения. Настолько, чтобы слепо соглашаться со всем, что предлагает Валда.
Цитата: Властелин Хаоса, Глава 31, Красный воск
     Из узкого оконца высоко над дворцом Найол наблюдал за тем, как Эамон Валда спешился, поговорил с молодым Борнхальдом и ушел, явно пребывая не в духе. Этот Валда вечно не в духе - его все выводит из себя. Будь хоть малейшая возможность вернуть легион Чад из Тар Валона, оставив там их чересчур нервного командира, Найол непременно бы за нее ухватился. Валда неплохой боевой командир, но не более того. Все его представления и о тактике, и о стратегии сводятся к атаке.
Эти цитаты служат отличной характеристикой как Валды, так и Дейна, так что Вы, Алексей, действительно нашли, кого поставить в пример, ещё лучше был бы разве что Карридин - Приспешник Тьмы, как иллюстрация Детей Света :cheesy:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Aleksej_3000

Цитата: JustAMan от 07 января 2009, 20:01
Ну, вообще-то не так уж Найол и доверял Валде... И под Тар Валон не отправлял, вообще-то :PЭти цитаты служат отличной характеристикой как Валды, так и Дейна, так что Вы, Алексей, действительно нашли, кого поставить в пример, ещё лучше был бы разве что Карридин - Приспешник Тьмы, как иллюстрация Детей Света :cheesy:
Нашел кто был. Могу добавить еще начальника разведки, правда думаю вы и его забракуете. :2funny:

Просто нету в Армии Белоплащников более достойных. ???

Кстати нашел размышления Найола перед моментом как его убили - там для него нет разницы черная ли Айя либо какая другая - все они приспешницы

игорь

Омерна сознательно был выставлен на показ, что бы не видели Балвера - не подходящий пример. Забракован))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Галад ВСЕГДА поступает ПРАВИЛЬНО - это его принцип. Можно с этим спорить, но ПРАВИЛЬНО для Галада, мое мнение - присоединится к Ранду, чтобы сражаться в Тармон Гайдон
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 09 января 2009, 09:50
Омерна сознательно был выставлен на показ, что бы не видели Балвера - не подходящий пример. Забракован))))

Вообще то знающие люди знают одну очень простую вешь - самы сведующий на любом предприятии это не директор или главный инженер (главный конструктор, главный бухгалтер и т.д.) а их секретари. Ибо только они обладают доступом к телу и вся переписка идет через них.

Но я готов вычеркнуть и Лорда-командора как пример если мне назовете кем заменить

Aleksej_3000

Цитата: Александр Тагере от 09 января 2009, 18:01
Галад ВСЕГДА поступает ПРАВИЛЬНО - это его принцип. Можно с этим спорить, но ПРАВИЛЬНО для Галада, мое мнение - присоединится к Ранду, чтобы сражаться в Тармон Гайдон
Ну слово правильно для Галада сегодня это соединиться с Ведьмами (вопреки закону), и весьма вероятно из ББ, которые как раз противники Дракона Возвражденного

PLUTON

Цитата: Aleksej_3000 от 10 января 2009, 22:30
Ну слово правильно для Галада сегодня это соединиться с Ведьмами (вопреки закону),
"Но в Уставе сказано: чтобы бороться с вороном, можно вступить в союз со змеей, пока не завершена битва"
Таким образом согласно закону.
Цитата: Aleksej_3000 от 10 января 2009, 22:30и весьма вероятно из ББ, которые как раз противники Дракона Возвражденного
Думаю, Галад и Чада уже попали в зону та'веренства Перрина, так что до ББ они не дойдут.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Aleksej_3000

Цитата: PLUTON от 11 января 2009, 07:34
"Но в Уставе сказано: чтобы бороться с вороном, можно вступить в союз со змеей, пока не завершена битва"
Таким образом согласно закону.Думаю, Галад и Чада уже попали в зону та'веренства Перрина, так что до ББ они не дойдут.

И где здесь сказано что надо вступать в союз с Приспешниками Тьмы? тут сказано со Змеей, а не с Ведьмой-шаленоской. Какое кольцо бы оно не носило. Может быть под змеями имелись ввиду айил - дракон ведь змея

PLUTON

Цитата: Aleksej_3000 от 11 января 2009, 22:05
И где здесь сказано что надо вступать в союз с Приспешниками Тьмы? тут сказано со Змеей, а не с Ведьмой-шаленоской. Какое кольцо бы оно не носило. Может быть под змеями имелись ввиду айил - дракон ведь змея
Думаете, это было известно Лотэйру?
Да и в мире КВ Дракон и Змея вещи несколько разные. Змея ассоциируется с Змеем Времени, а Дракон - с мужчиной, который Разломал Мир.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

JustAMan

Никак не пойму, к какому закону апеллирует ув. Aleksej_3000. Озвучьте, пожалуйста. Для меня, например, Устав - и есть закон, по которому существуют Белоплащники. Соответственно, никакого нарушения закона не происходит. А для Вас? ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Aleksej_3000

Цитата: JustAMan от 12 января 2009, 14:06
Никак не пойму, к какому закону апеллирует ув. Aleksej_3000. Озвучьте, пожалуйста. ...
Совсем недавно приводил слова Асунавы по поводу повешанной Потерявшей печати (честно искать повторно ленится, но где-то одна-три страницы назад) - мол тогда восторжествовал ЗАКОН.

Теперь чем отличается Устав от закона. Устав это общее, а закон это мелочи. И кстати повторюсь в Уставе не написано что можно вступить в союз с Отродьями Тьмы ради борьбы со Светлыми пришельцами, вернувшими домой.
Конечно можно сказать что змея это Ведьма - но у Змеи между прочем очень много и других интерпритаций.

PLUTON

Цитата: Aleksej_3000 от 12 января 2009, 21:27
Совсем недавно приводил слова Асунавы по поводу повешанной Потерявшей печати (честно искать повторно ленится, но где-то одна-три страницы назад) - мол тогда восторжествовал ЗАКОН.

Теперь чем отличается Устав от закона. Устав это общее, а закон это мелочи.
Видимо приведённая строчка Устава является "исключением из Закона".
(Возможно, что Лотэйр понимал это как использовать одних Приспешников для борьбы с другими, конечно.)
Цитата: Aleksej_3000 от 12 января 2009, 21:27Конечно можно сказать что змея это Ведьма - но у Змеи между прочем очень много и других интерпритаций.
Не в мире КВ.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Aleksej_3000

Цитата: PLUTON от 12 января 2009, 21:50
Видимо приведённая строчка Устава является "исключением из Закона".


(Возможно, что Лотэйр понимал это как использовать одних Приспешников для борьбы с другими, конечно.)

Не в мире КВ.

Нет это не исключение из закона это утрированное считание что Змея это Ведьма, а Ворон это Шончан.

Сразу откуда знали в Уставе про Шончан - ясно что это с ними никак не связано. Второе Ведьмы носять кольцо как СИМВОЛ. Поэтому и в Уставе Змея это не Ведьма и не символ Ведьм, а нечто другое.
Я уже предлагал даже кто - народ Дракона