Яндекс.Метрика Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Будущее Чад Света под командой Галада Дамодреда

Автор Necros, 08 февраля 2007, 15:17

« назад - далее »

Vesna

Цитата: Grey от 31 октября 2007, 15:42
Наверняка Чанд не забыл как "боролись с тьмой" в Двуречье. Даи эти 7000 ему погоды не сделают.
Вот если только Илейн попросит.
Конечно не забыл. И 7000 погоды не сделают, но возможно проблем меньше создадут, если при нем будут. Или с Перрином. Так сказать, под присмотром.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Grey

Цитата: Vesna от 31 октября 2007, 15:50
Конечно не забыл. И 7000 погоды не сделают, но возможно проблем меньше создадут, если при нем будут. Или с Перрином. Так сказать, под присмотром.
А вдруг им взбредёт в голову, что Ранд или Перрин это Друзья ВПТ в самый ответственный момент.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Grey от 31 октября 2007, 15:42
Наверняка Чанд не забыл как "боролись с тьмой" в Двуречье. Даи эти 7000 ему погоды не сделают.
Забыл или не забыл, кто его знает, он же сам этого не видел. А вот союзы он сейчас готов заключать с кем угодно, кто может быть полезен.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Цитата: Денис II от 31 октября 2007, 16:54
Забыл или не забыл, кто его знает, он же сам этого не видел. А вот союзы он сейчас готов заключать с кем угодно, кто может быть полезен.
По-моему всего 7000 войнов с непонятной позицией не могут быть настолько полезными.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

PLUTON

Цитата: Grey от 31 октября 2007, 15:05
Что бы служить Ранду надо не только его найти, но и получить его согласие. А я не уверен, что он так любит Чад, что бы принимать их к себе.
Для этого и нужен Перрин, говорящий от имени ВД. Если он их примет, то и Ранду придётся их принять.
Цитата: Grey от 31 октября 2007, 16:06
А вдруг им взбредёт в голову, что Ранд или Перрин это Друзья ВПТ в самый ответственный момент.
Опять же всё решится ещё с Перрином. Об антипати младшего Борнхальда к нему мы знаем. Так что либо Перрина оправдают, либо дадут "испытательный срок".
В любом случае дело решится между Златооким и Галадом.
Цитата: Grey от 31 октября 2007, 17:01
По-моему всего 7000 войнов с непонятной позицией не могут быть настолько полезными.
Смотря где, когда и кому.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Цитата: PLUTON от 31 октября 2007, 17:52
Опять же всё решится ещё с Перрином. Об антипати младшего Борнхальда к нему мы знаем. Так что либо Перрина оправдают, либо дадут "испытательный срок".
В любом случае дело решится между Златооким и Галадом.
Скорее это Перрин даст испытательный срок Галаду. Да и то врятле.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Aleksej_3000

Цитата: PLUTON от 31 октября 2007, 17:52
Для этого и нужен Перрин, говорящий от имени ВД. ....
Перрин не говорит от имени Ранда, это только в Галдейи и только лично передав  Королеве и Масиме.
Для всех остальных Перрин в ОПАЛЕ, его прогнали. Так что никто для дачи клятвы Дракону искать не будет.
И тем более Чада Света, с Бронхольдом в составе, который просто ненавидет это отродье убившее его отца (так по крайней мере он думает)

Корлан Дашива

Цитата: Aleksej_3000 от 31 октября 2007, 20:20
И тем более Чада Света, с Бронхольдом в составе, который просто ненавидет это отродье убившее его отца (так по крайней мере он думает)

Вряд ли Галад бурно отреагирует на это обвинение без веских доказательств. А доказательств у Борнхальда нет. Так что, в принципе, Чада и с Перрином сойтись могут.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Vesna

В любом случае, командует Галад и решение принимать он будет, Борнхальд здесь не при деле. Единственное, что он может сделать, это попытаться свести счеты с Перрином, но это опять же личное дело, касающееся только Златоокого и Борнхальда. Остальные Чада ни при чем, и Галад тем более. И проще будет Галаду с Перрином договориться, чем с Рандом, к нему у него нет претензий.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Порубежник

Все же я надеюсь, что Галад с Рандом договорятся. Галад всегда такой правильный, а как узнает, что у него еще один младший братишка появился - сразу начнет о нем заботиться ;)!

Vesna

Цитата: Порубежник от 31 октября 2007, 23:55
Все же я надеюсь, что Галад с Рандом договорятся. Галад всегда такой правильный, а как узнает, что у него еще один младший братишка появился - сразу начнет о нем заботиться ;)!
Ох точно, об этом-то и забыли. А если серьезно, то почему бы им не договориться? Ранд стремиться уладить внутренние конфликты, Галад, в отличие о Гавина, человек серьезный, правильный, ни на кого бросаться не станет не разобравшись. Все может быть. Только вот за Рандом гоняться долго придется, с его-то перемещениями. Перрина найти проще, да и ближе друг к другу они находятся в данный момент.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Rubanok

Цитата: Vesna от 01 ноября 2007, 00:01
Ох точно, об этом-то и забыли. А если серьезно, то почему бы им не договориться? Ранд стремиться уладить внутренние конфликты, Галад, в отличие о Гавина, человек серьезный, правильный, ни на кого бросаться не станет не разобравшись. Все может быть. Только вот за Рандом гоняться долго придется, с его-то перемещениями. Перрина найти проще, да и ближе друг к другу они находятся в данный момент.
Но врядли Галад вообще знает что где-то рядом находится Перрин. Скорее всего он направит свои стопы в Кэймлин. В Андоре он не такой уж и чужой и если неизвестный дописыватель "Памяти Света" хочет таки закончить цикл этой книгой, он должен будет свести N-е количесвто героев в одном месте для окончания того или иного сюжетного поворота. В данном случае ничто не мешает свести в том же Кэймлине Ранда, Галада, Перрина, Масиму и возможно также порубежников (эти двигаются так медленно, что скорее Ранд найдет их чем они его). Не думаю, что Ранд прогонит Галада, хотя условия в конечном счете будет ставить он и Галаду прейдется их проглотить, а иначе он и его Чада останутся на обочине дороги к Шайол Гул в предстоящую Посленюю Битву.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 31 октября 2007, 20:20
Перрин не говорит от имени Ранда, это только в Галдейи и только лично передав  Королеве и Масиме.
Для всех остальных Перрин в ОПАЛЕ, его прогнали. Так что никто для дачи клятвы Дракону искать не будет.
И тем более Чада Света, с Бронхольдом в составе, который просто ненавидет это отродье убившее его отца (так по крайней мере он думает)
В воске Ранда все друг-друга ненавидят и ничего,обращать внимания на ненависть червяка Борнхальда даже не сочтут нужным,тем более Галад.С Темным кто борется реально-Ранд,значит Чадам с ним по пути.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

А Галад вообще в курсе, что Ранд - единственный, кто с Тёмным реально борется? ???

P. S. По-прежнему считаю, что он идёт к Тар Валону. И по-прежнему не верю, что тот разговор о союзе с Айз Седай был просто трёпом.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lewis

Цитата: Денис II от 01 ноября 2007, 12:06
А Галад вообще в курсе, что Ранд - единственный, кто с Тёмным реально борется? ???
Ну а как же доблестные Чада Света? ;)
ИМХО, не думаю.

Цитата: Денис II от 01 ноября 2007, 12:06
P. S. По-прежнему считаю, что он идёт к Тар Валону. И по-прежнему не верю, что тот разговор о союзе с Айз Седай был просто трёпом.
Гм, даже не знаю... Вообще, я тоже считаю, что тот разговор о древнем законе упомянут не просто так, и, ИМХО, логично, что Галад пойдет к Тар Валону.
Во-первых, все-таки он не понаслышке знает Айз Седай и у него отсутствуют предрассудки на их счет.
Во-вторых, это не плохо бы вписалось в сюжет: противостояние мятежниц и Элайды доходит до предела, происходит нападение Шончан, а тут в самый разгар битвы приходит Галад со своими Чадами!  :D

Другой вопрос, придет ли он один или с кем-то...
Не исключено, что по пути он повстречает Перрина Златоокого, который покажет ему, кто тут хозяин (Ранд) и они вместе направятся в Тар Валон.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.