Яндекс.Метрика Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда

Автор Necros, 08 февраля 2007, 15:17

« назад - далее »

Экзар Кун

Цитата: Vesna от 13 октября 2007, 01:03
Допустим междуусобная война закончилась, Илейн в борьбе за трон преуспела. ЧА не нападали на страну, и их кампания закончилась провалом. Порубежники явно не воевать пришли.

Допустим?))

Может и с Перрином поладят, все таки Галад это не Борнхальд. Тем более он ближе всех.

Vesna

Цитата: Grey от 13 октября 2007, 08:44
Моё мнение, что у Чад есть 4 варианта:
Держаться АС, типа вступить в их гвардию.
Пойти к Дракону.
Возможно станут шариться с Перрином.
Ну и последний вариант - Берелейн и Майен. Возможно галад и есть тот человек, который станет избранником Берелейн.
Для того, чтобы пойти к АС надо ещё объяснить Чадам, что те уже не враги, а на это может много времени уйти, все-таки переоценка ценностей.
Пойти к Дракону - та же история, плюс совсем не приятельские отношения Галада и Ранда.
С Перрином вполне могут пересечься.
А Берелейн разве не с Перрином? Зачем в Майен?
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Grey

Ну это пока она с Перрином, а увидит Галада и будет с ним.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Vesna от 14 октября 2007, 00:10
Для того, чтобы пойти к АС надо ещё объяснить Чадам, что те уже не враги, а на это может много времени уйти, все-таки переоценка ценностей.
А по-моему, слова про союз со змеёй как раз таким объяснением и были. Ну не верю я, что Джордан вложил такие слова в уста героя просто так, для красного словца.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Aleksej_3000

Цитата: Денис II от 14 октября 2007, 18:55
А по-моему, слова про союз со змеёй как раз таким объяснением и были. Ну не верю я, что Джордан вложил такие слова в уста героя просто так, для красного словца.
Ага а перед этим сам Галад из ББ ушел, так как не принял их методов чистоты

Денис II

Цитата: Aleksej_3000 от 14 октября 2007, 23:05
Ага а перед этим сам Галад из ББ ушел, так как не принял их методов чистоты
Ну не зря же он их змеями называет. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

PLUTON

Цитата: Денис II от 15 октября 2007, 14:16
Ну не зря же он их змеями называет. ;)
Вы что-то путаете :). Змеёй их назвал Байр, цитируя древний закон Чад. У самого Галада предрассудков к АС нет, я считаю, что вступил он в Орден лишь для борьбы с Тенью, а не с АС. Возможно эту мысль ему и суждено донести до остальных.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Aleksej_3000

Цитата: PLUTON от 23 октября 2007, 09:28
Вы что-то путаете :). Змеёй их назвал Байр, цитируя древний закон Чад. У самого Галада предрассудков к АС нет, я считаю, что вступил он в Орден лишь для борьбы с Тенью, а не с АС. Возможно эту мысль ему и суждено донести до остальных.
Бороться с проявлением Великого Повелителя возможно было и в ББ. Галад как раз методов ... не принял - уж больно они грязные, не для тех кто живет правдой.
Кроме того кольцо которое они носят это есть не что иное как ЗМЕЯ

PLUTON

Цитата: Aleksej_3000 от 24 октября 2007, 23:03
Бороться с проявлением Великого Повелителя возможно было и в ББ. Галад как раз методов ... не принял - уж больно они грязные, не для тех кто живет правдой.
Разве АС ловят ПТ? Нет, а Чада ловят, это их главная цель, с которой создавался Орден.
Об этом им сейчас и необходимо вспомнить.
Цитата: Aleksej_3000 от 24 октября 2007, 23:03Кроме того кольцо которое они носят это есть не что иное как ЗМЕЯ
Я с этим не спорю. :) Я всего лишь указал, что змеёй их назвал Байр, а не Галад.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

Единственный кто реально борется с Темным это Ранд к нему и примкнут,к тому же и Илэйн и Эгвейн его поддерживают,думаю это скажется на выборе Галада и соответственно Чад.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Чтобы к Ранду примкнуть нужно как минимум его найти. А это, знаете ли, не так просто сделать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

PLUTON

Цитата: Денис II от 31 октября 2007, 13:15
Чтобы к Ранду примкнуть нужно как минимум его найти. А это, знаете ли, не так просто сделать.
Для этого есть Перрин. Не зря же Аллиандре поклялась ВД не лично, а его представителю.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Что бы служить Ранду надо не только его найти, но и получить его согласие. А я не уверен, что он так любит Чад, что бы принимать их к себе.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Vesna

Цитата: Grey от 31 октября 2007, 15:05
Что бы служить Ранду надо не только его найти, но и получить его согласие. А я не уверен, что он так любит Чад, что бы принимать их к себе.
Почему бы и нет. Ордена в прежнем виде не существует, так что мешает Ранду их принять. Да и цели у них не сильно разняться, бороться с ПТ и победа в ТГ.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Grey

#209
Цитата: Vesna от 31 октября 2007, 15:25
Почему бы и нет. Ордена в прежнем виде не существует, так что мешает Ранду их принять. Да и цели у них не сильно разняться, бороться с ПТ и победа в ТГ.
Наверняка Ранд не забыл как "боролись с тьмой" в Двуречье. Даи эти 7000 ему погоды не сделают.
Вот если только Илейн попросит.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.