Яндекс.Метрика Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда

Автор Necros, 08 февраля 2007, 15:17

« назад - далее »

Necros

Цитата: Phoenix_1973 от 13 февраля 2007, 18:25
Сёстры ? Это зависит от самих Чад , если будут себя вести как Дэйн возле Тар Валона когда Верин с девушками везли Мэта на исцеление , то им будет дано понять что с Айз Седай такой номер не пройдёт , а если забудут о разногласиях перед лицом общего врага - Тени , то к ним будут относиться не хуже , чем к солдатам Брина или Гвардии Башни .
Ну может как к солдатам Брина в лутшем случае.Т.Е наглые тыпые мужланы и притом ещё дурнопахнующие.Это мнение Салидарских сестёр.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Phoenix_1973

Цитата: Necros от 13 февраля 2007, 18:27
Ну может как к солдатам Брина в лутшем случае.Т.Е наглые тыпые мужланы и притом ещё дурнопахнующие.Это мнение Салидарских сестёр.
У Салидарских Сестёр есть конкретные имена и разные симпатии и антипатии , важнее всего мнение Амерлин , а Эгвейн никогда не относилась к солдатам Брина таким образом , есть даже подтверждение обратного . К разумно мыслящим Чадам она тоже отнесётся непредвзято .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Necros

Цитата: Phoenix_1973 от 13 февраля 2007, 18:55
  У Салидарских Сестёр есть конкретные имена и разные симпатии и антипатии , важнее всего мнение Амерлин , а Эгвейн никогда не относилась к солдатам Брина таким образом , есть даже подтверждение обратного . К разумно мыслящим Чадам она тоже отнесётся непредвзято .
Вот только рядовой солдат с Амерлин не кантактирует и будет терпеть презрение со стороны других сестёр.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

warmage

Цитата: Phoenix_1973 от 13 февраля 2007, 18:55
  У Салидарских Сестёр есть конкретные имена и разные симпатии и антипатии , важнее всего мнение Амерлин , а Эгвейн никогда не относилась к солдатам Брина таким образом , есть даже подтверждение обратного . К разумно мыслящим Чадам она тоже отнесётся непредвзято .
Когда Амерлин контактировала именно с простыми солдатами? и какова была их реакция.

Phoenix_1973

Цитата: Necros от 13 февраля 2007, 18:57
Вот только рядовой солдат с Амерлин не кантактирует и будет терпеть презрение со стороны других сестёр.
Цитата: warmage от 13 февраля 2007, 18:59
Когда Амерлин контактировала именно с простыми солдатами? и какова была их реакция.
Был эпизод , где солдаты Лорда Брина завидев Амерлин , просили её Благословления и Эгвейн , хоть и очень спешила , останавливалась и напутствовала людей , пошедших за ней . Не думаю что если Чада окажутся в зависимости от её решений , у Эгвейн не найдётся для них тёплого слова .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Весна

Цитата: Phoenix_1973 от 13 февраля 2007, 19:09
Был эпизод , где солдаты Лорда Брина завидев Амерлин , просили её Благословления и Эгвейн , хоть и очень спешила , останавливалась и напутствовала людей , пошедших за ней . Не думаю что если Чада окажутся в зависимости от её решений , у Эгвейн не найдётся для них тёплого слова .
Помнишь где, интересно перечитать.

Necros

Цитата: Phoenix_1973 от 13 февраля 2007, 19:09
Был эпизод , где солдаты Лорда Брина завидев Амерлин , просили её Благословления и Эгвейн , хоть и очень спешила , останавливалась и напутствовала людей , пошедших за ней . Не думаю что если Чада окажутся в зависимости от её решений , у Эгвейн не найдётся для них тёплого слова .
Простые солдаты просили благословение не у Эгвейн она им как личность ничем не интересно, а у Амерлин. ;)Вот только Чада просить Благословения не будут.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Phoenix_1973

Цитата: Весна от 13 февраля 2007, 19:10
Помнишь где, интересно перечитать.
Не буду утверждать наверняка , но по моему в главе , где Эгвейн размышляет о предстоящей операции по превращению цепей в Квейндийяр , это в " Перекрёстках сумерек " .
Цитата: Necros от 13 февраля 2007, 19:11
Простые солдаты просили благословение не у Эгвейн она им как личность ничем не интересно, а у Амерлин. ;)Вот только Чада просить Благословения не будут.
А я и сказал у Амерлин вроде ;). И откуда такая уверенность в Чадах , лично каждого спрашивал ?-)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Necros

Цитата: Phoenix_1973 от 13 февраля 2007, 19:23
Не буду утверждать наверняка , но по моему в главе , где Эгвейн размышляет о предстоящей операции по превращению цепей в Квейндийяр , это в " Перекрёстках сумерек " .  А я и сказал у Амерлин вроде ;). И откуда такая уверенность в Чадах , лично каждого спрашивал ?-)
А солдаты Брина спросили бы благословения у любой кто бы стал Амерлин.
Можно у Байяра спросить почему то в его ответе я уверен. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Phoenix_1973

Цитата: Necros от 13 февраля 2007, 19:24
А солдаты Брина спросили бы благословения у любой кто бы стал Амерлин.
Можно у Байяра спросить почему то в его ответе я уверен. ;)
Ага , а можно у Коплина или у Таима , их ответы я тоже предположить могу  . Но тема о Галаде  ;)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Necros

Цитата: Phoenix_1973 от 13 февраля 2007, 19:38
Ага , а можно у Коплина или у Таима , их ответы я тоже предположить могу  . Но тема о Галаде  ;)
Таим бы не сомненно бы благославил особенно будующих гвардейцев ЧБ. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Phoenix_1973

Цитата: Necros от 13 февраля 2007, 19:40
Таим бы не сомненно бы благославил особенно будующих гвардейцев ЧБ. ;)
От "благословления" Таима любой нормальный человек бежал бы как можно дальше , но речь не об этом шла , а о том , как поведут себя Чада оказавшись перед выбором между Айз Седай , которым они не доверяют и Ашаманами , о которых известно только то , что они направляли запятнанный Порчей Саидин .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Necros

Цитата: Phoenix_1973 от 13 февраля 2007, 19:48
От "благословления" Таима любой нормальный человек бежал бы как можно дальше , но речь не об этом шла , а о том , как поведут себя Чада оказавшись перед выбором между Айз Седай , которым они не доверяют и Ашаманами , о которых известно только то , что они направляли запятнанный Порчей Саидин .
Думаю новость такого масштаба как очищение Саидин в самое ближайшее время достигнет их ушей. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Knight_of_Grail

Цитата: Necros от 13 февраля 2007, 18:27
Ну может как к солдатам Брина в лутшем случае.Т.Е наглые тыпые мужланы и притом ещё дурнопахнующие.Это мнение Салидарских сестёр.

Единственные дурнопахнущие были под контролем Фейна.Больше тут говорить не о чем. >:(
У чад Света всегда порядок и дисциплина прежде всего! Не надо их путать с фермерами Салидарских АС (пусть даже и под командованием Гарета Брина)

Цитата: Necros от 13 февраля 2007, 19:11
Простые солдаты просили благословение не у Эгвейн она им как личность ничем не интересно, а у Амерлин. ;)Вот только Чада просить Благословения не будут.

Чад Света благословляет Создатель!

Necros

Цитата: Knight_of_Grail от 14 февраля 2007, 00:35
Единственные дурнопахнущие были под контролем Фейна.Больше тут говорить не о чем. >:(
У чад Света всегда порядок и дисциплина прежде всего! Не надо их путать с фермерами Салидарских АС (пусть даже и под командованием Гарета Брина)

Чад Света благословляет Создатель!
Я просто показал пример отношения АС.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.