Яндекс.Метрика Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда

Автор Necros, 08 февраля 2007, 15:17

« назад - далее »

Grey

Цитата: игорь от 11 октября 2007, 11:30
На основе старого ордена образуется новый и присоединяться ни к кому не надо.
Чёт не понял. Если будет кординально новый орден, то это значит, что Чада Света прекратят существовать.
Цитата: игорь от 11 октября 2007, 11:30
Галад не даст распасться-иначе уже бы разбежались.
Пока ещё они не осознали своё положение, как осознают - сбегут. Или же это фанатики, которые просто погибнут.
Цитата: игорь от 11 октября 2007, 11:30
Согласен но он не кинется спасать Эгвейн руководствуясь чувствами(слово подобрать не смог),присоединиться к Ранду во имя идеи-вполне.Найол же додумался использовать Ранда,так почему бы Галаду не помогать Дракону.
Опять же это уже будут не Чада, а какой-то наёмный отряд.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Trydent

Если присягнул, то ничто не заставит тебя быть другим. Приспешники Темного не откажутся от своего господина. Морской народ даже лишенный кораблей останется Морским народом. Охотник за рогом - останется охотником. Почему же Чада должны предать присягу и стать просто наемниками? Это обвинение лживо. Просто грядет Последняя битва и место в ней найдется каждому. И глупо не использовать в битве отлично обученную 7000 конную армию - а не обычных ополченцев, толком не знающих за какой конец копья взяться. А историю создадут и перепишут выжившие и победившие.
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Корлан Дашива

Цитата: Grey от 11 октября 2007, 16:28
Опять же это уже будут не Чада, а какой-то наёмный отряд.

Это еще почему? Чада будут сражаться под руководством Ранда. Сражаться с Тьмой, а не с личными врагами Дракона Возрожденного.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Aleksej_3000

Цитата: Grey от 11 октября 2007, 16:28
...Пока ещё они не осознали своё положение, как осознают - сбегут. ...

Они уже осознали, но пока не испытали лишений.

Цитироватьмире Джордана вообще все войска, похоже воюют без обоза и питания
я помню каким штатом себя окружила одна выскочка Айил - Шайдо (Севана), а это именно обоз, и Галину после разгрома Шайдо тоже использовали как лошадь и это обоз. Перрин так вообще вынужден был покупать прокорм в проклятом городе, потому что его обоз (а он там прописан очень хорошо) не в состоянии был прокормить.
ОКР не то что просто обоз имел, они смогли освоить производство ОМП той эпохи - скорострельные арбалеты в серийных масштабах.
Так что обозы были и есть

Vesna

Цитата: Grey от 11 октября 2007, 16:28
Чёт не понял. Если будет кординально новый орден, то это значит, что Чада Света прекратят существовать.
Не обязательно координально новый, Галад просто может несколько изменить цели. Например, отказаться от преследования АС и направить своих чад на действительно благое и важное дело - поиск приспешников. Только уже настоящих, а не жителей каких-то деревенек, только из-за того, что им кто-то не понравился.
Цитата: Grey от 11 октября 2007, 16:28Пока ещё они не осознали своё положение, как осознают - сбегут. Или же это фанатики, которые просто погибнут.
А это уже зависит от Галада, как он сумеет их организовать, да и не все там оголтелые фанатики. Есть те, которые верят в то, что они делают, и что это во благо.
Цитата: Grey от 11 октября 2007, 16:28
Опять же это уже будут не Чада, а какой-то наёмный отряд.
Если так рассуждать, то в наемники к Ранду можно всех записать: и АС, которые его поддерживают, и айил, и тирцев, и кайриенцев, короче всех, кто на стороне Ранда и воюет за него и его цель.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Grey

Цитата: Корлан Дашива от 11 октября 2007, 22:25
Это еще почему? Чада будут сражаться под руководством Ранда. Сражаться с Тьмой, а не с личными врагами Дракона Возрожденного.
А кто это сказал? Под командованием Ранда, значит сражаться с теми, на кого укажет Ранд. Хоть Друзья ВПТ, хоть нет.
Цитата: Aleksej_3000 от 11 октября 2007, 23:20
Они уже осознали, но пока не испытали лишений.
Ну я примерно это и имел ввиду )
Цитата: Vesna от 11 октября 2007, 23:32
Не обязательно координально новый, Галад просто может несколько изменить цели. Например, отказаться от преследования АС и направить своих чад на действительно благое и важное дело - поиск приспешников. Только уже настоящих, а не жителей каких-то деревенек, только из-за того, что им кто-то не понравился.
А как на это среагируют сами Чада? Те кого они считали злом теперь хорошие ребята. Да и как они будут искать Друзей. Теперь у них нет шпионской сети, нет вообще ничего. Они просто вооружённый небольшой отряд.
Цитата: Vesna от 11 октября 2007, 23:32
А это уже зависит от Галада, как он сумеет их организовать, да и не все там оголтелые фанатики. Есть те, которые верят в то, что они делают, и что это во благо.
Дак я и говорю, если Галад подсуетится будет новый наёмный отряд, но Чад уже не будет.
Цитата: Vesna от 11 октября 2007, 23:32
Если так рассуждать, то в наемники к Ранду можно всех записать: и АС, которые его поддерживают, и айил, и тирцев, и кайриенцев, короче всех, кто на стороне Ранда и воюет за него и его цель.
Все перечисленные находятся под властью дракона (и некоторые АС), это не наёмники, это подданные.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Grey от 12 октября 2007, 03:05
А кто это сказал? Под командованием Ранда, значит сражаться с теми, на кого укажет Ранд. Хоть Друзья ВПТ, хоть нет.

Против кого Дракон способен использовать Чад как наемников? ???
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

игорь

Цитата: Grey от 12 октября 2007, 03:05
А кто это сказал? Под командованием Ранда, значит сражаться с теми, на кого укажет Ранд. Хоть Друзья ВПТ, хоть нет.Ну я примерно это и имел ввиду )А как на это среагируют сами Чада? Те кого они считали злом теперь хорошие ребята. Да и как они будут искать Друзей. Теперь у них нет шпионской сети, нет вообще ничего. Они просто вооружённый небольшой отряд.Дак я и говорю, если Галад подсуетится будет новый наёмный отряд, но Чад уже не будет.Все перечисленные находятся под властью дракона (и некоторые АС), это не наёмники, это подданные.
Чада отреагируют так как отреагирует Галад.И откуда взялось про наемников,не доводы а казуистика какаято!Когда весь мир воюет то за что и за кого воевать не вопрос.А в данном случае все зависит от Галада,Чада уже осознали все че надо и доверились ему!Орден распался т.к.среди нас было много отступников,но теперь наши ряды чисты-вперед во имя Света-что то в в этом роде.Первый крестовый поход начался с поражений и это только укрепило веру!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Grey

Цитата: Корлан Дашива от 12 октября 2007, 03:31
Против кого Дракон способен использовать Чад как наемников? ???
Да хоть против Шончан.
Цитата: игорь от 12 октября 2007, 05:56
Чада отреагируют так как отреагирует Галад.И откуда взялось про наемников,не доводы а казуистика какаято!Когда весь мир воюет то за что и за кого воевать не вопрос.А в данном случае все зависит от Галада,Чада уже осознали все че надо и доверились ему!Орден распался т.к.среди нас было много отступников,но теперь наши ряды чисты-вперед во имя Света-что то в в этом роде.Первый крестовый поход начался с поражений и это только укрепило веру!
Хотел бы заметить, что орден распался не только от внутренних распрей, но и от столкновения с Шончан. Просто пришёл кто-то сильный и дал по шапке Чадам. И всё, нету ордена. Осталось 7000.
Не знаю что такое казуистика, но если человек воюет за деньги на чьей-то стороне он наёмник.
Угу, значит надо побольше поражений! Это укрепит их дух ещё больше! УРА!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

игорь

Да откуда взялось то,что они будут за деньги биться.Когда Тамплиеров выгнали с востока это не явилось концом ордена!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Grey

Цитата: игорь от 12 октября 2007, 10:34
Да откуда взялось то,что они будут за деньги биться.Когда Тамплиеров выгнали с востока это не явилось концом ордена!
А откуда им взять средства к существованию? Людей грабить они не будут (по крайней мере я так думаю).
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

игорь

Я думаю Галад там не единственный из знати,а знать вся почти родня друг-другу.Пожертвования-за защиту (добровольные),да и в банках(или как их там называют)наверняка есть сбережения ведь не напрямую из Амадора оплачивалась работа агентов.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Vesna

Цитата: Grey от 12 октября 2007, 03:05
А как на это среагируют сами Чада? Те кого они считали злом теперь хорошие ребята. Да и как они будут искать Друзей. Теперь у них нет шпионской сети, нет вообще ничего. Они просто вооружённый небольшой отряд.Дак я и говорю, если Галад подсуетится будет новый наёмный отряд, но Чад уже не будет.Все перечисленные находятся под властью дракона (и некоторые АС), это не наёмники, это подданные.
Нормально среагируют, так же будут искать Друзей Темного. А Галаду надо не просто подсуетиться, а сделать так, чтобы те кто пошли за ним видели свое будущее, верили в своего Командора.
Цитата: Grey от 12 октября 2007, 10:38
А откуда им взять средства к существованию? Людей грабить они не будут (по крайней мере я так думаю).
А откуда они их до этого брали? Работали что ль? Да и наверняка остались какие-то средства.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Grey

Цитата: игорь от 12 октября 2007, 10:43
Я думаю Галад там не единственный из знати,а знать вся почти родня друг-другу.Пожертвования-за защиту (добровольные),да и в банках(или как их там называют)наверняка есть сбережения ведь не напрямую из Амадора оплачивалась работа агентов.
Сбережения в банках может и есть, но Галад то о них не знает. А едлать из Чад попрошаек вообще ужастно, на мой взгляд. Лучше уж наёмники.
Цитата: Vesna от 12 октября 2007, 10:53
А откуда они их до этого брали? Работали что ль? Да и наверняка остались какие-то средства.
Понятно, что остались где-то. Но Галаду то откуда о них знать?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Grey от 12 октября 2007, 10:06
Да хоть против Шончан.

Уже не будут. Дракон с ними мир заключает. Еще кандидаты? :)

Цитата: Grey от 12 октября 2007, 10:38
А откуда им взять средства к существованию? Людей грабить они не будут (по крайней мере я так думаю).

Зачем грабить? :o Если Чада за Дракона будут сражаться, он же их и всем необходимым обеспечит. ??? Это естественно.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере