Яндекс.Метрика Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда

Автор Necros, 08 февраля 2007, 15:17

« назад - далее »

Rubanok

У Чад нет будущего, что с Галадом, что без него. Будущее правда есть у Галада, если он переживет гибель этих ряженых на манер Куклусклана. Что вообще могут сделать 7.000 Детей непонятно. Сейчас каждая из противоборствующих сторон имеет в своем распоряжении армии в сотни тысяч и кому нужна горстка фанатиков-отщепенцев, прославившаяся множеством своих "подвигов", загадка уходящей Эпохи. Что так, что этак, они уже непредставляют что-то стоящее, независимо от того, кто их возглавляет. Едиснтвенный интересный вопрос это: КАК они растанутся со своими жизнями?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Grey

Ну вдруг этот маленький отряд в самое тяжёлое время придёт кому-нибудь на помощь и решит исход какой-нибудь битвы или что-нибудь в этом духе.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Вергель

ЦитироватьЧто вообще могут сделать 7.000 Детей непонятно.
Современные армии насчитывают сотни тысяч, но что они из себя представляют? Я не беру айил, где каждый пятый -- воин, а при шухере -- сражаются 99% населения. Армии рандляндии -- вчерашние крестьяне, которым дали доспех и рогатину. На их обучение требуется время. Даже арбалетчика надо научить правильно целиться. А что такое Чада -- 7000(семь тысяч) обученных тяжёлых конников при полном обмундировании, имеющих боевой опыт. Это, конечно, не шайнарская кавалерия, но нечто среднее между конницей лордов и порубежниками.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Grey

Цитата: Вергель от 03 сентября 2007, 15:07
Современные армии насчитывают сотни тысяч, но что они из себя представляют? Я не беру айил, где каждый пятый -- воин, а при шухере -- сражаются 99% населения. Армии рандляндии -- вчерашние крестьяне, которым дали доспех и рогатину. На их обучение требуется время. Даже арбалетчика надо научить правильно целиться. А что такое Чада -- 7000(семь тысяч) обученных тяжёлых конников при полном обмундировании, имеющих боевой опыт. Это, конечно, не шайнарская кавалерия, но нечто среднее между конницей лордов и порубежниками.
Всё равно 7000 против 100000 не выстоять. Но я думаю они наверняка присоединятся к кому-нибудь. и будут типа спецвойска.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Aleksej_3000 от 02 сентября 2007, 22:03
Вообще то я не вижу пречин для "Героической" гибели. Они должны просто погибнуть, и нечего после себя не оставить. Иначе смысла разгрома Амадиции и бесславной трусости Чад просто не будет

А я вижу. ;) Чада героически погибнут в ТГ, возможно, спасая Дракона, искупив тем самым, вину за покушение и склонение перед Шончан. Да и остальные грехи. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Aleksej_3000

Цитата: Вергель от 03 сентября 2007, 15:07
Современные армии насчитывают сотни тысяч, но что они из себя представляют? Я не беру айил, где каждый пятый -- воин, а при шухере -- сражаются 99% населения. Армии рандляндии -- вчерашние крестьяне, которым дали доспех и рогатину. На их обучение требуется время. Даже арбалетчика надо научить правильно целиться. А что такое Чада -- 7000(семь тысяч) обученных тяжёлых конников при полном обмундировании, имеющих боевой опыт. Это, конечно, не шайнарская кавалерия, но нечто среднее между конницей лордов и порубежниками.
Да 7000 ото была бы сила если бы вокруг нее объеденилось бы ополчение. А так эта толпа спецназевцев которую некому кормить (вроде они без казны рванули от Шончан) быстро превратиться именно в просто толпу

Дамер

Цитата: Aleksej_3000 от 03 сентября 2007, 21:48
Да 7000 ото была бы сила если бы вокруг нее объеденилось бы ополчение. А так эта толпа спецназевцев которую некому кормить (вроде они без казны рванули от Шончан) быстро превратиться именно в просто толпу
ну они могут против шончан партизанить и отбивать все необходимое.

Aleksej_3000

Цитата: damer от 03 сентября 2007, 21:50
ну они могут против шончан партизанить и отбивать все необходимое.
Конечно могут, но может мне скажишь что собой представляет  по массе еда для 7 000 едаков?
Не прокормиться так никому, даже при окупации, именно поэтому за всеми армиями мира всегда следует обоз. Армия сильна тылом, если тыла нет она гибнет и без битвы

Дамер

Цитата: Aleksej_3000 от 03 сентября 2007, 21:52
Конечно могут, но может мне скажишь что собой представляет  по массе еда для 7 000 едаков?
Не прокормиться так никому, даже при окупации, именно поэтому за всеми армиями мира всегда следует обоз. Армия сильна тылом, если тыла нет она гибнет и без битвы
ответил тут http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=147.780

Layna

Чада Света - в Рандландии единственное сообщество, хоть отдаленно напоминающее религиозную секту. В дни войны, как правило, такие секты бывали ненужными (если, конечно, война была развязана не ими - читай, Крестовые походы,) но как только устанавливался мир, вылезали снова. Поэтому если кто-то из них уцелеет после ТГ, то быстренько развернутся снова, хотя есть надежда, что догматы свои пересмотрят.

игорь

7000 чад всего лишь ядро вокруг которого соберется реальная армия.Когда вокруг хаос и не понятно кто с кем воюет людям нужно верить во что то,а Чада организация военно-религиозная,к тому ж кто как не Галад с его принципами сможет её реорганизовать."Всё равно 7000 против 100000 не выстоять. Но я думаю они наверняка присоединятся к кому-нибудь. и будут типа спецвойска."-крестоносцы доказывали обратное и не раз,главное вера.А Галад годен на роль Мантелара.





Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Grey

Цитата: игорь от 27 сентября 2007, 12:49
7000 чад всего лишь ядро вокруг которого соберется реальная армия.Когда вокруг хаос и не понятно кто с кем воюет людям нужно верить во что то,а Чада организация военно-религиозная,к тому ж кто как не Галад с его принципами сможет её реорганизовать."Всё равно 7000 против 100000 не выстоять. Но я думаю они наверняка присоединятся к кому-нибудь. и будут типа спецвойска."-крестоносцы доказывали обратное и не раз,главное вера.А Галад годен на роль Мантелара.
По-моему к Чадам мало кто присоединится. Пограничники и Андорцы 100% нет. В остальных странах почти все возможные войска по-моему уже собраны мятежными АС, Шончан или Рандом.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Насколько я себе помню, это не все Чада. Где-то есть ещё.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Цитата: Денис II от 27 сентября 2007, 17:12
Насколько я себе помню, это не все Чада. Где-то есть ещё.
Ну вроде у Шончан пленными остались те, кто не хотел подчиняться.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

игорь

Цитата: Grey от 27 сентября 2007, 16:24
По-моему к Чадам мало кто присоединится. Пограничники и Андорцы 100% нет. В остальных странах почти все возможные войска по-моему уже собраны мятежными АС, Шончан или Рандом.
Я не говорю сразу о повальном вступлении,но дезертиров,безземельных крестьян и т.п.навалом и не у всех Чада вызывают негативную реакцию.А Галад человек достаточно авторитетный для тогоже Андора поэтому почемубы и нет?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...